Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:20:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алексей Красиков. Что думаете о нем? (Прочитано 211023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #600 : Сентября 10, 2018, 07:03:28 am »

Я не говорю, что съедят- мы сами съедим.
Но финансово вытянуть студента в москве за 700км- мне будет сложно.
А загнать его с 1 курса на работу- значит посадить успеваемость.
Я сам учился и работал. Всю ночь стоишь в наряде- потом синий на лекции приходишь спать.

Щас вот бабы стоят на складе, плачут- еще у одной муж повесился.
Причины- отсутствие работы, перспектив, алкоголизм- это уже 4й в этом месяце.
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2018, 07:05:06 am от TigerKing » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #601 : Сентября 10, 2018, 07:16:59 am »

Да, все подрабатывают. Друг сына на двух работах сейчас и на третьем курсе дневного учится. Как он все успевает не знаю. Он, судя по школе, умен. Но и сил наверное много. Я раньше после ночной смены даже спать не ложилась. Были времена... будто не со мной. Как я в это г... скатилась.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #602 : Сентября 10, 2018, 18:11:26 pm »

Посмотрел сегодня ролики с протестных акций- в СССР детей дубинками не били...
Глупо это и приводит к озлоблению народа.
Да, там сразу войска стягивали и расстреливали как в Новочеркасске рабочих. А это сейчас такой точечный террор, чтобы остальным неповадно было не только ходить протестовать, но и постить-лайкать. Враг-то которого больше всего боится забронзовевшая верхушка кто? Стареющих властителей, живущих в ХХ веке ужасно пугает чья-то молодость. Они это боятся, ненавидят и чуют от этого опасность для себя и своего личного мирка.

Тут вот выборы были. Вот только они никому нахрен такие оказались не нужны. Явка всего 27%, несмотря даже на продление голосования аж до 22.00 и зазывал катавшихся в фургонах с колонками по улицам.

Эта наша пародия на выборы, оказывается, известна даже в Болгарии. Там в их новостях ещё в 19.00 назвали победителя. То есть до окончания голосования.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #603 : Сентября 12, 2018, 16:12:57 pm »

Сегодня обращение Золотова порадовало, генерал росгвардии предлагает поединок гражданскому с последующим получением из него отбивной...
И вы еще говоры те Вася злой- нет, я часть этого народа и здесь всегда будет решаться все на кулаках.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #604 : Сентября 12, 2018, 17:04:42 pm »

Сегодня обращение Золотова порадовало, генерал росгвардии предлагает поединок гражданскому с последующим получением из него отбивной...
И вы еще говоры те Вася злой- нет, я часть этого народа и здесь всегда будет решаться все на кулаках.
Росгвардейцы не злые, просто они любят навалять правонарушителям в воспитательных целях.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #605 : Сентября 13, 2018, 17:29:58 pm »

Сегодня обращение Золотова порадовало, генерал росгвардии предлагает поединок гражданскому с последующим получением из него отбивной... И вы еще говоры те Вася злой- нет, я часть этого народа и здесь всегда будет решаться все на кулаках.
Кулаки давно раскулачены.  Поэтому дуэль у них будет на пенсионерах.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #606 : Сентября 13, 2018, 19:17:01 pm »

Кулаки давно раскулачены.  Поэтому дуэль у них будет на пенсионерах.
Глебыча по средам слушаешь?
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #607 : Сентября 15, 2018, 14:58:33 pm »

Глебыча по средам слушаешь?
Хлебыча. И не слушаю, а кушаю. Каждый день на газете "Правда". А что за Глебыч?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Emerald
Гость
« Ответ #608 : Сентября 15, 2018, 15:13:52 pm »

А что за Глебыч?
Ну как же! Невзоров.  ulibka Даже я его слушаю.  yes
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #609 : Сентября 15, 2018, 15:30:09 pm »

Ну как же! Невзоров.  ulibka Даже я его слушаю. 
Вах... 600 секунд что ли? Я его только тогда помню нормальным, а потом он вроде сошёл с ума с лошадками.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Emerald
Гость
« Ответ #610 : Сентября 15, 2018, 15:33:00 pm »

Ну как же! Невзоров.  ulibka Даже я его слушаю. 
Вах... 600 секунд что ли? Я его только тогда помню нормальным, а потом он вроде сошёл с ума с лошадками.
Ага, 600 секунд. Но это было давно.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #611 : Марта 25, 2019, 15:43:17 pm »

Леша теперь ещё и отношениям учит!
Одна Мадама в соцсети переаостила:

Мужчина и женщины. Основы женской природы тревог и депрессий.
Чего хочет и что ищет женщина? Этот пост, не только для девушек. Я бы сказал, что он больше для мужчин и девушек, которые хотят себя лучше понять.
 
