Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:25:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как быстро может упасть качество жизни.  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igolis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Марта 23, 2017, 18:48:40 pm »

Всем здравствуйте! Настала и моя очередь рассказать об этой заразе. Именно заразе, по-другому назвать не могу. Мне 25 лет, парень. Итак, в апреле 2016 возвращался поздно с работы домой, устал, выпил много кофе. Ехать с одного конца города в другой, далеко. По пути стало сжимать шею по бокам, появилась какая-то двигательная беспокойность,  руки тряслись-руль не удержать. Кое-как почти доехал,  но внезапно понял, что умираю.  Не смогу даже сейчас описать это чувство. Машина на аварийке на перекрестке, я вылетел на улицу, вызвал скорую. Умирать вроде стал поменьше. Не мог стоять на месте.  Скорая приехала-экг, давление, сказали "переутомление"  и отпустили. Это была первая и самая сильная ПА. Но тогда я не знал, что такое всд. Полгода ничего не происходило, бывало начинало накрывать, но как-то справлялся.  Даже в крым съездил туда и обратно из питера. И в октябре снова накрыла мощная ПА, вот после нее все и началось.  Пульс по утрам 140, давление 160, эхокг, экг, гормоны, узи сосудов, анализы и т.д. Всё в полном порядке. Бросил курить, вообще не выпиваю, спортзал. Пульс стал 65, давление 110 на 70, но в голове периодически мысли о внезапной смерти, тэла, раке и т.д. Депрессии-то нет, но как будто изнутри подтачивает.  А ещё просыпаться стал два месяца уже в одно и то же время, в 5.05))потом засыпаю и вроде высыпаюсь) такие дела, друзья по несчастью.  Буду рад общению, я здесь новенький pivo
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 23, 2017, 19:03:25 pm »

Даааа похожая история. А какие у тебя симптомы, что беспокоит сейчас?
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #2 : Марта 23, 2017, 19:21:02 pm »

Присоединяюсь к вопросу. Чем сейчас снижено качество вашей жизни? Кроме негативных мыслей?
Записан
Igolis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 24, 2017, 19:10:53 pm »

Присоединяюсь к вопросу. Чем сейчас снижено качество вашей жизни? Кроме негативных мыслей?
Здравствуйте.  Только мысли о том, что могу внезапно сдохнуть от тромба или остановки сердца) И представляю это.  Симптомов больше никаких. Ни ПА, ничего. Какое тут качество?)
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 24, 2017, 19:47:50 pm »

Присоединяюсь к вопросу. Чем сейчас снижено качество вашей жизни? Кроме негативных мыслей?
Здравствуйте.  Только мысли о том, что могу внезапно сдохнуть от тромба или остановки сердца) И представляю это.  Симптомов больше никаких. Ни ПА, ничего. Какое тут качество?)
Вот представлять уж точно не надо. Стандартные напутствия вам: Курпатов (Средство от ВСД и тд.), Литвак и иже с ними. Я вот сейчас до Леви уже дошел, надо настраиваться только на все положительное. Т.к. у вас сейчас симптомов нет, вам будет даже проще.
А вообще, если есть хобби, уйдите в него с головой) Времени на плохие мысли не будет.
Записан

Igolis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 24, 2017, 20:09:05 pm »


Вот представлять уж точно не надо. Стандартные напутствия вам: Курпатов (Средство от ВСД и тд.), Литвак и иже с ними. Я вот сейчас до Леви уже дошел, надо настраиваться только на все положительное. Т.к. у вас сейчас симптомов нет, вам будет даже проще.
А вообще, если есть хобби, уйдите в него с головой) Времени на плохие мысли не будет.
[/quote]
Спасибо))
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 25, 2017, 08:28:30 am »

Мысли убираются работой с собой. Называется аутотренинг! Можно с ПТ поработать можно попробывать самому освоить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8