Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:34:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне ужасно плохо (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DGTFD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« : Марта 20, 2017, 06:26:26 am »

Всем привет. Мне 25. Неврозом болею давно.
В последнее время очень сильный депрессняк. Заглушаю алкоголем. Страдаю.
Даже нет сил и мотивации заниматься кпт. Вообще ничем.
Записан
DGTFD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 20, 2017, 06:36:50 am »

Каждый день встаешь и понимаешь, что снова начнётся ад. Все эти страхи, фобии, тревога, депрессия. И нет этому конца. Что же делать, все надоело
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #2 : Марта 20, 2017, 07:26:29 am »

Срочно сменить обстановку. Капашась и варясь изо дня в день в одном и тоже-будет только хуже. Хоть в соседний город. Не дорого, рядом. Погулять, посмотреть достопримечательности, на людей.
Заметила для себя.....как бы лихо не было, как бы физически не выворачивало - стоит просто сходить в кафе или в гости....легчает,хочется жить.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Марта 20, 2017, 07:30:22 am »

сходи к психотерапевту , он выпишет антидепрессант . если сам не можешь справиться . потом когда он подействует , уже и собой заняться можно
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 20, 2017, 07:57:07 am »

...я так понимаю - возможности отвлечься нет? И скорее всего мы тут сидим и очень многого не знаем. Найдите частную клинику и психотерапевта. В любом городе с населением овер 50 тытсяч - хоть одна такая - обязательно есть. Врач выслушает, пропишет таблетки. Начнете курс - будет полегче, можно будет как-то вернуться к нормальной жизни и что-то изменить.

А вообще - депресняк - это когда что-то нужно очень срочно и кардинально менять. И скорее всего вы знаете что. Не тяните с этим.

Кстати - алкоголь - это депрессант. Он делает хуже. Реально хуже. Очень во многих ситуациях он кажется хорошим решением но на деле - это не всегда разумный выбор. Думайте сами - коль скоро он бы вам помогал - вы не пришли бы сюда. Так что к врачу. Без вариантов.
Записан

DGTFD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 20, 2017, 10:53:40 am »

...я так понимаю - возможности отвлечься нет? И скорее всего мы тут сидим и очень многого не знаем. Найдите частную клинику и психотерапевта. В любом городе с населением овер 50 тытсяч - хоть одна такая - обязательно есть. Врач выслушает, пропишет таблетки. Начнете курс - будет полегче, можно будет как-то вернуться к нормальной жизни и что-то изменить.

А вообще - депресняк - это когда что-то нужно очень срочно и кардинально менять. И скорее всего вы знаете что. Не тяните с этим.

Кстати - алкоголь - это депрессант. Он делает хуже. Реально хуже. Очень во многих ситуациях он кажется хорошим решением но на деле - это не всегда разумный выбор. Думайте сами - коль скоро он бы вам помогал - вы не пришли бы сюда. Так что к врачу. Без вариантов.
Да я из маленького города. Ходил здесь к психотерапевту и это было жесть. Я кардиофоб, рассказывал ей про это, она сказала, что у меня слабое сердце и оно может легко остановиться в любую секунду.
Да, с деньгами проблемы и работы нет уже давно из-за этого невроза и родители помогать не хотят.
Надо что-то менять срочно. Да, и вы правы, мне стало сегодня плохо именно из-за алкоголя. Больше не буду его пить.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Марта 20, 2017, 11:35:13 am »

на водку сердца хватает думаю и антидепресант пойдет . можно хотя бы 5HTP попробовать настроение подымает , с фобиями конечно надо дальше  работать КПТ и НЛП .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #7 : Марта 20, 2017, 13:40:10 pm »

Лучше АД пей чем водку , я как профессиональный алкаголик говорю. Не ужели с неврозом приятное похмелье , я из за трешевого похмелья просто не хочу пить . Хотя щас бы с удовольствием попил пивка и почувствувал себя живым, только от проблем всеровно с помощью бухла не избавится а можно запросто усугубить депрессию и невроз.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8