Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:46:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Весь набор симптомов, а главное тотальная слабость (Прочитано 28520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Феникс1
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #20 : Марта 16, 2017, 13:08:35 pm »

При миастении один из анализов это кровь на КФК - она у меня в норме. Хоть что-то, но греет мысль, что нет у меня миастении. Ну и слова доктора все время в голове кручу.
Записан
Феникс1
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #21 : Марта 16, 2017, 13:12:56 pm »

И конечно мышечная слабость какая-то все таки странная. Не как усталось общая, а как будто мышцы сами по себе, а я сама по себе. Сегодня делала свою ЛФК, меньшей нагрузки конечно, так явно чувствовалось, что мышцы как магниты, их к земле тянет, то есть я ногу поднимаю, получается как бы поднимаю кость, а мышцы мне мешают, как бы утяжеляют ногу так как расслаблены. Ужасное ощущение. Как будто я больна или инвалид. Получается страх из-за потери контроля над своим телом, а вчера и над сознанием с разумом. Хочу теперь еще к психиатру сходить, чтобы он мне сказал что у меня нет тяжелых психических расстройств и это все дело рук депрессии.  Хотя механизм мне не понятен совсем. Причем тут мышцы вообще?
Записан
Елена1601
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #22 : Марта 16, 2017, 17:48:17 pm »

не загоняйте себя в угол, у меня тоже начиналось все так же + жуткая бессоница и сильная слабость, бегала по врачам и искала страшные болячки, хотя все врачи твердили, что у меня депрессия, никому не верила. Начинайте пить антидепрессанты под наблюдением врача, через месяц станет лучше.. прочитайте в интернете про нехватку серотонина в организме..один их симптомов - слабость
Записан
Наталья 1985
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #23 : Марта 16, 2017, 17:59:55 pm »

 jesti
Может здесь есть такие кто страдает от миастении?
У меня миастения
Записан
Феникс1
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #24 : Марта 16, 2017, 18:09:17 pm »

jesti
Может здесь есть такие кто страдает от миастении?
У меня миастения
Наталья, что скажете по моей теме? Похожа моя слабость на миастению? Можно ли доверять неврологу, который говорит, что у меня ее нет без ЭМГ? Как вы себя чувствуете сейчас?
Записан
Феникс1
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #25 : Марта 16, 2017, 18:20:39 pm »

А сколько у кого эта мышечная слабость держалась? У меня уже месяц, но хуже не становится, лучше особо тоже, но иногда кажется, что полегче, например, сегодня писала ручкой и мышцы руки так не напрягались как раньше, зато после прогулки устала больше обычного(.
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #26 : Марта 16, 2017, 18:22:58 pm »

Моя история  тоже так было1,5 года назад думала все кранты похудела сильно есть не могла бегала по всем врачам  ставили тревожную депрессию назначали транки и ады но пить не стала ,пока бегала целых 4 месяца вроде отвлеклась, потом на велосипед села  и вообще круто стало а сейчас  опять накатывает боюсь всего😤пишу а мышцы по всему телу дергают roga
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #27 : Марта 16, 2017, 18:24:54 pm »

И кстати сегодня как никогда нашла на меня слабость аж руки и ноги дрожали ужас
Записан
Наталья 1985
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #28 : Марта 16, 2017, 19:26:32 pm »

jesti
Может здесь есть такие кто страдает от миастении?
У меня миастения
Наталья, что скажете по моей теме? Похожа моя слабость на миастению? Можно ли доверять неврологу, который говорит, что у меня ее нет без ЭМГ? Как вы себя чувствуете сейчас?
Похоже, но миастения, такая зараза, по симптомам похожа на многие заболевания. диагностировать ее может не каждый невролог. ЭМНГ я бы сделала на вашем месте. Но и она может не выявить отклонения. тут нужен комплекс обследований (анализ на антитела к ацетилхолиновым рецепторам, прозериновая проба.) А в НИИ неврологии вы у кого были?
Записан
Феникс1
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #29 : Марта 16, 2017, 19:57:06 pm »

у Селиверстова Ю. Врач очень понравился yes
Записан
Феникс1
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #30 : Марта 16, 2017, 20:00:32 pm »

А вам диагноз невролог ставил или вы в миастенический центр обращались? и какие симптомы были на момент постановки диагноза? Сколько времени прошло с начала болезни до постановки диагноза?
Записан
Феникс1
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #31 : Марта 17, 2017, 05:14:48 am »

не загоняйте себя в угол, у меня тоже начиналось все так же + жуткая бессоница и сильная слабость, бегала по врачам и искала страшные болячки, хотя все врачи твердили, что у меня депрессия, никому не верила. Начинайте пить антидепрессанты под наблюдением врача, через месяц станет лучше.. прочитайте в интернете про нехватку серотонина в организме..один их симптомов - слабость

А вы можете описать свою слабость? Мне назначили ады и транки, но это целое дело их пить начать!!! Хотя наверное стоит попробовать
Записан
Елена1601
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #32 : Марта 17, 2017, 17:54:07 pm »

не загоняйте себя в угол, у меня тоже начиналось все так же + жуткая бессоница и сильная слабость, бегала по врачам и искала страшные болячки, хотя все врачи твердили, что у меня депрессия, никому не верила. Начинайте пить антидепрессанты под наблюдением врача, через месяц станет лучше.. прочитайте в интернете про нехватку серотонина в организме..один их симптомов - слабость

А вы можете описать свою слабость? Мне назначили ады и транки, но это целое дело их пить начать!!! Хотя наверное стоит попробовать
транки нужно пить в первые пару недель, пока идут побочные эффекты от антидепр, дальше их отменяют, антидепрессанты действуют не сразу, а недели через 3-4 ( в правильной дозе), слабость была вообще физическая, полный упадок сил, мышечная боль, подергивания, дрожь, потеря аппетита, потеря сна (типичный набор депрессии)
Записан
Елена1601
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #33 : Марта 17, 2017, 17:56:14 pm »

