Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:31:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: поделитесь приемом адипресса (Прочитано 4822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Марта 21, 2017, 21:22:20 pm »

кто принимал поделитесь опытом собираюсь залезть на него психиатр прописал
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 22, 2017, 05:47:37 am »

Так это же паксил.  Есть соответствующая тема)))
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #2 : Марта 23, 2017, 19:12:34 pm »

кто принимал поделитесь опытом собираюсь залезть на него психиатр прописал

Марш на паксил!!!
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 24, 2017, 07:43:29 am »

кто принимал поделитесь опытом собираюсь залезть на него психиатр прописал

Марш на паксил!!!
не не пойду rgach отувзвлся вчера сильтно долбануло после приема сказали бросать врачи
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #4 : Марта 24, 2017, 13:12:23 pm »

кто принимал поделитесь опытом собираюсь залезть на него психиатр прописал

Марш на паксил!!!
не не пойду rgach отувзвлся вчера сильтно долбануло после приема сказали бросать врачи

Переходи на ципралекс. Он не долбит вообще.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Марта 24, 2017, 13:36:20 pm »

Именно его и пил вместе с Алпрозоламом. Нормально шёл, сонливость была днём довольно сильная. Половое влечение пропало. Снов не видел (не запоминал), но сам сон был крепче и ощущения после сна хорошие. Пил недолго. Какой эффект и что давало - не знаю.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #6 : Марта 24, 2017, 14:30:59 pm »

Именно его и пил вместе с Алпрозоламом. Нормально шёл, сонливость была днём довольно сильная. Половое влечение пропало. Снов не видел (не запоминал), но сам сон был крепче и ощущения после сна хорошие. Пил недолго. Какой эффект и что давало - не знаю.

А сколько по времени пил?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Марта 24, 2017, 14:51:50 pm »

Именно его и пил вместе с Алпрозоламом. Нормально шёл, сонливость была днём довольно сильная. Половое влечение пропало. Снов не видел (не запоминал), но сам сон был крепче и ощущения после сна хорошие. Пил недолго. Какой эффект и что давало - не знаю.

А сколько по времени пил?
Меньше 2-х недель. Потом врач сменился и отменил.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #8 : Марта 24, 2017, 18:58:40 pm »

Именно его и пил вместе с Алпрозоламом. Нормально шёл, сонливость была днём довольно сильная. Половое влечение пропало. Снов не видел (не запоминал), но сам сон был крепче и ощущения после сна хорошие. Пил недолго. Какой эффект и что давало - не знаю.

А сколько по времени пил?
Меньше 2-х недель. Потом врач сменился и отменил.

А на что перешли?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Марта 25, 2017, 06:57:56 am »

Именно его и пил вместе с Алпрозоламом. Нормально шёл, сонливость была днём довольно сильная. Половое влечение пропало. Снов не видел (не запоминал), но сам сон был крепче и ощущения после сна хорошие. Пил недолго. Какой эффект и что давало - не знаю.

А сколько по времени пил?
Меньше 2-х недель. Потом врач сменился и отменил.

А на что перешли?

Меня пытались перевести на нейролептик, а вот от него мне стало хуже. Пытался пить дня 3-4, потом бросил это дело.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10 : Марта 25, 2017, 16:22:02 pm »

Именно его и пил вместе с Алпрозоламом. Нормально шёл, сонливость была днём довольно сильная. Половое влечение пропало. Снов не видел (не запоминал), но сам сон был крепче и ощущения после сна хорошие. Пил недолго. Какой эффект и что давало - не знаю.

А сколько по времени пил?
Меньше 2-х недель. Потом врач сменился и отменил.

А на что перешли?

Меня пытались перевести на нейролептик, а вот от него мне стало хуже. Пытался пить дня 3-4, потом бросил это дело.

А щас чё пьёшь?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #11 : Марта 25, 2017, 16:35:23 pm »

А щас чё пьёшь?
Чай.
Да ничего из таких препаратов не пью, возможно и зря. Иногда пью Пирацетам и Циннаризин, Нейромультивит, Иберогаст.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #12 : Марта 26, 2017, 09:41:44 am »

А щас чё пьёшь?
Чай.
Да ничего из таких препаратов не пью, возможно и зря. Иногда пью Пирацетам и Циннаризин, Нейромультивит, Иберогаст.


