Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:39:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу уснуть и не проснуться. Это как называется? (Прочитано 2682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« : Апреля 12, 2017, 12:05:17 pm »

С тех пор как мучаюсь головными болями, мигрениями, болями возле глаз и сопровождающиеся резь, я стал очень сильно любить сон. Сильнее обычного. Мне знакомые даже говорят, "ты что только спать любишь" , или "как ты можешь спать по 10 часов?, я вот вчера 4 часа спал и чувствую себя прекарасно". При этом, если я буду спать только 4-6 часов, я буду себя ощущать целый день как зомби, не знаю знакомо ли вам это. Теперь, такое впечатление, что с непроходящими ежедневными головными болями хочу просто взять и уснуть и не проснуться. Я серьезно, не знаю откуда такое желание, но во сне, очевидно, не чувствую боли, во сне я блуждаю по своим страхам или мечт, но при этом сплю крепко и не просыпаюсь даже от кошмаров. А как только проснусь, думаю, лучше бы я дальше спал. Кто-то сталкивался?))
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2017, 12:08:03 pm от TraneBoy » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Апреля 12, 2017, 13:39:07 pm »

С тех пор как мучаюсь головными болями, мигрениями, болями возле глаз и сопровождающиеся резь, я стал очень сильно любить сон. Сильнее обычного. Мне знакомые даже говорят, "ты что только спать любишь" , или "как ты можешь спать по 10 часов?, я вот вчера 4 часа спал и чувствую себя прекарасно". При этом, если я буду спать только 4-6 часов, я буду себя ощущать целый день как зомби, не знаю знакомо ли вам это. Теперь, такое впечатление, что с непроходящими ежедневными головными болями хочу просто взять и уснуть и не проснуться. Я серьезно, не знаю откуда такое желание, но во сне, очевидно, не чувствую боли, во сне я блуждаю по своим страхам или мечт, но при этом сплю крепко и не просыпаюсь даже от кошмаров. А как только проснусь, думаю, лучше бы я дальше спал. Кто-то сталкивался?))
это дифицит серотонина как у меня я тож просыпаюсь и думаю а че я еще не сплю и пытаюсь спать дальше
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #2 : Апреля 12, 2017, 13:49:38 pm »

И как раздобыть этот серотонин?
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 12, 2017, 20:12:49 pm »

У меня тоже часто головные боли, особенно бывают болят глаза, именно глазницы, глазами больно шевелить
Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #4 : Апреля 13, 2017, 17:22:36 pm »

И как справляетесь с болью?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5 : Апреля 14, 2017, 06:34:40 am »

У меня бывают сильнейшие мигрени,спать не могу,а когда сплю-снятся кошмары (((Никакие обезболивающие не помогают. Но я узнала их причину. У меня панкреатин.И когда я ем аллергические продукты (орехи,сыр,молоко,сметану,шоколад,много жареного), начинается воспаление,которое даёт боли не в поджелудочной, а именно в голове Я называю это аллергической реакцией. Обычно две таблетки панкреатита и голодание помогает.На другой день все хорошо.
Нут неправильно написали,что сон провоцирует отсутствие серотонина.Это отсутствие мелатонина такое провоцирует.Чтобы и днём и ночью быть в форме надо пить Триптофан или Мелаксен.И спать ложится надо не позднее 23.00,т.к. каждый час до 00.00 идет за два, и можно выспаться до 5 утра.Для полноценного сна надо ложиться в проветренной комнате,с темными шторами.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8