Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:50:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Организация помощи (Прочитано 284636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #320 : Февраля 17, 2019, 11:35:02 am »

..если в Москве такое творится,то что в регионах...

СМИ не подключить ?


Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #321 : Февраля 17, 2019, 11:47:11 am »

Гош, хочу подбодрить тебя! Помнишь про брата своего писала, которому тоже светит пересадка лёгких? Пока без неё живёт, на уколах и ингаляциях. Но его другу сделали пересадку. Всё хорошо. Уже на тренажёрах занимается, в качалку ходит!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #322 : Февраля 17, 2019, 12:02:27 pm »

Salutik, привет!
Это хорошо, что брат держится на консервативном лечении.
А где другу пересадку делали? В Питере или в Москве? Примеры хорошие есть, конечео, и это очень радует.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #323 : Февраля 17, 2019, 12:35:17 pm »

Понимаю реакцию Гоши, но какого ляда другие возбудились то? spiteful
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #324 : Февраля 17, 2019, 13:04:01 pm »

Salutik, привет!
Это хорошо, что брат держится на консервативном лечении.
А где другу пересадку делали? В Питере или в Москве? Примеры хорошие есть, конечео, и это очень радует.


Привет, Марси!) Делали в прошлом году в Мокве в Склифе, 1 октября. Всё хорошо!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #325 : Февраля 17, 2019, 13:27:32 pm »

Salutik, привет!
Это хорошо, что брат держится на консервативном лечении.
А где другу пересадку делали? В Питере или в Москве? Примеры хорошие есть, конечео, и это очень радует.


Привет, Марси!) Делали в прошлом году в Мокве в Склифе, 1 октября. Всё хорошо!
Всё, поняла, про кого ты говоришь.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #326 : Февраля 17, 2019, 14:30:03 pm »

Некоторые,  будто с Луны свалились. Или в фантастические мире живут. Где добрые доктора, помогают и дают лекарства.
Не дай Б. Столкнуться с такими проблемами никому.  hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #327 : Февраля 17, 2019, 18:25:07 pm »

Отвечаю всем по порядку, и надеюсь, что мой ответ не удалят, как не угодный, потому что если это произойдёт, то это окончательно убедит меня в некоторых догадках. И так, давайте вести спокойный, конструктивный разговор, а не пытаться давить на чувства, включать эмоции и т.д.
Marsi, я говорю не голосоовно, а именно о том, что сделала лично в прошлом году. Это реально (получить то лекарство, которое нужно), хотя все, включая врачей, к которым меня направляли, говорили мне, что у меня ничего не получится, что препарат, который я требую, никому (включая детей) не выписывают и его не закупали уже несколько лет, т.к. негласно сверху всем рекомендуют выписывать отечественные аналоги и переводить на гормоны. По итогу, для меня организовывали индивидуальную закупку. И это с учетом того, что это был вообще не вопрос жизни и смерти.
Atomic, насколько я помню, последний раз я предлагала свою помощь в составлении различных писем, заявлений и т.д. в разные инстанции. Вы от этого отказались. Проследовать с Вами к врачам - этого я не припомню. Никого я не гноблю, а Ваша манера отвечать мне очень похожа на манеру мошенников, Вы уж извините. Вы и сами прекрасно понимаете, что всё, что происходит здесь - статья уголовная. И то, что Вы удаляете сообщения и блокируете пользователей еще раз все это подтверждает. И Вы вынуждаете действительно предпринять действия в Вашу сторону.
Да, в интернете полно мошенников, которые ничем не гнушаются: и на детей больных собирают, и на животных. И ничего особенного нет в том, что кто-то относится с недоверием и к Вашей теме. И, еще раз повторю, удаления сообщений еще больше вселяют недоверие. Если Вы действительно пробовали обращаться в фонды, то знаете, что они требуют неопровержимых доказательств всего. Вы здесь тоже просите людей о помощи, собираете деньги, но любой вопрос вызывает у Вас бурнейшую реакцию с давлением на «живое». А между тем даже фото Вашего нет.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2019, 18:27:52 pm от Myxa261 » Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #328 : Февраля 17, 2019, 18:44:41 pm »

Муха267, вы сейчас оскорбили лично меня, по вашему получается, что я мощенница.
Мы здесь собираем деньги только для одного человека, которого многие из нас знают лично.
Конечно я была готова к вашим сообщениям, но к такому пока нет(.
Если вы внимательно читаете тему, то должны видеть все чеки и выписки из больницы.

