Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:46:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Одна из причин ВСД-паразиты...(ужасы) (Прочитано 43490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« : Июля 02, 2009, 20:07:16 pm »

Это уже на форуме обсуждали, кажется....не нашла темку. (пардон.)

Ходила с дочкой по врачам (неврологам)....там про свои болячки рассказала...
 Невролог сказала, что основная причина неврологических заболеваний, аллергии и ВСД в частности-это паразиты. Причём сдавать анализы практичемки бесполезно, они показывают положительный результат редко, но эти твари есть у всех! Надо обязательно проходить раз в год лечение, хотя бы травами...
Как вы думаете? Есть в этом смысл? Я поверила.... По инету погуляла, там об этом очень много информации. И все наши симптомы описаны! Я думаю, вреда особого не будет от очищения.... А кто-нибудь это делал? Если ДА, то чем лечились? Мне в аптеке только Тройчатку предложили, пока не купила, дорого, решила сначала поспрашивать народ!  :))) Нашла в инете список трав...буду пить....наверное.  lol2 Излечусь или нет не знаю, но от статей про паразитов мне стало страшно....прямо и кажется что ползают везде эти гады!  :)))

Почему я поверила в это?...
Если ВСД не болезнь, а реакция организма... На что? Всё логично...загаженый организм.  Если не паразитами, то шлаками. (но от шлаков так плохо, как нам, не бывает....неужели это гады? Мне страшно....)


Вот что бывает от паразитов.
(не буду полностью статью цитировать, в инете прочитайте, кому будет интересно http://www.ns-p.ru/articles/item_15/ )...
Цитировать
Основными симптомами присутствия паразитов являются:
• почти любые хронические заболевания,
• кишечные и желудочные расстройства,
• депрессивные состояния,
• нарушения веса и обмена веществ,
• боли в суставах и мышцах,
• хроническая усталость,
• сбои в работе иммунной системы,
• аллергии, анемия,
• повышенная чувствительность к переменам погоды,
• проблемная кожа,
• скрежет зубами,
• нарушения сна,
• воспаления, бородавки, гранулемы и др.

По данным частотно-резонансной диагностики, паразитами заражено 97% населения, особенно высока степень заражения аскаридами, острицами и всеми видами ленточных червей. Грибковыми инфекциями заражено более 25% населения.


Ну, что, товарищи-депрессняки? Будем лечиться?  :))) А как?
« Последнее редактирование: Июля 02, 2009, 20:19:57 pm от Inessa » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Июля 03, 2009, 05:33:44 am »

Цитировать
Надо обязательно проходить раз в год лечение, хотя бы травами...
Инесса , а ведь то, что губит паразитов , часто вредно и токсично для организма в целом. Можно еще и навредить.
И вообще , кажется , что это, немного преувеличено . Иначе бы все проблемы наши решились противоглистными средствами. Или удалением лишних зубов (восьмерок)  :)))
Записан

Моя беда, а не вина....
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #2 : Июля 03, 2009, 06:02:27 am »

что то в последнее время много паразитами пугать стали,и по тв и в газетах. наводит всё это на мысль,что специально.
я вот чеснок ем,самый сильный природный антибиотик.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 03, 2009, 06:16:27 am »

Страшно. Но мои негативные мысли, с которыми я живу всю сознательную жизнь тоже от глистов? А ПА? Моя ВСД ярко проявила себя после того, как я на работе целый год себя не жалела, был развод и еще ряд стрессовых событий. И все эти события тоже получается аскариды мне создали?  :))) Если-да, то тогда, когда я пропью те лекарства(БАДы), которые мне рекомендуют в этой статье, у меня автоматически пропадет пессимизм+ уйдут ПА. Я больше верю в обратное. Люди с ослабленным имунитетом более подвержены всякого рода паразитам. Что еще более усугубляет их состояние. Но ПА и наша тревожность-следствие нашего воспитания, организации нервной системы и многих других факторов, но, к сожалению, не паразитов.
« Последнее редактирование: Июля 03, 2009, 06:29:36 am от Еленчик » Записан
Dandi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #4 : Июля 03, 2009, 06:19:22 am »

