Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:10:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень прошу совета. Слабость в мышцах после сильного стресса. (Прочитано 5255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« : Апреля 02, 2017, 15:00:37 pm »

Прошу совета или поддержки. История такая страдаю ВСД уже лет 8-9. Именно ПА Года 2-2,5. Короче привыкла уже к этому мерзкому состоянию, что ни день то новая болезнь или симптом. Самые ужасные были-нехватка воздуха и повышение пульса и давления ПА во общем. Недавно пережила сильны стресс, нервничала и плакала все выходные. А в понедельник не смогла встать с кровати в прямом смысле этого слова. Болела спина в грудном отделе  отдавало как в сердце, ноги и руки ватные.... вызвала скорую сделали укол и кардиограмму уехали. Так как нужен больничный прицелилась идти в больницу. стало п дороге еще хуже . вызвала скорую и поехала в неврологию.  МРТ головы спины -в норме, консультация кардиолога норма. Невролог говорит что после стресса много адреналина и отсюда слабость. Но я как настоящий ВСД шник сомневаюсь. Неужели может быть так хреново на нервной почве. Я привыкла ко всем проявления всд, но чтобы все тело ватное как не мое. Все веши для меня тяжелые, хожу как кто то на плечи залез. Кошмар во общем. Сорри за сумбур. сейчас на дневном стационаре,  колят обезболивающее для спины и витамины Б. Смотрят все как на симулянтку. А мне  так хреново еще никогда не было. У кого такое было? как лечили или само прошло? к какому врачу еще сходитьи какие обследования еще сделать?
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 02, 2017, 15:22:20 pm »

привет,3 месяца назад была ужасная слабость и не было сил.тревога все их пожирала.на па уходит много энергии.небыло сил покупаться даже.сейчас силы вернулись,па -шит редко и тревога волнами.
а у вас сил прибавилось хоть немного?всё наладиться,вы не симулянтка,просто организм дал збой.
хотя я вот себя считаю симулянткой yzik,хоть и есть органика(вырисовуеться),а работать я больная,а в компе целый день строчить-очень даже здоровая.
так что вопрос...хоть тоже страдаю по-настоящему.так что не ругайте себя и не корите.дайте организму прийти в себя и снова смело в жизнь.
Записан

Расслабся и просто будь.
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 02, 2017, 15:46:05 pm »

привет,3 месяца назад была ужасная слабость и не было сил.тревога все их пожирала.на па уходит много энергии.небыло сил покупаться даже.сейчас силы вернулись,па -шит редко и тревога волнами.
а у вас сил прибавилось хоть немного?всё наладиться,вы не симулянтка,просто организм дал збой.
хотя я вот себя считаю симулянткой yzik,хоть и есть органика(вырисовуеться),а работать я больная,а в компе целый день строчить-очень даже здоровая.
так что вопрос...хоть тоже страдаю по-настоящему.так что не ругайте себя и не корите.дайте организму прийти в себя и снова смело в жизнь.

За сидение за компом это да))))) вы меня расмешили)))А у вас было ощущение что все предметы тяжелые?
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 02, 2017, 16:56:29 pm »

так и хотела f0f976.смех лечит и хорошее настроение.
да,казалось сейчас упущу,то что в руках держу.одеться тяжело и есть готовить и ручку держать,ну такое чуство что нет энергии,просто сил нет.очень страшно было.но всё проходит,мы же невротики преувиличиваем. f0f976фиксируемся и не видем больше ничего,только какие мы бедненькие и слабенькие и несчасненькие. health2
у меня вот анемия нарисовалась,но невроз есть и от него надо избавляться.всё,почти всё поправимо.только надо настроиться на выздоровление.хотя бы то что в наших силах-душевное.а там и тело подтяниться :buket1245:

Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8