Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:08:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все сначала. Устала (Прочитано 2121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« : Марта 29, 2017, 08:13:09 am »

Здравствуйте. В прошлой теме писала про свой диагноз , невралгия тройничного нерва,киста пинеальной железы, дистрофического характера изменений единичных очаговых веществ мозга. Это после того как ударили ладошкой по голове. Прописали кучу дорогих лекарств,которых почему то не принимает мой организм . От мексидола в/м,у меня начинается тахикардия и дискомфорт в голове только усиливается. Так же Бетагистин,да,головокружения проходят и появляется стойкость ,но голова будто ватная и все так же хуже будто голова воспринимает. Фенибут. Вроде бы,безобидные колеса,но я от них плохо сплю и все больше стягивает лицо слева от нерва. Я уже не знаю что пить. Ночью вдруг онемел лоб следом голова полностью,переодичнсуи будто немеет лицо. Чем лечиться уже понятия не имею и как спать тоже. Ну естественно меня накрыло па из за того,что онемение почувствовала. Позвонила неврологу , сказала что мексидол мне не подошел видимо ,что боли усиливаются. На что я услышала: "оо,даже так?ну тогда купи пантогам" . Я уже боюсь что то принимать ,вдруг станет хуже опять . Как только начинает что то болеть ,я начинаю бояться,что все,умру. Предлагали прокапаться,но опять же,боюсь . Невролог сказал что типа не все прям плохо,но и не хорошо. Что надо восстанавливать и тд.  Ну и вот как теперь быть? Я опять загоняюсь и опять что то новое да и ощущаю . То онемение ,то стягивает пол лица,то еще что нибудь. Кстати удар именно был в районе виска,вот нерв и воспалился . Но симптомы не такие резкие,как пишут. Без зубной боли и диких приступов. Но все равно неприятно просто. Хочу уже нормально поспать и восстановиться. Может глицин курс? Вот я раньше его пила ,остался, так же написано что приниают и после травмы головного мозга. Поможет ли? Или пытаться вот так себя пичкать и искать то что подойдет.. И онемение ,было такое у вас? 
Записан

Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #1 : Марта 29, 2017, 11:20:59 am »

Ну киста у вас врятли от удара ладошкой. Странно, что Максидрома плохо переносите. Обычно его почти "не замечают". Проинтегрировал ещё часто говорят, что препарат с недоказанной эффективностью.
Мой ПТ сказал про бетагистин, что его исключительно пожилым назначают., т к у них уже шумы в голове , ушах от атеросклероза.
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Марта 29, 2017, 11:41:16 am »

Ну киста у вас врятли от удара ладошкой. Странно, что Максидрома плохо переносите. Обычно его почти "не замечают". Проинтегрировал ещё часто говорят, что препарат с недоказанной эффективностью.
Мой ПТ сказал про бетагистин, что его исключительно пожилым назначают., т к у них уже шумы в голове , ушах от атеросклероза.
Мне вот бетагистин прописали от головокружения и то что сама об себя запинаюсь. Ну вот другой невролог сказал что киста как перестройка шишковидной железы просто. Уже не знаю тогда как быть.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8