И учтите, ваши сообщения я не удаляю, наши ребята сами увидят кто есть кто.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #329 : Февраля 17, 2019, 18:54:25 pm »

Хотела вот еще что написать: точный год уже не вспомню, 2014 или 2015, но Гошка мне очень помог по моей работе, а потом еще до офиса довез. Так в дороге у него кровь алая пошла при кашле, но наш бедняга, быстро справился с кровотечением и довез меня, хотя нуждался в покое.
Но это не оправдание перед тобой, девочка, просто мои добрые воспоминания об этом человеке.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2019, 19:06:10 pm от Lesya. » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #330 : Февраля 17, 2019, 19:03:10 pm »


Вот мое фото, кто знает меня лично наверника смогут подтвердить что я.
Как доказать что выписки принадлежат мне я не знаю.
Myxa261 и прошу прощение что я вас обидел уважаемая, но в диалог с вами вступать не буду, очень плохо себя чувствую.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #331 : Февраля 17, 2019, 19:24:19 pm »

Myxa261, нельзя перекладывать своё недовольство админами на действительно нездорового человека, да ещё обвинять чёрте в чём, Грех это.


Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #332 : Февраля 17, 2019, 19:39:26 pm »

Myxa261, нельзя перекладывать своё недовольство админами на действительно нездорового человека, да ещё обвинять чёрте в чём, Грех это.


Не передергивайте, я никого ни в чём не обвиняла. А сомневаться имею полное право, т.к. лично ни с кем не знакома.
Если atomic не против, то можно попробывать добиться для начала транексамовую кислоту. Она входит в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2019 год.
И еще, если каждый вот так будет отказываться от того, что ему положено государством, то ситуация в нашей стране никогда не изменится. Знаю девушку, которая получает ежемесячно лекарства более чем на 10000₽. Конечно же, ни кто ей их не хотел выписывать, но она добилась своего.
Если были попытки получить в поликлинике данное лекарство, напишите, почему не удалось этого сделать.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #333 : Февраля 17, 2019, 19:46:11 pm »






На карту приходило 555р Огромное спасибо!
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #334 : Февраля 17, 2019, 19:55:10 pm »

Myxa261, нельзя перекладывать своё недовольство админами на действительно нездорового человека, да ещё обвинять чёрте в чём, Грех это.


Не передергивайте, я никого ни в чём не обвиняла. А сомневаться имею полное право, т.к. лично ни с кем не знакома.
Если atomic не против, то можно попробывать добиться для начала транексамовую кислоту. Она входит в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2019 год.
И еще, если каждый вот так будет отказываться от того, что ему положено государством, то ситуация в нашей стране никогда не изменится. Знаю девушку, которая получает ежемесячно лекарства более чем на 10000₽. Конечно же, ни кто ей их не хотел выписывать, но она добилась своего.
Если были попытки получить в поликлинике данное лекарство, напишите, почему не удалось этого сделать.
Больному человеку выбивать лекарства? Может побочка есть у этих бесплатных или пока их дадут время пройдёт а лечится нужно сейчас. Так нельзя рассуждать однобоко, бывают разные ситуации. Мне например реально проще пойти и заплатить за анализ в платной клинике чем сидеть целый день а потом ждать результаты неделю а потом ещё неделю искать результаты которые потерялись. Время - деньги.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #335 : Февраля 17, 2019, 19:56:02 pm »

Myxa261, нельзя перекладывать своё недовольство админами на действительно нездорового человека, да ещё обвинять чёрте в чём, Грех это.


Не передергивайте, я никого ни в чём не обвиняла. А сомневаться имею полное право, т.к. лично ни с кем не знакома.
Если atomic не против, то можно попробывать добиться для начала транексамовую кислоту. Она входит в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2019 год.