Эволюционно сложилось так, что мужчина оценивается автоматически женщиной не по красоте, а по перспективности и защищённости! Женщина сама не осознаёт , что ищет бессознательно в мужчине: статус, деньги и власть. Нет нет, это не меркантильность!
Это генетика выживания рода и потомства! Прибавьте к этому социальные, косметологические и бытовые потребности, и вы поймёте что и почему ищет современная женщина!
Мужчина для неё это всегда оценка перспективы!
Женщина за 45 секунд считывает кто перед ней! Именно по параметрам заложенными природой.
Женщину постоянно разрывает два драйва!
Первый - любопытство и желание эмоций. А второй это защищенность, стабильность и статус!
Девушкам постоянно приходится играть в лотерею. «А-ля какой в итоге он станет? Не бросит ли? Не найдёт ли интереснее и ярче? Сможет ли обеспечить ее и потомство!?»
Именно в этом и кроется множество проблем.
1. Женщина не может выбрать! Петя или Вася. Петя вроде прикольный и весёлый, но распиздяй ещё тот. Непонятные перспективы, туманные планы и вообще прагматично, скорее всего, из него ничего серьёзного не вырастет. Вася очень ясный, с понятными картиной и перспективой. Но Вася не вызывает таких эмоций. Что делать!? Раз невроз!
2. Выбрала Серёжу! Обещал горы, защиту, статус и безопасность! По факту одно распиздяйство, воздушные замки и вечные долги! Разочарована и обижена!Но подругам и родителям рассказала какой он суперский, и теперь говорить, что ошиблась стыдно. Что делать? Два невроз.
3. Получила защиту, статус. Но оказался мудаком, который бухает, обзывает и угрожает! Уйти страшно, а куда мне идти? К Маме в Мухосранск? Засмеют! Как самой зарабатывать? С ним быть равносильно насилию. Уйти в никуда, страшно и даже глупо как то... Что делать? Три невроз!
Напиши своё мнение и перешли статью подруге и другу🧿
 
4. Нет на горизонте того, кто бы соответствовал параметрам, важным для меня. От сюда страх остаться одной и депрессия, тревога. На самом деле, я боюсь открыться и довериться. Боюсь что меня бросят. Как это сделал отец с матерью или тот парень в начальных курсах вуза! Теперь я никого не пущу в свою жизнь и буду продавать себе идею о вечных разочарованиях и того, что мужчин нет нормальных.Что делать? Четыре невроз!
5. Всего добилась сама. Сама создала себе защиту, статус и перспективу! Вроде все ок! Но что-то тревожит.
 
Ну не свойственно женщине БРАТЬ на себя мужские природные функции, устала! А ещё подруги, мама, общество косо смотрят - говорят «А мужик то где!?»
«зачем он мне? я сама не знаю, но говорят ведь надо... пойду искать... чего то все не цепляет..». Что делать!? Пять невроз.
 
Некоторые мужчины, очень искусно маскируются под перспективных, стабильных. 50% девушек быстро их раскусывают, ведь живущий Шерлок Холмс в каждой самке не дремлет! Но есть 50% которые думают, что они ошибаются и Василию надо время и шанс! Время идёт... иногда выстреливает, но чаще нет. И чего с ним теперь делать!? Ведь шлюхой назовёт...
Мужчины, запомните! Ваша внешность это не самое главное.
 