Отважный лев, а при чем тут удаление восьмерок, или это шутка?
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 03, 2009, 06:31:47 am »

На форуме раньше был молодой человек-Артем. По его теории(или личной практике) если удалить восьмерки(зубы) ВСД пройдет. Т.к. именно они загадочным образом провоцируют развитие ВСД. :)
Записан
Dandi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Июля 03, 2009, 06:40:37 am »

Спасибо за информацию! Я не случайно спросил, меня давно беспокоит восьмерка  и все никак не собраться удалить.
Может и правда это имеет какое-то отношение к всд?
Записан
Nathalie
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #7 : Июля 03, 2009, 07:28:23 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2413.0
Вот была темка про паразитов, кстати от Артема.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Июля 03, 2009, 08:41:35 am »

Баян! У нас на форуме столько знатоков паразитов было, и ни один толком не доказал, что ВСД это наши младшие друзья. Действительно, был пользователь Artem, который разбирался не только в паразитах обычных, но еще и в энергетических. Мы его, к сожалению, забанили, так как паразиты одержали над ним верх, и он начал писать гадости про администрацию форума...

На самом деле паразиты такая же страшилка для домохозяек, как, например, вред микроволновок, плесень и божья кара за невымытую посуду  :)))
В организме человека живет куча разных микроорганизмов, функции которых даже полезны. И пока у человека нормальный иммунитет, никакие паразиты не страшны. А вот ВСД ииммунную систему может запросто ослабить.
Иначе говоря не паразиты вызывают ВСД, а ВСД вызывает паразитов!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #9 : Июля 03, 2009, 13:36:35 pm »

вообще есть теория и вроде небезосновательная, по которой почти во всех болезнях виноваты паразиты, фамилии знаю такие- Хильда Кларк, у нас -Свищева, Семенова...как это к ВСД относится- хз, .....читал что синдром хр. усталости вызывает вирус Эпштейн Барра, который есть у всех, ...но нормальный иммунитет его глушит, а как только иммунитет падает , он может "повылазить "....
« Последнее редактирование: Июля 03, 2009, 13:38:06 pm от n0namer » Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #10 : Июля 03, 2009, 14:02:29 pm »

.....Мы его, к сожалению, забанили, так как паразиты одержали над ним верх
:))) :))) lol2 lol2
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #11 : Июля 03, 2009, 14:28:19 pm »

Цитировать
вообще есть теория и вроде небезосновательная, по которой почти во всех болезнях виноваты паразиты,
а еще есть теория, и тоже небезосновательная, что все болезни от инопланетян, которые погибли в доисторической галактической войне, и чьи души поселились в наших организмах, причиняя нам страдания, и выявляются специальным прибором - тэтометром. И фамилии тоже ведь есть - Хаббард, например...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
lesnik
Гость
« Ответ #12 : Июля 03, 2009, 14:30:53 pm »

И еще очень хорошо всех паразитов, которые вызывают ВСД лечат в клинике кибернетической медицины за 200тыс. руб. Выходишь, как младенец! Ничего что подтрясывает, за то со "стулом проблем нет" :)
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #13 : Июля 03, 2009, 14:33:39 pm »

И фамилии тоже ведь есть - Хаббард, например...
Гений криминально-религиозного мира :)))Сам читал несколько его работ. Это же надо так инграммами всякими и тэта факсимиле людям голову парить! И народ ведь до сих пор ведется :)
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #14 : Июля 04, 2009, 12:21:07 pm »

Инесса, почитал эту ветку только что по твоему наставлению. Обычно темы с таким названием я даже не открываю :))) (Да, и ЭТО - не моя реальность).

