Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:49:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Организация помощи (Прочитано 284414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #300 : Февраля 04, 2019, 16:01:30 pm »

На карту приходили суммы: 200, 120, 300, 500 руб.
Ребята, спасибо вам всем!  Каждая сумма - это большая помощь человеку в борьбе с болезнью.

Лекарства необходимые куплены - упаковка меронема и гепа-мерца. Огромное спасибо замечательному, отзывчивому человеку, благодаря которому успели купить всё вовремя, не делая перерыва в лечении. Он спасает Георгия не в первый раз уже.. и это чудо, что такие люди есть рядом и не проходят мимо.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #301 : Февраля 04, 2019, 18:01:12 pm »

Да, Марси, огромное  спасибо всем, кто неравнодушен к судьбе Георгия!!!! А нашему спасителю низкий поклон от всего форума.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #302 : Февраля 04, 2019, 18:23:05 pm »

Марси,Леся,спасибо и вам! fl_585
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #303 : Февраля 05, 2019, 17:57:21 pm »

 fl_585
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #304 : Февраля 05, 2019, 17:58:11 pm »

На карту пришло 200р. Благодарю!!!
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #305 : Февраля 11, 2019, 19:15:46 pm »

На карту приходили суммы: 200р, 555р Огромное спасибо за помощь! fl_585 fl_585 fl_585
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #306 : Февраля 14, 2019, 13:39:38 pm »

На карту поступало 300р. Благодарю! cheerleader3
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #307 : Февраля 16, 2019, 16:07:54 pm »

Новички могут прочитать историю Георгия http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28449.0
Номер карты Сбербанка России:
ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ К.
2202200445104274

У нас очередной сбор на лекарства. Очень прошу помочь Георгию. Ребят, любая сумма очень ценна.
Заранее благодарю за помощь.
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #308 : Февраля 16, 2019, 18:47:04 pm »

Всем привет, ребята!

В больнице ничем не помогли, кроме того, что прокапали ношпу (при таком состоянии это всё равно, что ничего не сделали). Направление и рекомендации на сцинтиграфию желчевыводящих путей тоже не дали - всё только на словах. Сейчас Жора дома. Вызывать скорую и ехать куда-то он не в состоянии, учитывая то, что вчера ему вообще не сделали ничего действенного. На местные больницы нет никакой надежды ((
Жоре очень нужен Гепа-мерц внутривенно. Поэтому необходим ещё и внутривенный катетер. Катетер можно поставить в “Клинике по делам Президента”, но это стоит немалых денег. Фонды помочь с катетером не смогут - узнавали. Нет направления от врача и ещё определенные моменты, которые долго объяснять. Фонд помог с транексамом - это и то очень хорошо.
Операцию по удалению желчного сделать просто так, в любой клинике, не получится. И хирурги это говорят не скрывая. Из МКНЦ хирург тоже пока молчит, но сказал одно - что это не быстро, что надо обследоваться, собирать консилиум и тд., и всё по кругу. И куда и кому жаловаться по этому поводу непонятно, да и нет смысла. А с учётом того, сколько рассматривают эти жалобы… В общем, у Жоры нет столько времени.
Ситуация очень страшная - человеку плохо и никто не может помочь.
Поэтому опять, и снова, и в который раз - с огромной просьбой о помощи ко всем вам. И большое спасибо.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #309 : Февраля 16, 2019, 18:52:02 pm »

Всем привет, ребята!

В больнице ничем не помогли, кроме того, что прокапали ношпу (при таком состоянии это всё равно, что ничего не сделали). Направление и рекомендации на сцинтиграфию желчевыводящих путей тоже не дали - всё только на словах. Сейчас Жора дома. Вызывать скорую и ехать куда-то он не в состоянии, учитывая то, что вчера ему вообще не сделали ничего действенного. На местные больницы нет никакой надежды ((
Жоре очень нужен Гепа-мерц внутривенно. Поэтому необходим ещё и внутривенный катетер. Катетер можно поставить в “Клинике по делам Президента”, но это стоит немалых денег. Фонды помочь с катетером не смогут - узнавали. Нет направления от врача и ещё определенные моменты, которые долго объяснять. Фонд помог с транексамом - это и то очень хорошо.
Операцию по удалению желчного сделать просто так, в любой клинике, не получится. И хирурги это говорят не скрывая. Из МКНЦ хирург тоже пока молчит, но сказал одно - что это не быстро, что надо обследоваться, собирать консилиум и тд., и всё по кругу. И куда и кому жаловаться по этому поводу непонятно, да и нет смысла. А с учётом того, сколько рассматривают эти жалобы… В общем, у Жоры нет столько времени.
Ситуация очень страшная - человеку плохо и никто не может помочь.
Поэтому опять, и снова, и в который раз - с огромной просьбой о помощи ко всем вам. И большое спасибо.