еще температура держалась небольшая после обеда, болезней себе напридумывала всяких  начиная с РС и БАС заканчивая есттестно онкологией.
Записан
Наталья 1985
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #34 : Марта 17, 2017, 18:54:01 pm »

А вам диагноз невролог ставил или вы в миастенический центр обращались? и какие симптомы были на момент постановки диагноза? Сколько времени прошло с начала болезни до постановки диагноза?
Мне диагноз поставили в областной больнице 17 лет назад, и то не сразу. В миастенический центр попала только через 14 лет.
Записан
Tmrsdv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« Ответ #35 : Марта 18, 2017, 06:33:57 am »

Не волнуйтесь, это старая и добрая всд + невроз.
Все это я удел прошёл, и сильно паниковал как вы сейчас, особенно когда берёшь кружку с чаем, а рука её еле держит. Все что бы я не брал, было такое ощущение что весит оно тонну.
Руками так же не мог выполнять простые движения где нужна мелкая и ювелирная работа, они как будто не слушались, и делали все не так. Я на столько боялся что в один момент они откажут, что спать не мог.
Врачи отправляли к психиатру, но я не верил им, думая что проблема органическая.
Но после того как я забил на это, и сказал себе "пусть будет что будет", я вообще забыл про руки. Сейчас уже нет этих проблем, руки стали прежними.

Но теперь правда головокружение мучает =)


Так что не стоит бояться и переживать, и думать об этом. Если врачи в один голос говорят "показании нет", значит их нет.
Ибо они сами знаю, что врачебная халатность карается законом по всей строгости. Если бы они сомневались, направили вас куда нужно. Врачи тоже ведь не дураки =)
Так что не беспокойтесь, всего вам доброго.
Записан
Феникс1
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #36 : Марта 18, 2017, 08:07:06 am »

Не волнуйтесь, это старая и добрая всд + невроз.
Все это я удел прошёл, и сильно паниковал как вы сейчас, особенно когда берёшь кружку с чаем, а рука её еле держит. Все что бы я не брал, было такое ощущение что весит оно тонну.
Руками так же не мог выполнять простые движения где нужна мелкая и ювелирная работа, они как будто не слушались, и делали все не так. Я на столько боялся что в один момент они откажут, что спать не мог.
Врачи отправляли к психиатру, но я не верил им, думая что проблема органическая.
Но после того как я забил на это, и сказал себе "пусть будет что будет", я вообще забыл про руки. Сейчас уже нет этих проблем, руки стали прежними.

Но теперь правда головокружение мучает =)


Так что не стоит бояться и переживать, и думать об этом. Если врачи в один голос говорят "показании нет", значит их нет.
Ибо они сами знаю, что врачебная халатность карается законом по всей строгости. Если бы они сомневались, направили вас куда нужно. Врачи тоже ведь не дураки =)
Так что не беспокойтесь, всего вам доброго.

Спасибо вам большое), ваше сообщение вселяет спокойствие! Попробую забить).
Записан
Феникс1
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #37 : Марта 18, 2017, 08:07:53 am »

А сколько длилась ваша слабость?
Записан
Феникс1
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #38 : Марта 19, 2017, 08:03:28 am »

Прочитала что при миастении нельзя пить антидепрессанты и транки, зациклилась все таки на миастении.
С утра сдала в инвитро кровь к ацетилхолиновым рецепторам, цена большая за анализ и готовить 11 день будут, куда то отправляют. Виво -лаб каккая-то лаборатория.
Уже пожалела, что не поехала сразу в миастеничесикй центр, там сразу бы все сделали и выяснили.
Дома пробую тесты. 3 минуты держать вытянутые руки. с 30 секунды руки начинают наливаться, но продержала еле еле 3 минуты, потом руки как плети упали.
Лежа поднять голову и смотреть на живот 1 минуту, тоже самое. Получилось, но с большим трудом.
С утра мыщцы такие же как и накануне вечером, тяжелые, уставшие, вялые.
Очень страшно мне slezek
Буду ее обследовать до конца.
Если не подтвердится сразу иду к психиатру, пусть выясняют что за шиза у меня. Потом ады, транки, все что угодно, лишь бы сдвинуть с мертвой точки это состояние.
Это не жизнь, это медленное умирание какое-то((((((.
 
Записан
Наталья 1985
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #39 : Марта 19, 2017, 09:01:26 am »

Прочитала что при миастении нельзя пить антидепрессанты и транки, зациклилась все таки на миастении.
С утра сдала в инвитро кровь к ацетилхолиновым рецепторам, цена большая за анализ и готовить 11 день будут, куда то отправляют. Виво -лаб каккая-то лаборатория.
Уже пожалела, что не поехала сразу в миастеничесикй центр, там сразу бы все сделали и выяснили.
Дома пробую тесты. 3 минуты держать вытянутые руки. с 30 секунды руки начинают наливаться, но продержала еле еле 3 минуты, потом руки как плети упали.
Лежа поднять голову и смотреть на живот 1 минуту, тоже самое. Получилось, но с большим трудом.
С утра мыщцы такие же как и накануне вечером, тяжелые, уставшие, вялые.
Очень страшно мне slezek
Буду ее обследовать до конца.
Если не подтвердится сразу иду к психиатру, пусть выясняют что за шиза у меня. Потом ады, транки, все что угодно, лишь бы сдвинуть с мертвой точки это состояние.
Это не жизнь, это медленное умирание какое-то((((((.
 
При миастении серонегативной  формы антител к АХТ не бывает совсем. Так что этот анализ еще не показатель
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8