Если были попытки получить в поликлинике данное лекарство, напишите, почему не удалось этого сделать.
Надуманные сомнения высказанные публично могут быть восприняты как клевета и/или оскорбление. Советую следить за тем, что говорите и пишите.

Цитировать
И еще, если каждый вот так будет отказываться от того, что ему положено государством, то ситуация в нашей стране никогда не изменится. Знаю девушку, которая получает ежемесячно лекарства более чем на 10000₽. Конечно же, ни кто ей их не хотел выписывать, но она добилась своего.
Свою активную гражданскую позицию здесь показывать не стоит, не тот форум.
Ну а что до льготных лекарств, то лично для себя я их выбил, тыщ на 46 за прошлый год, но не каждому это по силам, увы.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #336 : Февраля 17, 2019, 20:10:22 pm »

Больному человеку выбивать лекарства? Может побочка есть у этих бесплатных или пока их дадут время пройдёт а лечится нужно сейчас. Так нельзя рассуждать однобоко, бывают разные ситуации. Мне например реально проще пойти и заплатить за анализ в платной клинике чем сидеть целый день а потом ждать результаты неделю а потом ещё неделю искать результаты которые потерялись. Время - деньги.

Ну, лекарства нужны обычно больным людям. И поэтому, увы, приходиться именно больным людям и ходить их выбивать. Но, здесь многие готовы помочь Георгию (в том числе и я) в этом вопросе.
Ситуации, действительно, разные. Этот препарат, как тут писали, нужен Гоше на постоянной основе.
Конечно, если есть деньги, то можно выбирать: идти в поликлинику или пойти сдать в частном порядке. Но Вы же не открываете сбор на анализ в частной лаборатории, потому как это была бы Ваша личная блажь. Так и здесь: если препарат действительно жизненно необходим человеку, и он ему положен, и есть люди, готовые помочь, то почему нет?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #337 : Февраля 17, 2019, 20:18:39 pm »

Asur, это уж кто как хочет, пусть так и воспринимает.

Ну, так если у нас с Вами такой опыт имеется, давайте поможем и другим.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #338 : Февраля 17, 2019, 20:20:51 pm »

Myxa261
В минздрав уже писала Марси, из поликлиники потом звонили и сказали что взято под совместную закупку но на данный момент его нет.
Транексам мне сейчас не нужен, из фонда мне выдали креон и транексам, а также пульмозим внушительное количество около упаковки.
Транексам в ампулах по совместной закупке - звонили сегодня и сказали что он пришел для меня, но капать его пока не куда, потому что катетер который стоял инфицировался и его пришлось срочно удалить.
А также пришел Брамитоб (антибиотик), который спустя пол года уже просто не нужен, потому что болел я тогда и мне нужно было им дышать, а не сейчас, нет конечно я еще раз могу заболеть и он понадобится, но срок годности его ограничен.
А вот катетер долгосрочный ставить только за свой счет, нет у нас в омс такого.
Из препаратов мне сейчас нужен гепа-мерц и гептрал.
Сейчас для меня главный вопрос это удалить желчный пузырь, в больницах куда обращались никто не согласился меня взять на операцию, врач из мкнц похоже тоже слился, и в таком случаи кому нужно писать что бы мне помогли?

И по поводу выбить и инстанции и т.д, учитывайте пожалуйста тот факт что я не могу доехать на общественном транспорте или тем более дойти куда то, это только такси, и мой мобильный кислород может работать на одном заряди 1 час 20 мин, а после чего начинаются только мои проблемы о том как я буду дышать и что мне при этом делать, для примера я могу пройти 100 метров без кислорода и упасть. Поэтому я не могу где то там сидеть часами или куда то идти, я иной раз говорить даже не могу потому что не хватает воздуха.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #339 : Февраля 17, 2019, 20:34:14 pm »

Asur, это уж кто как хочет, пусть так и воспринимает.

НЕТ 23_sm Вы же не "бабки на лавочке" что "правдивые"сплетни и слухи разносят, не так ли?

Цитировать
Ну, так если у нас с Вами такой опыт имеется, давайте поможем и другим.
А если предложенная помощь окажется невостребованной, то что, насильно будем осчастливливать? 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8