Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:48:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление, постоянно плохое самочувствие,  (Прочитано 10104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« : Марта 20, 2017, 14:55:16 pm »

Год назад переживала по поводу того, что у меня низкое давление, было 90 на 60, могла даже в обморок упасть. К слову, я худая. А сейчас, мб оттого, что я перешла в 11 класс, оно стало постоянно около 120 на 70, бывало 130 на 75, причем чувствую себя ужасно, часто болит голова. Бывают моменты, когда чувствую себя хорошо. Последнее время я вообще его не меряю - жуткий страх измерения, какие там будут цифры... День и ночь думаю о давлении, выучила все сайты про инфаркты, инсульты, уже смирилась с тем что это неизлечимо, начиталась историй, когда ничего не помогает... Посоветуйте, кто был в такой ситуации, что предпринять? Вроде рановато для давления, в 17 лет, да и в роду у нас все гипотоники, за искл матери отца, но там были провоцирующие факторы... Успокоиться я вряд ли смогу, я уже уверена, что неизлечимо больна... Всякие болячки преследуют меня уже 2 года, у меня болело все, что только у нас есть, сначала я думала что у меня опухоль мозга, опухоль надпочечников, толстого кишечника, сахарный диабет и тд, и у меня все это проходило только тогда, когда я проходила МРТ/КТ/УЗИ и удостоверивалась что там ничего нет. Но с давлением такое не прокатит:(
« Последнее редактирование: Марта 20, 2017, 15:03:56 pm от Kateina » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Марта 20, 2017, 15:19:16 pm »

Возраст такой молодой еще . Если нет врожденных серьезных заболеваний , то нужно просто забить на это. Заняться чем нибудь интересным. Но точно не сидеть на форуме в свои 17 лет
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 20, 2017, 15:26:06 pm »

А как на него забить то?  Если бы самочувствие было хорошее, я бы, наверное, смогла... Когда оно у меня первый раз поднялось, было 120 на 80, с тех пор я его и меряю, может и зациклилась конечно...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Марта 20, 2017, 15:34:33 pm »

А как на него забить то?  Если бы самочувствие было хорошее, я бы, наверное, смогла... Когда оно у меня первый раз поднялось, было 120 на 80, с тех пор я его и меряю, может и зациклилась конечно...
Вот думаете и поднимается . Я бы в 17 лет не терял время на поисках болячек в себе. Всю молодость погубите себе.
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 20, 2017, 15:44:25 pm »

Наверное, надо как то не думать  plaksa Просто боюсь, а может это нужно срочно лечить
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Марта 20, 2017, 16:09:54 pm »

Больше отвлекайтесь . Не пейте энергетики и алкоголь , даже на донышке
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 20, 2017, 17:00:16 pm »

Я недавно соскочил с этой фобии. Раньше как мерять садился было в среднем 155/90 пульс 130 сейчас 120/75 пульс 65. Максимум взлетало 170/100 пульс 130, у некоторых и до 200 доходило. Это чистая фобия ей многие тут страдают или страдали. Победить можно только убедив себя что вы здоровы! Если вы не научитесь себя убеждать что вы здоровы вы всё время будете чего то боятся.
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 20, 2017, 17:38:58 pm »

А как же себя убеждать, когда раскалывается голова, каждое движение головой тоже сопровождается болью, лицо все красное, в общем самочувствие отвратительное... Научите, как убедить себя что я здорова, когда так чувствую себя...
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 20, 2017, 17:59:54 pm »

А как же себя убеждать, когда раскалывается голова, каждое движение головой тоже сопровождается болью, лицо все красное, в общем самочувствие отвратительное... Научите, как убедить себя что я здорова, когда так чувствую себя...

Вы Курпатова читали?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Марта 20, 2017, 18:27:24 pm »

в 17 лет я на автомойке пахал и учился и незнал что такое даввление и танометр а вот щас загоняю автор пока есть возможность задушите болячку не садитесь на седативные и ады у вас прекрасная возможность вылезти а по поводу давления оно вообще не постоянно так что фиг знает чего загонять я вон сам не могу от этой фобии отделатся но тем не менее хожу и тфу тфу все хорошо будет
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 20, 2017, 18:31:46 pm »

в 17 лет я на автомойке пахал и учился и незнал что такое даввление и танометр а вот щас загоняю автор пока есть возможность задушите болячку не садитесь на седативные и ады у вас прекрасная возможность вылезти а по поводу давления оно вообще не постоянно так что фиг знает чего загонять я вон сам не могу от этой фобии отделатся но тем не менее хожу и тфу тфу все хорошо будет

Ха +++ я  тоже в 17 на автомойке пахал, бухал и только и думал где бы какую деваху зацепить  rgach Хотя меня всю жизнь накрывало на всякие фобии но я как то быстро с ними справлялся сам.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Марта 20, 2017, 18:36:35 pm »

