Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:30:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боюсь сдавать анализы (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
opaopa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 31, 2017, 06:47:59 am »

скоро надо сдавать кучу анализов (кровь) .   Уже начала волноваться очень сильно . боюсь плохих результатов..   еще везде написано что  типа если стресс то анализы будут неверными.  Но блин как  мне сдавать если у меня всегда стресс???  у меня тревога всегда перед такими событиями.   Надо сдать ТТГ, т4, пролактин , холестерин.   Люди, если вы сдавали и тоже волновались , то какими были результаты ?  правда это все от стресса так зависит или нет? 
Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 31, 2017, 07:22:41 am »

скоро надо сдавать кучу анализов (кровь) .   Уже начала волноваться очень сильно . боюсь плохих результатов..   еще везде написано что  типа если стресс то анализы будут неверными.  Но блин как  мне сдавать если у меня всегда стресс???  у меня тревога всегда перед такими событиями.   Надо сдать ТТГ, т4, пролактин , холестерин.   Люди, если вы сдавали и тоже волновались , то какими были результаты ?  правда это все от стресса так зависит или нет? 

Я тоже нахожусь в постоянном стрессе. Когда надо сдавать анализы,  всегда пережываю до и после сдачи. Но это на результаты  не влияет. Не переживайте, если в анализах что-то не так, то точно не от переживания и надо искать причину.
Записан
opaopa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Марта 31, 2017, 07:45:37 am »

Кто вам сказал что не влияет?  доказано  что например  холестерин  точно повышается при стрессе.  я поэтому думаю его вообще не сдавать .  Мне никто не назначал его сдавать , это уже я сама начиталась в инете про  то что если высок холестерин то риск серд пристпов и все такое.. А так то  у меня давление низкое по жизни , пульс 80 , сердце не болит почти никогда . мне 24 года и я худая.. наверно я зря запарилась по поводу холестерина . А вот пролактин придется сдавать по любому(   
Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 31, 2017, 08:09:44 am »

Кто вам сказал что не влияет?  доказано  что например  холестерин  точно повышается при стрессе.  я поэтому думаю его вообще не сдавать .  Мне никто не назначал его сдавать , это уже я сама начиталась в инете про  то что если высок холестерин то риск серд пристпов и все такое.. А так то  у меня давление низкое по жизни , пульс 80 , сердце не болит почти никогда . мне 24 года и я худая.. наверно я зря запарилась по поводу холестерина . А вот пролактин придется сдавать по любому(   

Знаю по своему опыту. В январе кардиолог назначила  бихим. анализ сделать. Холестерин в норме,  в то время была сильная тревогоа и стресс, но на анализ это не повлияло.
Записан
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #4 : Марта 31, 2017, 08:25:55 am »

Я тоже боюсь ulibka  но не результатов, а боюсь сдавать кровь с вены, у меня по природе их не видно, могут только на ощупь попасть асы) Боюсь, что могут инфекцию какую нибудь занести. Поставить катетор в вену, это для вообще ужас...там же пыли не избежать, все равно оседают частицы, а во сне? Например человек ворочается...брррр С пальца без проблем, часто даже по два раза протыкают, потому как в процессе забора кровь свертывается, она у меня густая ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8