То есть получается сейчас можно помочь только деньгами?
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #310 : Февраля 16, 2019, 19:09:13 pm »

Galinazzz, да, очень нужна помощь деньгами. Чтобы у Жоры была возможность помогать себе самостоятельно, прокапывая лекарства. И, скорее всего, с желчным что-то делать тоже придётся платно.
Пока эти проблемы с печенью и жкт не будут решены, не будет возможности решать вопрос о лёгких.

Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #311 : Февраля 16, 2019, 19:11:29 pm »

Galinazzz, да, очень нужна помощь деньгами. Чтобы у Жоры была возможность помогать себе самостоятельно, прокапывая лекарства. И, скорее всего, с желчным что-то делать тоже придётся платно.
Пока эти проблемы с печенью и жкт не будут решены, не будет возможности решать вопрос о лёгких.


Значит надо действовать по плану. Если будут известны суммы пишите!
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #312 : Февраля 16, 2019, 22:15:23 pm »

Доброй ночи! Георгий относится ко льготной категории? Почему он не может получать лекарствп бесплатно в поликлинике? Только не пишите, что это невозможно у нас в стране и т.д. Можно получить любое через комиссию, если на дешевое, например, плохая реакция.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #313 : Февраля 17, 2019, 05:40:13 am »

Здравствуйте, Муха261

То, что можно получить любое дорогое лекарство бесплатно, - звучит очень оптимистично. Помнится, был уже такой разговор с Вашей стороны… Как и то, что можно любую диагностику и операцию сделать бесплатно.
У меня к Вам большая просьба. Если Вы знаете, как это всё сделать, как выбить для Георгия дорогие препараты и бесплатную диагностику, то помогите, пожалуйста. Например, в период инфицирования легких ему нужен дорогущий антибиотик Меронем, сейчас нужен Гепа-мерц. Ну, и транексам вообще на постоянной основе.
Я полностью открыта для общения - могу предоставить Вам выписки из стационаров, справки Георгия и прочее, электронную почту для обращений в Минздрав, в ФОМС и везде, куда уже обращались. Самому Георгию этим заниматься сейчас невозможно, я думаю, Вы понимаете, почему.
Если Вы это сделаете и расскажете, как нужно “правильно добиваться всех благ от нашего государства”, то благодарность к Вам будет безмерная.
Спасибо Вам большое! И очень хочется надеяться на Вашу помощь и советы.

И, кстати, была попытка на примере транексама получать лекарства из поликлиники. Пришло ооочень много всяких писем с разных инстанций, в том числе и то, что сделали выговор какому-то терапевту. С тех пор прошло полгода -транексама как не было, так и нет. Да и этот препарат ему нужен не через полгода, а сейчас, ежедневно по несколько раз в день. Да, поликлиника, как льготному пациенту, выписывает лекарства. Но это дешевые аналоги, которые бесполезны для Жоры. И более того, некоторые ещё и обладают побочками.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #314 : Февраля 17, 2019, 06:53:52 am »

Новички могут прочитать историю Георгия http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28449.0
Номер карты Сбербанка России:
ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ К.
2202200445104274

У нас очередной сбор на лекарства. Очень прошу помочь Георгию. Ребят, любая сумма очень ценна.
Заранее благодарю за помощь.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #315 : Февраля 17, 2019, 07:05:04 am »

Myxa261 вам в прошлый раз все рассказывали и предлагали со мной вместе посетить ну хотя бы  моих врачей, ну вы можете задавать только компрометирующие вопросы, причем одни и те же.
Не надо рассказывать? Тогда не надо чушь писать, если бы я мог это сделать- да хотя бы пузырь удалить, вы что думаете я бы побирался на форуме корчась от боли?
Как только кто-то из новых интересуется как можно помочь и спрашивает про фонды или другие бесплатные методы, тут же появляетесь вы с тем же самыми вопросами но не с целью помочь, а с целью устроить гнобление.
Еще раз напишу что в фонды мы обращаемся по мере того чем могут помочь конкретно мне , этим занимается Марси, мне уже выделали стационарный кислород и помогали лекарствами, конечно не всеми но и это уже неплохо.
Если вы не в курсе, то сейчас идет импортозамещение на лекарственные препараты, нашими Российскими аналогами, включая антибиотики и ингаляции, рассказывать о качестве препаратов я не буду, думаю это предельно ясно.
Окей комиссия говорите? А вы представляете лежу я в больнице в тяжелом состоянии под кислородом и даже стоял вопрос о переводе в реанимацию в случаи ухудшения дыхание, вот вопрос на засыпку - как вы думаете что я могу в таком состоянии?
Я конечно понимаю что вам глубоко ровно на меня, но даже в случаи удачной компании по этому вопросу антибиотик я бы получил не ранее через определенный возможно долгожданный период, а да этого момента легкие пусть гниют? Ничего же страшного да все ровно на пересадку надо?
Скажите честно у вас пригорает да? Как будто вот прямо конкретно вас заставляют мне помогать...