в 17 лет я на автомойке пахал и учился и незнал что такое даввление и танометр а вот щас загоняю автор пока есть возможность задушите болячку не садитесь на седативные и ады у вас прекрасная возможность вылезти а по поводу давления оно вообще не постоянно так что фиг знает чего загонять я вон сам не могу от этой фобии отделатся но тем не менее хожу и тфу тфу все хорошо будет

Ха +++ я  тоже в 17 на автомойке пахал, бухал и только и думал где бы какую деваху зацепить  rgach Хотя меня всю жизнь накрывало на всякие фобии но я как то быстро с ними справлялся сам.
дак утро начиналось с кофе с коньяком в 5 утра ибо рано открывалась мойка вечером поднималось наоборот давление дак один раз сдуру сожрал нитроглицерин дак от слишком высокого пульса отрубился и лежал с минуту пацаны испугались думали все не пришел в себя и пошел бухать rgach а так да в 17 лет бабником еще тем был ulibka я думаю у автора просто половое созревание так сказать полноценное вот и ломает организм а воспринимают как всд
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 20, 2017, 18:43:03 pm »

Не знаю, чему еще созревать)) Тоже хочу радоваться жизни, и жду когда это пройдет:('
Курпатова вчера начала читать
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 20, 2017, 19:07:36 pm »

Не знаю, чему еще созревать)) Тоже хочу радоваться жизни, и жду когда это пройдет:('
Курпатова вчера начала читать

Ждать не надо, надо с собой работать!!! Если вы не сможете со своей психикой поладить так и будете боятся всего. Вам надо найти свой способ как свои страхи ломать. Поймите не само пройдёт ни таблетки вам не помогут! Вам поможет только самостоятельная работа с психикой. Конечно можно принять и помощь ПТ и таблетки пить, но это всё помощь, главную победу вы можете одержать только сами! Ни ПТ ни таблы за вас ничего не сделают, только вы можете решить свою проблему!!!
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 20, 2017, 19:20:35 pm »

Я бы смогла, если бы не каждодевное плохое самочувствие, головная боль, какой то жар в лице... Ведь симптомы возникают не только когда я сажусь мерять давление. Я даже тупо боюсь взять тонометр и померять его, потому что как только я его вижу,  пульс улетает за 100, и давление вместе с ним. Кстати, от анаприлина ТТТ все приходит в мою норму - пульс 55, давление 90 на 60) Но пью его оочень редко, потому что боюсь подсаживаться на таблетки, и потому что не хочу считать себя больной)
« Последнее редактирование: Марта 20, 2017, 19:22:40 pm от Kateina » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 20, 2017, 19:40:11 pm »

Я бы смогла, если бы не каждодевное плохое самочувствие, головная боль, какой то жар в лице... Ведь симптомы возникают не только когда я сажусь мерять давление. Я даже тупо боюсь взять тонометр и померять его, потому что как только я его вижу,  пульс улетает за 100, и давление вместе с ним. Кстати, от анаприлина ТТТ все приходит в мою норму - пульс 55, давление 90 на 60) Но пью его оочень редко, потому что боюсь подсаживаться на таблетки, и потому что не хочу считать себя больной)

Вам надо понять что все ваши симтомы исходят от вас самой! И вам надо просто вбить в голову что вы здоровы и симптомы пройдут! Вам надо научится расслабляться и успокаиваться! Зачем вам анаприлин? Вы хотите посадить здоровье в молодости? Пульс в 100 это нармально для беспокойного состояния. Надо не таблы пить а заниматься дыхательной гимнастикой для понижения пульса!!! А вот пульс 55 это для вас вряд ли нормально. Вот у меня низкий пульс и все врачи говорят что это у меня сердце тренированное. Сейчас посчитал 52 удара а бывает и 44-46  ulibka В вашем возрасте и 150 это норма. Так что пульс лучше не подавлять. Какой у вас посстоянно пульс без таблеток?
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Марта 20, 2017, 20:07:43 pm »

Вообще всегда разный пульс. Когда я вообще спокойная, то 60. Когда не очень себя чувствую где то 80.  Но бывает что давление высокое ( для меня)  а пульс 55-60.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Марта 20, 2017, 20:15:01 pm »

Вообще всегда разный пульс. Когда я вообще спокойная, то 60. Когда не очень себя чувствую где то 80.  Но бывает что давление высокое ( для меня)  а пульс 55-60.

У моего тестя всегда пульс низкий а давление бывает 170/100 при пульсе 55, так что при низким пульсе часто бывает повышенное АД и это нормально. Так я не понял а зачем вы пьёте анаприлин? При каком пульсе и как долго у вас такой пульс, и кто вам его назначил???
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Марта 21, 2017, 02:32:54 am »

Никто, пью когда повышенное давление, очень редко, ибо маме прописывали его в юности тоже, он мне давление снижает
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Марта 21, 2017, 06:01:05 am »

Никто, пью когда повышенное давление, очень редко, ибо маме прописывали его в юности тоже, он мне давление снижает

У вас давление не повышено, а анаприлин при нормальном давлении пить нельзя, также и с пульсом, если у вас нормальный пульс 100 и ниже то его пить нельзя.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8