На первом месте ваша харизма и считывание защищённости, который сочетают в себе чувства стабильности, системности, дисциплины, разумности, умению зарабатывать деньги, отстаивание своих интересов и безопасность!
Импотенция бывает не только сексуальная! Она распространяется на всего мужчину!
На заработок, на авторитет, на секс и на перспективу! Импотенция для женщины- это прежде всего мужчина без перспективы и без точных планов и шагов. Одним словом -ветряный пиздабол!
 
Мужчина без видения будущего не может иметь ни деньги, ни статус, ни
Авторитета, а значит она и потомство будут под угрозой.
И если девушка дала Вам шанс, решила с вами по любви, так знайте, что вам просто дали время на проявление тех качеств, которые она от вас ждёт! Сколько времени у Вас есть? Это
вопрос к ее самооценке и характеру!
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #612 : Марта 25, 2019, 15:53:30 pm »

каждый зарабатывает как умеет и как может
кушать всем хочется  rgach

вот и все, что думаю о нем и прочих копировальщиках чужого
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #613 : Марта 26, 2019, 08:06:20 am »

Какой косноязычный текст, да с матерком  1311_sm
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #614 : Мая 21, 2020, 18:22:18 pm »

Лоша там на Викторию Боню в суд грозится подать за распространение ложной информации. Боня несёт бред про то, что аристократы Европы пьют кровь младенцев, ковида не существует, нас всех чипируют, вышки 5 g нас уничтожат. Красиков негодует, что народ будет дезинформирован. Инфа и пруфы у лохи в инстаграмм
Комменты огнище, лошпета обвиняют в отсутствии мед образования
Записан

Хома Сапиенс
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #615 : Мая 22, 2020, 05:53:53 am »

Лоша там на Викторию Боню в суд грозится подать за распространение ложной информации. Боня несёт бред про то, что аристократы Европы пьют кровь младенцев, ковида не существует, нас всех чипируют, вышки 5 g нас уничтожат. Красиков негодует, что народ будет дезинформирован. Инфа и пруфы у лохи в инстаграмм
Комменты огнище, лошпета обвиняют в отсутствии мед образования
Как я пропустила то? Спасибо, пошла читать.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #616 : Мая 22, 2020, 07:19:41 am »

Лоша там на Викторию Боню в суд грозится подать за распространение ложной информации. Боня несёт бред про то, что аристократы Европы пьют кровь младенцев, ковида не существует, нас всех чипируют, вышки 5 g нас уничтожат. Красиков негодует, что народ будет дезинформирован. Инфа и пруфы у лохи в инстаграмм
Комменты огнище, лошпета обвиняют в отсутствии мед образования
Как я пропустила то? Спасибо, пошла читать.

И мне напишите в личку Инстаграм Лёхи. 🙃 А то я там ввёл Красиков Алексей, а их там множество!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #617 : Мая 22, 2020, 07:54:27 am »

Лоша там на Викторию Боню в суд грозится подать за распространение ложной информации. Боня несёт бред про.
 то, что аристократы Европы пьют кровь младенцев, ковида не существует, нас всех чипируют, вышки 5 g нас уничтожат. Красиков негодует, что народ будет дезинформирован. Инфа и пруфы у лохи в инстаграмм
Комменты огнище, лошпета обвиняют в отсутствии мед образования
Как я пропустила то? Спасибо, пошла читать.

И мне напишите в личку Инстаграм Лёхи. 🙃 А то я там ввёл Красиков Алексей, а их там множество!
Он krasikovofficial
Там такая безграмотность(. Полное разочарование, одно позёрство.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #618 : Мая 22, 2020, 09:55:41 am »

Хз как видео теперь найти, где он про суд говорит
Но суть та же, что и в посте про Боню
А вообще ржака, на ней все хайпануть решили:Соловьёв, Невзоров(сик!), ну и куда же без Лошы
Вдруг подписота подтянется, реклама повалит, бабосики
Записан

Хома Сапиенс
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #619 : Мая 23, 2020, 06:05:05 am »

Хз как видео теперь найти, где он про суд говорит
Но суть та же, что и в посте про Боню
А вообще ржака, на ней все хайпануть решили:Соловьёв, Невзоров(сик!), ну и куда же без Лошы
Вдруг подписота подтянется, реклама повалит, бабосики

Бонька никого не трогает, а они её оскорбляют, некрасиво это.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8