Если большинство считают что медицина у нас превосходная, и все все все можно получить и сделать бесплатно без каких либо припядствий, давайте тогда удалим мою тему и аккаунт.
Но уверен что те люди которые сталкивались с этим или были больные родственники наверняка знают и понимают о чем идет речь, и когда отказываются врачи и когда нет лекарств, и т.д

На карсту поступило 2000р, 500р Огромное спасибо за помощь, на эти деньги я купил гепа-мерц, чеки у меня все есть, как только мне станет лучше я буду выкладывать. pig_ball
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2019, 07:09:06 am от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #316 : Февраля 17, 2019, 07:31:33 am »

Господи, даже не могу читать. Зачем вы сокращаете жизнь и так глубоко больному человеку? Неужели вам самим от этого не становится погано на душе? Люди, ну где же вы растеряли милосердие?
Я всего лишь прошу помощи любой, сможете выбить эти лекарства, замечательно.

Администрация несет ответственность за каждое сообщение о материальной помощи конкретному человеку. Лично знакома с Георгием, это настоящий, не вымышленный персонаж.
На данный момент ему можно помочь только материально.
Наш товарищ страдает от боли каждый день, не будем его убивать такими сообщениями.
Ребята, неравнодушные к беде нашего форумчанина, помогите ему.

Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #317 : Февраля 17, 2019, 08:00:13 am »

Myxa261 вам в прошлый раз все рассказывали и предлагали со мной вместе посетить ну хотя бы  моих врачей, ну вы можете задавать только компрометирующие вопросы, причем одни и те же.
Не надо рассказывать? Тогда не надо чушь писать, если бы я мог это сделать- да хотя бы пузырь удалить, вы что думаете я бы побирался на форуме корчась от боли?
Как только кто-то из новых интересуется как можно помочь и спрашивает про фонды или другие бесплатные методы, тут же появляетесь вы с тем же самыми вопросами но не с целью помочь, а с целью устроить гнобление.
Еще раз напишу что в фонды мы обращаемся по мере того чем могут помочь конкретно мне , этим занимается Марси, мне уже выделали стационарный кислород и помогали лекарствами, конечно не всеми но и это уже неплохо.
Если вы не в курсе, то сейчас идет импортозамещение на лекарственные препараты, нашими Российскими аналогами, включая антибиотики и ингаляции, рассказывать о качестве препаратов я не буду, думаю это предельно ясно.
Окей комиссия говорите? А вы представляете лежу я в больнице в тяжелом состоянии под кислородом и даже стоял вопрос о переводе в реанимацию в случаи ухудшения дыхание, вот вопрос на засыпку - как вы думаете что я могу в таком состоянии?
Я конечно понимаю что вам глубоко ровно на меня, но даже в случаи удачной компании по этому вопросу антибиотик я бы получил не ранее через определенный возможно долгожданный период, а да этого момента легкие пусть гниют? Ничего же страшного да все ровно на пересадку надо?
Скажите честно у вас пригорает да? Как будто вот прямо конкретно вас заставляют мне помогать...

Если большинство считают что медицина у нас превосходная, и все все все можно получить и сделать бесплатно без каких либо припядствий, давайте тогда удалим мою тему и аккаунт.
Но уверен что те люди которые сталкивались с этим или были больные родственники наверняка знают и понимают о чем идет речь, и когда отказываются врачи и когда нет лекарств, и т.д

На карсту поступило 2000р, 500р Огромное спасибо за помощь, на эти деньги я купил гепа-мерц, чеки у меня все есть, как только мне станет лучше я буду выкладывать. pig_ball

К сожалению люди не всегда могут понять некоторые вещи. В теории то все вроде должно работать. Не отчаивайся!!! Большинство здесь всегда готово тебе помочь!!!)))
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #318 : Февраля 17, 2019, 08:03:12 am »

Доброй ночи! Георгий относится ко льготной категории? Почему он не может получать лекарствп бесплатно в поликлинике? Только не пишите, что это невозможно у нас в стране и т.д. Можно получить любое через комиссию, если на дешевое, например, плохая реакция.
Наша медицина до сих пор ВСД ставит а настоящий диагноз никто не хочет ставить. А вы говорите лекарства, на этом большие деньги люди зарабатывают, спекуляция и коррупция никуда не делась! Если бы так рассуждали живя заграницей в благополучной стране вас бы еще можно было понять. Но елки палки мы в России очнитесь от иллюзий!
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #319 : Февраля 17, 2019, 10:54:47 am »

Гошечка, успокойся пожалуйста! Все, кто тебя знает - переживают и пытаются помочь. Кто молитвой, кто добрым словом, кто материально. Советы раздавать легко... В нашей стране мы, действительно, никому не нужны.  Бесплатная медицина и есть бесплатная. Пока добьёшься-дождёшься бесплатного и жизненно необходимого - уже поздно будет. Не стоит кому то доказывать. Иногда человек вопрос подобный задаст из добрых побуждений, либо из-за собственных заблуждений. Крепись давай, держись. Ты у нас боец!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8