Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:31:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стало плохо от капельницы актовегина (Прочитано 4004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DGTFD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« : Марта 18, 2017, 07:33:47 am »

Всем привет. В декабре 2015 невролог прописал мне курс капельниц актовегина 10 уколов и я все нормально перенес. Но вчера мне поставили капельницу и под самый конец, когда она почти закончилась, мне стало очень плохо и тревожность сильно повысилась, отвезли в скорую, сделали там усплкоительный укол и я заснул. Скажите, от чего так произошло?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Марта 18, 2017, 07:57:07 am »

Привет, по причине ненормальной реактивности нервной системы и сосудов.  Этот феномен имеет место быть, хотя и недостаточно изучен, вон некоторые от глотка кофе или яркого света в обморок падают, принцип тот же. К счастью эта реакция как правило ограничивается ПА.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
DGTFD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 18, 2017, 09:12:15 am »

Привет. Значит, нужно прекратить приём актовегина?
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3 : Марта 18, 2017, 09:42:47 am »

Привет, по причине ненормальной реактивности нервной системы и сосудов.  Этот феномен имеет место быть, хотя и недостаточно изучен, вон некоторые от глотка кофе или яркого света в обморок падают, принцип тот же. К счастью эта реакция как правило ограничивается ПА.
очень интересн этот феномен. а он может на пустом месте сработать? вот я сижу и оп на 15 сек резко тело все напряглось, в груди заколотило, страх паника и потом прошло.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #4 : Марта 18, 2017, 10:05:11 am »

Скорее всего тут актовегин не причем просто у Вас во время капельници накрыла тревога , а вы связали это с актовегином. Я тоже колол его но после укола бывало плохо было а на следущии день нормально.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #5 : Марта 18, 2017, 10:55:18 am »

Хех, я теперь отличался  тем, что сдают кровь лёжа. Пришла пару месяцев назад, а тело онемела,  во рту вата, ноги подкашиваются, сердце стучит так, что в голове барабаном отдаёт. Врач,  глядя на меня, дала нашатырь. Усе.... с тех пор сдаю только лёжа. Хотя всегда!!!переносила нормально! Сколько я крови во время своих беременностей сдала, а сколько по поводу загонов.....не сосчитать.  Фиг его знает, что это. Накрутка или действительно поплохело.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #6 : Марта 18, 2017, 13:55:27 pm »

Хех, я теперь отличался  тем, что сдают кровь лёжа. Пришла пару месяцев назад, а тело онемела,  во рту вата, ноги подкашиваются, сердце стучит так, что в голове барабаном отдаёт. Врач,  глядя на меня, дала нашатырь. Усе.... с тех пор сдаю только лёжа. Хотя всегда!!!переносила нормально! Сколько я крови во время своих беременностей сдала, а сколько по поводу загонов.....не сосчитать.  Фиг его знает, что это. Накрутка или действительно поплохело.
Я тоже в больнице лежал пошол злавать кровь и упал в обморок. Всегда сдавал и не падал , все руки исколоты были пока искал причину ВСД , а тут взял и упал))) А все началось с комка в горле.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Марта 18, 2017, 17:14:27 pm »

Привет, по причине ненормальной реактивности нервной системы и сосудов.  Этот феномен имеет место быть, хотя и недостаточно изучен, вон некоторые от глотка кофе или яркого света в обморок падают, принцип тот же. К счастью эта реакция как правило ограничивается ПА.
очень интересн этот феномен. а он может на пустом месте сработать? вот я сижу и оп на 15 сек резко тело все напряглось, в груди заколотило, страх паника и потом прошло.
Интересен - поизучай, нам расскажешь. Могу добавить, что на всевозможные сосудистые, актовегин там, мидокалм, алфлутоп и т.п. бывает нередко такая реакция. А в следующий раз может не быть.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8