Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:25:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: история астролога-ВСДшницы (Прочитано 6021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kseni
Гость
« : Апреля 09, 2017, 14:52:02 pm »

Всем привет. Давно читаю этот форум, он стал для меня настоящей отдушиной в моей борьбе с ВСД. Только появляется новый симптом – я сразу сюда, если у кого-то такой же, тогда немного успокаиваюсь. Вот решила поделиться своей историей.
Страдаю ВСД семь месяцев. Мнительной, тревожной, переживательной, замкнутой в себе я была всегда. Ипохондрия у меня всегда была, правда в пределах разумного, не такая как сейчас. По врачам часто ходила, часто в них влюблялась (тоже видимо какой-то психологический момент), когда стала взрослой было что и взаимно. С особой жестокостью мое ВСД проявилось семь месяцев назад, либо я просто стала обращать на это внимание.
Началось все с того, что я переохладилась на даче и моя межреберная невралгия дала о себе знать. Врач выписал Алмирал, который я плохо переносила. Скакало давление, а как-то ночью я проснулась оттого, что дергается моя голова и дико испугалась. Мое воображение нарисовало, что Алмирал вызвал какие-то реакции у меня и уничтожил какие-то тела какие-то тела в костном мозге. Вот такая нелепый страх был.
С тех пор понеслось. Панические атаки в транспорте, на почте, тахикардия, чудовищные мигрени (в левый висок как будто кол вбили, доходило до того что я слепла на левый глаз, лицо отекало), головокружение, я не могла в зеркало смотреть сразу все плыло при попытке сфокусироваться на отражении, светобоязнью, запахи и звуки оглушали.
Сначала я обратилась по поводу сердца. У меня был врожденный порок, сейчас у меня недостаточность 1 степени. Кардиохирурги в один голос твердят, что это ни о чем и я могу даже спортом заниматься. Сколько я кардиограмм сделала, ЭХО.
Потом переключилась на голову из-за мигрени. ЭЭГ и МРТ ничего не обнаружили. При всех моих чудовищных симптомах, что я слепла даже. Делала МРТ в период обострения и ничего. Во время ЭЭГ словила ПА и тем не менее ЭЭГ тоже ничего не показало.
Дальше была щитовидка (гормоны, УЗИ), два клинических анализа крови, мочи, УЗИ вен, которые повылазили как веревки по всему телу смотреть страшно, посещение окулиста, гинеколога, УЗИ органов брюшной полости из-за болей в животе.
Как-то ехала на такси и пожаловалась, что так плохо, а врачи найти ничего не могут. Таксист сказал «Вот у меня диабет, вы сахар проверяли? Может у вас такое». И начало со мной творить нечто. Стоило мне съесть что-то сладкое у меня начиналось головокружение, слабость, казалось вот-вот сознании потеряю. Точно сахар, - думала. Когда пришли результаты и сахар в норме, сразу и симптомы исчезли.
В общем из того, что нашли. Застой желчи, повышенный уровень тестостерона (3,2 при норме 2,5), увеличенные яичники (врач напугала раком, говорит еще такое у вас состояние, сдавала онкомаркеры СА-125 и Не-4, думала поседею пока дождусь результатов, результаты были в пределах нормы), сколиоз грудного отдела 1-2 степени. Ну в общем-то и все. Врач, который делал ЭЭГ сказал что причина скорее всего у меня психологическая, какая-то вытесненная травма так всплыла. К сожалению психотерапевтов у меня в городе нет, и поблизости в городах тоже, а я очень хочу попасть к нему на прием. Как я думаю, причина психологическая. У меня и правда есть трава, несколько лет назад меня бросил парень прямо перед свадьбой. Кроме того я заметила, что моя ВСД начинает особо буйствовать, когда в моей жизни появляется мужчина.
Направили меня недавно на ЛФК, укреплять мышечный корсет. Тренер оказался молодым неженатым парнем, который начал проявлять ко мне интерес, на свидание пригласил. И тут моя ВСД вообще  катушек сошла. Каждый сеанс для меня мука, мне как ехать меня колбасить начинает, СРК, давление скачет, голову в тиски. На одном сеансе из-за страха что мне станет плохо при нем, мне и правда стало плохо, стоило подумать об этом, такую ПА там словила, что этот тренер больше меня испугался. С тех пор я к нему не хожу, связь оборвала, делаю упражнения дома.

