Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:54:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головные боли в одном месте с самого утра (Прочитано 2201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ali_as
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« : Марта 14, 2017, 05:40:44 am »

Добрый день! Жен,30 лет,беременность 16 недель.
В течении месяца боль в Лёвой глазнице,глазное дно-норма. Глаз прошёл,появилась головная боль слева в затылочно-теменной области. Давление в этом месте. Каждый день,через пол часа-час после пробуждения. Пульсация в этом месте. Может кружится голова лёжа,с закрытыми глазами. Чувство шаткости.
Заключение ээг: легкие-умеренные (пограничный вариант) диффузные изменения биоэлектрической активности гм с признаками дисфункции преимущественно неспецефического отдела ствола мозга со вспышками тета-волн по левой затылочно-теменно-задневисочной области с эти-эквивалентами в составе моделирующего альфа-ритма по левой затылочной области с усилением активирующего влияния мезенцефальгого отдела ретикулярной формации ствола мозга с эпизодами усиления бета 2 активности.
Кстати,при ээг чувствовала волнение и дрожь в руках. Было как-то неприятно.
К неврологу записана на приём. Очень переживаю,что это может быть. Помогите разъяснить. Где искать дальше? Очень хочу на мрт,но у меня сильная клаустрофобия,на мои не берут беременных без направления и до 20 недель
Спасибо за советы
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1 : Марта 15, 2017, 10:01:27 am »

вообще похоже на обычную мигрень. лечат у невролога.
Записан
Ali_as
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #2 : Марта 15, 2017, 11:59:27 am »

Спасибо:) была у 3-х неврологов, все ставят Всд,один ставил воспаление тройничного нерва под вопросом. Последний вчера предположил,что это от беременности так. Выписал направление на мрт после 20-й недели беременности (это почти через месяц),если не станет лучше. Но и никакого лечения пока что. Но мне не лучше,как болела голова,так и болит. Боюсь страшных болезней,но в душе надеюсь,что это приход весны+беременность + моя мнительность так действуют
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8