Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:43:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! больше не могу!РАспирает голову. ВБН. (Прочитано 5547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гузелечка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« : Апреля 06, 2017, 19:43:30 pm »

Диагнозы: вчд,нестабильность шоп, микроаденома, разомкнут виллизиев круг, аномалия киари.вбн.
2 год неврологи,психотерапевты ставят всд,невроз. Меня беспокоит распирание , тяжесть в голове. Из за этого шатает!!ДУРНОТА ТОШНОТА В МОМЕНТЫ РАСПИРАНИЯ.
невроз начался именно из-за симптомов, никакие лекарства,неврологи не помогли. из депресии тяжелой выбралась. Но вот эти симптомы точно органика.
Была у нейрохирурга, он вправляет позвонки, сегодня после 1го сеанса минут 20 было хорошо! а потом опять распирать начало!!!!!!!! я так у стала от этого. Так надеялась на мануальную терапию...уже отчаялась.
Еще сегодня посмотрела у доктора мясникова про вбн- он говоорит что это уже прединсульт! надо искать причину...
Поддержите пожалуйста,поделитесь своими соображениями...
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #1 : Апреля 06, 2017, 20:02:34 pm »

Автор, нейрохирург вправлял вам позвонки?????
ВБН достаточно серьёзный диагноз, но у нас его лепят всем кому попало. При ВБН у человека состояние, действительно, прединсультное.
Записан
Гузелечка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 06, 2017, 20:22:00 pm »

Автор, нейрохирург вправлял вам позвонки?????
ВБН достаточно серьёзный диагноз, но у нас его лепят всем кому попало. При ВБН у человека состояние, действительно, прединсультное.
сегодня позвонки вправлял невролог-мануалист,(сказал что осталось только атлант вправить) ..дальше вправлять будет уже нейрохирург
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #3 : Апреля 06, 2017, 20:33:14 pm »

Если это все вы делаете платно, то могу вас огорчить-вас разводят на деньги. Правка атланта- профанация, это любимая тема всех остеопатов и мануалистов.....
Какие-то консервативные  методы вам не предлагали, или нет необходимости? Честно, первый раз слышу, что при аномалии Арнольда Киари делают мануалу..... Там как бы и даже лёгкий массаж запрещён  gubi
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4 : Апреля 08, 2017, 17:32:06 pm »

Распирание,тяжесть в голове может быть и при плохом вен.оттоке,скоплении ликвора.В сторону вчд не копали?А ВБН вам по какому обслед.поставили?
Записан
Гузелечка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 09, 2017, 08:08:07 am »

Распирание,тяжесть в голове может быть и при плохом вен.оттоке,скоплении ликвора.В сторону вчд не копали?А ВБН вам по какому обслед.поставили?
вчд у меня есть, но это же следствие какой то патологии,а не отдельный диагноз. Как нейрохирург мне объяснил у меня нестабильность  шейных позвонков, они сдавливают позвоночную артерию из-за этого симптомы такие  у меня. ( тем более виллизиев круг не замкнут, это еще больше усиливает симптомы). Сказали тренировать шею, чтобы мышцы держадли позвонок.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6 : Апреля 09, 2017, 11:25:10 am »

Распирание,тяжесть в голове может быть и при плохом вен.оттоке,скоплении ликвора.В сторону вчд не копали?А ВБН вам по какому обслед.поставили?
вчд у меня есть, но это же следствие какой то патологии,а не отдельный диагноз. Как нейрохирург мне объяснил у меня нестабильность  шейных позвонков, они сдавливают позвоночную артерию из-за этого симптомы такие  у меня. ( тем более виллизиев круг не замкнут, это еще больше усиливает симптомы). Сказали тренировать шею, чтобы мышцы держадли позвонок.
Тренировать шею-статические упражнения?
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #7 : Апреля 11, 2017, 14:47:56 pm »

Зачем вообще при нестабильности шеи делать мануалку? чтоб раз***ать ещё больше позвонки которые и так пляшут
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8