Вообще напоминает региональных продавцов коралловой воды. Когда у вас берут анализ крови, дают взглянуть на неё в микроскоп и у всех в крови обнаруживаются ЖУТКИЕ паразиты, которые конечно же являются причинами всех ваших болезней, начиная с гастрита и кончая искривлением позвоночника. Пока люди под аффектом увиденного... кошелёк сам раскрывается и человек покупает и коралловую воду и прочие бады-шмады для излечения. В общем, каждому своё.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #15 : Июля 06, 2009, 19:36:44 pm »

Вообще напоминает региональных продавцов коралловой воды. Когда у вас берут анализ крови, дают взглянуть на неё в микроскоп и у всех в крови обнаруживаются ЖУТКИЕ паразиты, которые конечно же являются причинами всех ваших болезней, начиная с гастрита и кончая искривлением позвоночника. Пока люди под аффектом увиденного... кошелёк сам раскрывается и человек покупает и коралловую воду и прочие бады-шмады для излечения. В общем, каждому своё.
Я тоже думала, что это вытягивание денег и специальная шумиха вокруг паразитов....
Пока не полежала с дочкой в больнице. Я постоянно сдаю ей анализы, потому что своими глазами видела много детей, которым делают опрерации! (бесплатно), вытаскивая этих гадов. (лежим мы в гастро отделении). Так что это и есть реальность, зря мы её отвергаем. Я в это верю, потому что знаю таких людей.  И детишек таких своими глазами видела. Они их благопллучных семей, просто у них нет иммунитета, к сожалению...  И выявляют им эту заразу не сразу, до этого они по больницам мотались, а диагноз им не ставили, лечили то панкратиты, то бронхиты, даже диабеты (поджелудочная опять же), неврология тоже от них...
Я больше не о себе инфу искала (от ВСД), а про дочкины диагнозы. Её за 9 лет чем только не лечили, всё безрезультатно, общаясь с мамами таких же детей, услышала от про эту ужасную реальность....
Никакие БАДы у нас  не рекламируют, лечат в больнице химией, даже химию-терапию делают при некоторых видах...

 Иначе бы все проблемы наши решились противоглистными средствами. Или удалением лишних зубов (восьмерок)  :)))
Как раз это не так просто лечится... Противоглистные средства-это только от остриц, а это мелочи, по сравненю с тем, что я в последнее время услышала... (общалась с людьми, которые оперировались и детей возят по больницам, не могут излечить от таких видов червей, которые химию никакую не боятся). (кстсти, ты должна знать почему я эту инфу собираю...ты об этом думала, когда у тя с ребёнком было тоже самое, что и у нас?).... Я уже голову сломала, чем мне её лечить.... Всё пробовали, осталось только про паразитов задуматься, врачи нам больше ничем помочь не могут. А я не могу просто сложить руки....хочу пробовать все методы! Осталось только очищение организма....
Прины интоксикации нам так и не находят, а она должна быть! Диагноза никакого, а ребёнок мучается...
Так же как  мы, ВСДшники, то мутит, то кружит, то давление, то сердце....а диагноза опять же нет. ЗДОРОВЫ! так не бывает....
Даже в причину психо-эмоциональную уже не особо верю.... Годами люди пьют АД и транки и не вылечиваются.... все болезни лечатся! Только надо причину правильно найти.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #16 : Июля 06, 2009, 19:43:50 pm »

что то в последнее время много паразитами пугать стали,и по тв и в газетах. наводит всё это на мысль,что специально.
я вот чеснок ем,самый сильный природный антибиотик.
Знаешь сколько надо съесть чеснока?  :)))
Пугают не в последне время.... моя мама училась в мед. 40 лет назад и работала в пол-ке. Уже тогда врачи  себе каждый год делали такие профилактики (очищение) и тревогу били....только никто не слышит. Или слышать не хотят. В надежде, что именно НАС это не коснётся....
А вы задумывались почему наши бабушки постоянно пили отвары из трав? И были здоровы. Полынь и пижма были первые лекрства! Кстати, они же от паразитов. (это фактически яды).

Я почему так задумалась над этой темой. Читая описаные тут симптомы ВСД, становтся страшно! Ни за что не поверю, что без причины такое бывает с людьми....Можно, конечно, всё отвергать и убеждать, что причины нет....но это мы себя уговариваем, а не смотрим правде в глаза. Боимся даже подумать о том, что может стать причиной....

