Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:27:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ломота и дрож костей (Прочитано 12354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
« : Июля 03, 2009, 10:23:00 am »

Здраствуйте!
Мне 24 года
Уже 5 лет мучаюсь с НЦД теперь еще я появились ни с того ни сего ужасные ощущения выкручивания суставов и дрож внутри всего тела особенно рук
Слабость и паника
Че делать? Недавно сдавал анализы - ничего естественно не нашли.
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 03, 2009, 10:40:09 am »

У меня тоже самое было. Это от огромного мышечного напряжения. Аутотрениг и регулярные  упражения на снятие напряжения через напряжения(йога, биоэнергетика) помогут.
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #2 : Июля 03, 2009, 10:44:36 am »

хочется самому их выкручивать да? ужасное ощущение
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 03, 2009, 10:45:23 am »

У меня тоже самое было. Это от огромного мышечного напряжения. Аутотрениг и регулярные  упражения на снятие напряжения через напряжения(йога, биоэнергетика) помогут.
что за упражнения по биоэнергетике?
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 03, 2009, 11:24:20 am »

Подробно биоэнергетические упражнения описаны в книге "Сборник биоэнергетических опытов" Александра Лоуэна. Они действительно несут огромный результат, освобождая эмоции, которые и дают те симптомы, от которых нам так плохо. Только вот дело в том, что делать их надо регулярно. И на это может уйти много месяцев, а то и лет. Лучше их делать с психотерапевтом. Это классика психотерапии. А не новые веяния. Но решать и выбирать, что подходит личное дело каждого.
Записан
ulok2101
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 26, 2009, 12:08:15 pm »

 lol2 lol2 lol2 простите а что трясётся-то я так и не поняла...
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #6 : Июля 26, 2009, 13:05:45 pm »

Здраствуйте!
Мне 24 года
Уже 5 лет мучаюсь с НЦД теперь еще я появились ни с того ни сего ужасные ощущения выкручивания суставов и дрож внутри всего тела особенно рук
Слабость и паника
Че делать? Недавно сдавал анализы - ничего естественно не нашли.
Та же фигня была и до сих пор есть.Врачи тоже ничего не находили и всё на нцд спирали.Однажды всё таки попался один хороший врач и сделав мне очередные снимки позвоночника сказал что это в смысли симптомы из за родовой травмы шеи и скалиоза между лопаток.Но я врачу не поверил хотя и начал искать хорошего врача который на место поставит позвонки но всё же верил большинству врачей.Вот прошло 9лет и нашел врача которая мне стала лечить позвоночник.Да кстати добавлю эти врачишки кстати очень настойчиво рекомендовали шею мне не трогать так как по их мнению это опасно и риск стать инвалидом очень высок.Еще буквально 2месяца назад у меня жутко выворачивало кости и были все симптомы как у тебя.Сейчас лечу позвоночник и симптомы стали уходить.Вот тебе пример что такое врачи в нашей жизни.Может у тебя и действительно из за нервов но я сомневаюсь что это так иначе бы ты уже получил нервное истощение.Самый простой способ проверить нервы это или органика просто при болях поставить горчишники на проблемные места и если боль меньше станет то это 100%органика.И можешь пойти и смело плюнуть своему психотерапевту в лицо.Уж поверь мне в наше время надо быть полным идиотом чтобы доверить свое здоровье врачам.Уж слишком их много стало некомпетентных.Хороший врач сейчас на вес золота.Я столько в жизни прошел их что давно за сотни колличество перевалило но хороших нашел единицы.Если что в личку пиши скажу чем с бедой бороться или на форуме поищи мои ответы там пару средств где то писал что в таких случаях помогают немного.
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #7 : Августа 28, 2009, 12:07:27 pm »

У меня тож кости хрустят и подергиваются мышцы..воть
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8