Значит у депры выраженной нет.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #13 : Марта 27, 2017, 13:50:42 pm »

А щас чё пьёшь?
Чай.
Да ничего из таких препаратов не пью, возможно и зря. Иногда пью Пирацетам и Циннаризин, Нейромультивит, Иберогаст.


Значит у депры выраженной нет.
Ещё как есть. Но спорить не буду.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #14 : Марта 27, 2017, 15:46:54 pm »

А щас чё пьёшь?
Чай.
Да ничего из таких препаратов не пью, возможно и зря. Иногда пью Пирацетам и Циннаризин, Нейромультивит, Иберогаст.


Значит у депры выраженной нет.
Ещё как есть. Но спорить не буду.


А вы ночью спите хорошо или пьёте транки?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Хризантема
Гость
« Ответ #15 : Марта 27, 2017, 16:12:34 pm »

А щас чё пьёшь?
Чай.
Да ничего из таких препаратов не пью, возможно и зря. Иногда пью Пирацетам и Циннаризин, Нейромультивит, Иберогаст.


А у Иберогаста есть еще какое-то воздействие, кроме как на пищеварительную систему? Мне его просто прописывали, когда я желудочный грипп подхватила. Хотя это ж травяная настойка, может и на нервы действует))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Марта 28, 2017, 14:12:55 pm »

А вы ночью спите хорошо или пьёте транки?
Сплю плохо, но всё же сплю. Сонливость и вялость круглые сутки. "Проснуться" почти не получается целый день. Бывает что вечером получше, но не так уж часто.
Транки тоже не пью.

А у Иберогаста есть еще какое-то воздействие, кроме как на пищеварительную систему? Мне его просто прописывали, когда я желудочный грипп подхватила. Хотя это ж травяная настойка, может и на нервы действует))
Вроде как нет никакого воздействия. Но Иберогаст - противовоспалительное. Есть версии что депрессия - это воспаление. Зверобой и препараты на его основе тоже являются противовоспалительными и возможно механизм антидепрессивного действия объясняется противовоспалительным эффектом. Если не путаю, Иберогаст пахнет точно как жидкий Негрустин на основе зверобоя. Возможно путаю с пустырником запахи, не уверен короче.

Явного антидепрессивного эффекта от Иберогаста не наблюдал, но самочувствие немного улучшает, в животе как-то комфортнее. Большие дозы не пробовал. Возможно Иберогастом можно дополнить лечение депрессии, но в качестве основы - очень маловероятно.

О противовоспалительном эффекте. Жидкий Негрустин помогал сразу же - таким эффектом не обладает ни один известный антидепрессант насколько я знаю. Это не самовнушение, в отношении депрессии самовнушение не работает (кто страдал этим, поймёт).
« Последнее редактирование: Марта 28, 2017, 14:19:02 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Хризантема
Гость
« Ответ #17 : Марта 28, 2017, 15:21:51 pm »

Интересно про  депрессию и воспаление, не слышала раньше такого.
Иберогаста сейчас нет рядом, но помню, что запах и вкус правда похож на другие спиртовые настойки) Я его недолго принимала, только пока тошнило и были неприятности в желудке после инфекции. Ну а другого воздействия тоже не помню, тогда мой невроз был в ремиссии. В любом случае, состав трав в Иберогасте довольно полезен и для нервной системы.

Про жидкий Негрустин тоже интересно, может попробовать найти. А то по вечерам (да-да, не по утрам) какая-то тоска наваливается, правда последние дни намного меньше проявления.

Раз уж в этой теме уже пишу, было ли у кого-то подавленное настроение именно вечером? Утром и днем реже или не так остро.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2017, 15:24:10 pm от Хризантема » Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #18 : Апреля 04, 2017, 16:22:25 pm »

Интересно про  депрессию и воспаление, не слышала раньше такого.
Иберогаста сейчас нет рядом, но помню, что запах и вкус правда похож на другие спиртовые настойки) Я его недолго принимала, только пока тошнило и были неприятности в желудке после инфекции. Ну а другого воздействия тоже не помню, тогда мой невроз был в ремиссии. В любом случае, состав трав в Иберогасте довольно полезен и для нервной системы.

Про жидкий Негрустин тоже интересно, может попробовать найти. А то по вечерам (да-да, не по утрам) какая-то тоска наваливается, правда последние дни намного меньше проявления.

Раз уж в этой теме уже пишу, было ли у кого-то подавленное настроение именно вечером? Утром и днем реже или не так остро.

Чушь какая то. Воспаление.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8