Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:37:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лицо. Страх смерти. (Прочитано 2865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« : Марта 09, 2017, 20:02:05 pm »

Всем привет! У меня тут такой вопрос, вот 2 дня назад меня ударили ладошкой по голове слева сильно. Естественно я перенесла большой испуг и стресс... Сходила к врачу,написали ушиб мягких тканей, рентген в норме. Так дело вот в чем. Написали лечение у  невролога. Сегодня весь день ходила в нормальном состоянии ток изредка немного голова давала о себе знать. Сейчас просто ощущение такое что стянуло пол лица слева и дергает в районе виска. Даже кажется что глаз тоже захватило. У меня начинается безумная паника,думаю что ,что то серьезное уже . Аж тахикардия началась. Такой дискомфорт,хотя весь день было все нормально,пока не осталась одна( Что вот думать уже не знаю... Но в голове только ужасные мысли и этот дискомфорт слева. Самое интересное что где место удара то не болит. Помню, я уже ударялась головой об железяку(очень сильно чем меня стукнули),тоже наблюдалась у невролога и лечилась... Но чтоб так вот небыло... Как будто левая часть лица не моя даже. Вот как то так попыталась объяснить. ВСД у меня с 16 лет кризовое течение было ужасные приступы и тд,но со временем все это прошло,только временами проявлялось,когда я например каждый день на нервах . Что это может быть? У кого так было? Опять всд дает о себе знать  после ужасного испуга и слез
Записан

валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 09, 2017, 20:10:19 pm »

Всем привет! У меня тут такой вопрос, вот 2 дня назад меня ударили ладошкой по голове слева сильно. Естественно я перенесла большой испуг и стресс... Сходила к врачу,написали ушиб мягких тканей, рентген в норме. Так дело вот в чем. Написали лечение у  невролога. Сегодня весь день ходила в нормальном состоянии ток изредка немного голова давала о себе знать. Сейчас просто ощущение такое что стянуло пол лица слева и дергает в районе виска. Даже кажется что глаз тоже захватило. У меня начинается безумная паника,думаю что ,что то серьезное уже . Аж тахикардия началась. Такой дискомфорт,хотя весь день было все нормально,пока не осталась одна( Что вот думать уже не знаю... Но в голове только ужасные мысли и этот дискомфорт слева. Самое интересное что где место удара то не болит. Помню, я уже ударялась головой об железяку(очень сильно чем меня стукнули),тоже наблюдалась у невролога и лечилась... Но чтоб так вот небыло... Как будто левая часть лица не моя даже. Вот как то так попыталась объяснить. ВСД у меня с 16 лет кризовое течение было ужасные приступы и тд,но со временем все это прошло,только временами проявлялось,когда я например каждый день на нервах . Что это может быть? У кого так было? Опять всд дает о себе знать  после ужасного испуга и слез

Привет) если уж рентген в норме, то понятно, что просто накручиваете себя, ну или в любом случае после удара дискомфорт будет.  Сконцентрированы теперь на месте удара, вот и ощущаете всякое.
Записан
Anna_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #2 : Марта 09, 2017, 21:54:00 pm »

Всем привет! У меня тут такой вопрос, вот 2 дня назад меня ударили ладошкой по голове слева сильно. Естественно я перенесла большой испуг и стресс... Сходила к врачу,написали ушиб мягких тканей, рентген в норме. Так дело вот в чем. Написали лечение у  невролога. Сегодня весь день ходила в нормальном состоянии ток изредка немного голова давала о себе знать. Сейчас просто ощущение такое что стянуло пол лица слева и дергает в районе виска. Даже кажется что глаз тоже захватило. У меня начинается безумная паника,думаю что ,что то серьезное уже . Аж тахикардия началась. Такой дискомфорт,хотя весь день было все нормально,пока не осталась одна( Что вот думать уже не знаю... Но в голове только ужасные мысли и этот дискомфорт слева. Самое интересное что где место удара то не болит. Помню, я уже ударялась головой об железяку(очень сильно чем меня стукнули),тоже наблюдалась у невролога и лечилась... Но чтоб так вот небыло... Как будто левая часть лица не моя даже. Вот как то так попыталась объяснить. ВСД у меня с 16 лет кризовое течение было ужасные приступы и тд,но со временем все это прошло,только временами проявлялось,когда я например каждый день на нервах . Что это может быть? У кого так было? Опять всд дает о себе знать  после ужасного испуга и слез


Это 100% нервное! У Вас был стресс, испуг, организм сконцентрировался на ощущениях вот и выдает Вам всякие нервные симптомы. Тем более рентген в норме. У Вас даже банального сотрясения не было! У меня как-то ребенок с горки когда падал ударился головой об эту же горку, звук был сильный, я чуть не поседела. Но рентген нормальный был и все в итоге хорошо. Вы просто заставляете тело к себе прислушиваться. Я вот сейчас к работе легких прислушиваюсь, так как мне кажется, что с одной стороны там будто что-то сжимается. И каждый день новые симптомы. То там болит, то здесь немеет. Мы ВСД-шники все такие. А сейчас весна, период обострений.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #3 : Марта 10, 2017, 10:39:21 am »

Согласна абсолютно. Накрут 100 %.  У меня тоже падал ребенок с горки , сотрясение было , но рентген в норме был. Но ,автор , это нельзя пропустить, там видно сразу что не просто ударился, там симптомы очевидные сразу появились.
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Марта 10, 2017, 15:45:29 pm »

Согласна абсолютно. Накрут 100 %.  У меня тоже падал ребенок с горки , сотрясение было , но рентген в норме был. Но ,автор , это нельзя пропустить, там видно сразу что не просто ударился, там симптомы очевидные сразу появились.
Была у невролога сегодня ,написали постравматическая внутричерепная гипертензия. Естественно меня затянуло в интернет и начиталась всякого😔 написали на мрт типа подстраховаться ,прописали диакарб и от тревоги фенибут. Опять навыдумывала себе все. Невыносимое всд,сразу на себя все примеряю 
Записан

Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Марта 10, 2017, 16:14:57 pm »

А и еще написали невралгия тройничного нерва
Записан

Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #6 : Марта 10, 2017, 17:06:11 pm »

Ну понятно напишут, им тоже написать надо,подстраховаться , человек после удара пришел, жалуется, что написать, здоров и сказать идите отсюда ? )))) Все хорошо у вас , физически))
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Марта 10, 2017, 19:34:24 pm »

Ну понятно напишут, им тоже написать надо,подстраховаться , человек после удара пришел, жалуется, что написать, здоров и сказать идите отсюда ? )))) Все хорошо у вас , физически))

Аж поспокойней стало,спасибо))
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8