Поражаюсь как люди за  бешеные деньги сосуды обследуют по 10 раз, там всё нормально, а подумать об очищении даже не хотят....
« Последнее редактирование: Июля 06, 2009, 19:48:10 pm от Inessa » Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #17 : Июля 06, 2009, 20:20:27 pm »

.....Мы его, к сожалению, забанили, так как паразиты одержали над ним верх
:))) :))) lol2 lol2
Зря человек пострадал... :))) Может у него действительно проблема была с этим! :)


Мне тоже страшно, после того, как я реальные истории в больничке увидела...далко детишек до слёз. И родители их натурально с ума сходят, не знают что делать.... Вот вам и смех....сквозь слёзы.
Я знала, что на форуме так отреагирют....смехом.
А в реале стала обсуждать с мамами эту проблему.....я в шоке! Половина признаются, что у их детей есть паразиты (разные), только об этом стараются больше помалкивать....и правильно! А лечатся потом всех семьёй. Я всё-равно найду способ очищения....не буду дожидаться ужасов!  Даже если анализы нормальные, мы же в контакте с этими детьми постоянно... (если бы проблем со здоровьем не было у меня и у дочки, я бы вообще на эту тему не  задумывалась.....)
У нас, на границе с Казахстаном-это не воспринимают смехом, воду пить вообще нельзя, рыбу есть тоже. В санэпидемстанции это подтверждают и советуют ВСЕМ раз в год проходить лечение, не зависимо от результата анализов. Я пофигистка на этот счёт всегда была, купаюсь всё лето в озёрах, ем шашлыки,  просто приходится искать причину, почему у меня дочка болеет.....(диагноза нет, анализы в норме,а в реанимацию попадаем...уже 8 лет)
« Последнее редактирование: Июля 06, 2009, 20:32:23 pm от Inessa » Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #18 : Июля 06, 2009, 20:39:18 pm »

Страшно. Но мои негативные мысли, с которыми я живу всю сознательную жизнь тоже от глистов? А ПА? Моя ВСД ярко проявила себя после того, как я на работе целый год себя не жалела, был развод и еще ряд стрессовых событий. И все эти события тоже получается аскариды мне создали?  :)))
Тогда вам помогут успокаивающие....
А чем объяснить, что люди лечатся годами и не вылечиваются?
Даже если это депрессия, всё должно носить ВРЕМЕННЫЙ характер, а мы годами мучаемся....некоторые всю жизнь. Погода меняется, нас колбасит....а сосуды при обследывании в норме!  Разве не странно это?

Мне интересно КТО делал очищение от паразитов и прошла ли после этого ВСД? А рассуждать может или не может....это не интересно. Предположить можно всё, интересен результат!  Особенно те, у кого головокружения и тошнота частые...
Пусть напишет человек, который делал очищение как положено и ему лучше не стало....тогда я поверю, что это враньё!
Только сегодня обсуждала это с человеком, который делает себе каждый год очищение и вылечил панкреатит (хотели в 40 вообще удалять поджелудочную, а сейчас она в 50 скачет как лошадь (пардон) и говорит спасибо травнику, который научил...)....Эта женщина мне посоветывала пройти такое, обещала рецепт (не дорого, травы обычные, дешовые, в аптеке продают. Не БАДы) Я буду пробовать, надоело таблетки пить от сосудов и др., хуже уж точно не будет....

Ща напугаю вас!!!  :))) (я действительно в шоке, под впечатлением, после общения с родителями больных детей....) 
« Последнее редактирование: Июля 06, 2009, 20:49:20 pm от Inessa » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #19 : Июля 07, 2009, 03:19:11 am »

Инесса, тебе в жизни необходимы страшилки. Спорим, через пару месяцев ты выяснишь что-то новое страшное и интересное и с увлечением будешь изучать предмет и восторженно ужасаться (обрати внимание на плесень, электромагнитные волны, энергетических вампиров, насекомых и т.д.)...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8