Еще у меня есть один бзик. Я профессионально занимаюсь астрологией. И я ищу склонности к болезням и периоды активизации болезней в своем гороскопе. Нахожу симптомы какой-то болезни, ее астрологические показатели и ищу их у себя. Если нахожу – меня накрывает не по-детски.

Сейчас уже стыдно идти к врачам. Обошла наверное всех, а симптомы новые лезут и лезут. Сейчас очень беспокоит боль в суставах (в коленях и косточках пальцев), сами суставы нормальные, не красные, подвижные, а боль адская. Язык облез (географический?), поласкаю чем могу, проходит и снова появляется, есть ощущение обшпаренности, сухости. Еще прострелы в позвоночнике бывают между лопатками, отдающие куда-то в горло, трахею и солнечное сплетение, они обычно возникают после переживаний. Ну и всякие вздутия, боли в животе, проходящие только от успокоительных. Ощущение переполненности внизу живота.

Вот в общем и вся моя история. Безумно боюсь аутоиммунных заболеваний (даже больше чем рака), особенно витилиго (постоянно осматриваю себя на предмет белых пятнышек), СКВ, РС, болезни крона, диабета 1 типа, еще псориаза. Боюсь, что мой дерматит (у меня на еду бывают высыпания, на молочное и шоколад) перейдет в псориаз. Осматриваю себя каждый день. Устала от этого.

В общем, принимайте в свои ряды. Будем сражать вместе.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Апреля 09, 2017, 15:17:31 pm »

Может на время забросить астрологию, куда подальше?
При такой раскладе от неё только вред
Записан

Моя беда, а не вина....
kseni
Гость
« Ответ #2 : Апреля 09, 2017, 15:23:32 pm »

Сейчас, когда уже начинаю понимать что к чему, где путь к выздоровлению стараюсь не лезть в гороскопы, как в свое время запретила себе ходить читать симптомы болезней в Интернете. В последнее время стараюсь ходить сюда читать про возникающие симптомы
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #3 : Апреля 09, 2017, 15:28:08 pm »

А что значит "профессионально занимаюсь астрологией"?
С кем  вы занимаетесь?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
kseni
Гость
« Ответ #4 : Апреля 09, 2017, 15:29:50 pm »

Со своими клиентами, людьми, которые ко мне обращаются
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #5 : Апреля 09, 2017, 15:31:08 pm »

Прикольно!
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Апреля 09, 2017, 15:35:33 pm »

Звезды показывают, что у вас предрасположенность к мнительности.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
kseni
Гость
« Ответ #7 : Апреля 09, 2017, 15:39:01 pm »

Мнительная, тут и к звездам не ходи ulibka
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Апреля 09, 2017, 15:42:28 pm »

Мнительная, тут и к звездам не ходи ulibka

Вот и займитесь мнительностью, а не витилигами.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #9 : Апреля 09, 2017, 15:47:29 pm »

О витилиго это ужасно facepalm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
kseni
Гость
« Ответ #10 : Апреля 09, 2017, 16:00:18 pm »

О витилиго это ужасно facepalm
да... один из моих самых страшных страхов. Знакомый был с витилиго, он родился с ним. Вроде часто наследственное. А тут когда читаешь что у многих от стресса начинается и еще больше стрессовать начинаешь.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #11 : Апреля 09, 2017, 16:32:11 pm »

