Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:22:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Руки в крапинку, сморщенные ладони, боли в конечностях, покалывания и тд (Прочитано 3551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
albero
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Марта 28, 2017, 18:58:03 pm »

Как и многие - в первый раз...Страшно очень, что делать- не знаю...и тд. Симптомы: головные боли продолжительные, разнообразные, выматывающие, неконтролируемые, многолетние. Делала много раз МРТ. На последних - киста и очаги глиоза. Паника с июня 2016. На консультации у неврологов (в том числе в центре РС институте ГМ Спб)не РС. Так вот, после этих находок ни одного дня нормальной прежней жизни. Добавились постепенно: боли в руке левой в плече давящие, а в правой- в локте жгучие, покалывания в руках и ногах, а ладони в последнее время - в крапинку и распухли как будто, сморщенные пальцы. Плохое самочувствие в целом, как напряжение, везде, и муторно, и давит все. Обследований (как у всех)- много очень. На МРТ позвоночника и протрузии, и грыжи, и гемангиомы. Так что, проблемы и там.. Из негатива - повышенный ФСГ и холестерин, ну и вышеописанная МРТ. Собственно вопрос (как обычно): у кого похожее или близко, или мысли. Возраст - 46.
Записан
Паук1987
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Сентября 13, 2019, 19:43:51 pm »

У меня покалывания
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #2 : Декабря 27, 2019, 11:19:02 am »

Тоже  очаги и тоже покалывания. А так же холодные ноги и руки, такое чувство что ноги отнимаются - но хожу и даже бегаю:) видимо ощущения такие. Так же поджигает икры. Покалывания по всему телу, вплоть до языка.
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #3 : Декабря 27, 2019, 11:40:12 am »

У меня вот добавились странные боли недавно. Сначала думала, что это я неправильно за столом сижу, слишком напрягаю правую руку, и типа из-за этого у меня поламывало правую лопатку. Лопатка прошла вроде, появилась ломота на спине в середине, похожая на легкую боль в желудке, но вроде не желудок (после НГ пойду делать опять гастроскопию, есть гастрит и грыжа). Ломота в спине периодически перетекает то на левую руку, то на правую, то плечо, то в районе ключицы. Поймала ПА, когда ехала в машине и эта ломота стала бегать туда-сюда, то середина спины, то тут же  в левую руку, сразу же погорячело в груди, жуть просто. После ПА отпустило немного :))) Ночью проснулась - ломит правую руку. Иногда отголоски чувствую шеей.
Одним словом, страшно. Может какие-то уже страшные образования в теле происходят. Надеюсь, что это просто моя вээсдэшечка. А может новые симптомы моего больного желудка. На нервной почве чешусь. И кажется, что кожа стала сухая слишком. караул
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #4 : Февраля 24, 2020, 18:26:58 pm »

Автор, как у вас дела?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8