Сейчас, когда уже начинаю понимать что к чему, где путь к выздоровлению стараюсь не лезть в гороскопы, как в свое время запретила себе ходить читать симптомы болезней в Интернете. В последнее время стараюсь ходить сюда читать про возникающие симптомы
я наоборот лез туда где страшно чтоб разобрать ,что в этом есть страшного , в итоге страхи уходили .
 думаю что вам не составит труда разобраться в когнитивной психотерапии по книге -маккей как победить стресс и депрессию. астралогия по трудней в понимании будет .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #12 : Апреля 09, 2017, 16:43:37 pm »

Скажите, а Лилит в третьем доме в соединении с восходящим узлом это писец или лечится?
Я почти серьезно.
Записан
kseni
Гость
« Ответ #13 : Апреля 09, 2017, 16:51:16 pm »

Скажите, а Лилит в третьем доме в соединении с восходящим узлом это писец или лечится?
Я почти серьезно.
За здоровьем 6 и 12 дома отвечают, поэтому то, что в 3 лечить не надо)
Записан
kseni
Гость
« Ответ #14 : Апреля 09, 2017, 16:56:51 pm »

Сейчас, когда уже начинаю понимать что к чему, где путь к выздоровлению стараюсь не лезть в гороскопы, как в свое время запретила себе ходить читать симптомы болезней в Интернете. В последнее время стараюсь ходить сюда читать про возникающие симптомы
я наоборот лез туда где страшно чтоб разобрать ,что в этом есть страшного , в итоге страхи уходили .
 думаю что вам не составит труда разобраться в когнитивной психотерапии по книге -маккей как победить стресс и депрессию. астралогия по трудней в понимании будет .
посмотрю что за книга, спасибо)
Записан
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #15 : Апреля 09, 2017, 16:58:50 pm »

12 вроде отвечает за программу мы прошлого проецируется в сегодня.
А сама Лилит вс восходящим узлом что дает?
Записан
kseni
Гость
« Ответ #16 : Апреля 09, 2017, 17:19:55 pm »

12 вроде отвечает за программу мы прошлого проецируется в сегодня.
А сама Лилит вс восходящим узлом что дает?
12 - это наша психика, сны, наш внутренний мир, это больницы, которые случаются в нашей жизни, любые учреждения закрытого типа, это тайны и обманы.
Лилит на Восходящем Узле - это искаженное понимание своих жизненных задач. Если приступить к их реализации раньше времени, раньше лет 30, то можно попасть в ловушку Лилит, которая искажает наше понимание этих принципов и зайти не туда. Как ослик за морковкой уйти за своей Лилит не туда, пойти не по тому пути. Лилит - это искушение, это демоны внутри нас, и с ними придется бороться на своем жизненном пути, придется делать выбор между искушением и путем эволюции, который указывает Северный Узел. Такое соединение - это развилка. Если рано на нее попасть, то велика вероятность что выберешь не тот путь.
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2017, 17:22:01 pm от kseni » Записан
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #17 : Апреля 09, 2017, 17:54:04 pm »

Спасибо за интересный ответ.
Это какая то новая интерпритация не по Авессалому подводному. Возможно переводная.
Возможно причины ВСД стоит искать в доме отвечающие за личность.
Записан
kseni
Гость
« Ответ #18 : Апреля 09, 2017, 18:05:48 pm »

Спасибо за интересный ответ.
Это какая то новая интерпритация не по Авессалому подводному. Возможно переводная.
Возможно причины ВСД стоит искать в доме отвечающие за личность.
Судя по мне причина может быть в конфликте между 6 и 12 домами, между телесным и психическим. Да и сам аспект Луна квадрат Сатурн - ипохондрия в чистом виде. Мне кажется ВСД дает что-то подобное, какие конфликты между элементами 3, 6 и 12 домов, возможно напряженный аспект Луна-Меркурий. Интерпретация моя) построенная не только на литературе, но и на практических наблюдениях, на опыте. У меня кстати тоже в карте Лилит на Восходящем, только в 5 доме
Вы смотрю тоже астрологией увлекаетесь?) 
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #19 : Апреля 09, 2017, 18:52:38 pm »

я так понимаю астрология в излечении НЕ помогает ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8