Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:28:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или ….  (Прочитано 7810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zenith
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Марта 13, 2017, 18:12:12 pm »

Щитовидка - анализы, узи - ок
Почки - анализы - ок

Невролог говорит психосоматика.
Спросил еще про мрт сосудов головы, он мол не надо пока.

Я так и не понял мрт сосудов головы надо или нет?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 13, 2017, 18:56:44 pm »

Щитовидка - анализы, узи - ок
Почки - анализы - ок

Невролог говорит психосоматика.
Спросил еще про мрт сосудов головы, он мол не надо пока.

Я так и не понял мрт сосудов головы надо или нет?

Да ну вряд ли нужно МРТ сосудов. Надо с психикой работать. Я вот тоже раньше всё анализы делал а потом когда сам со своей психикой начал работать то и перестал делать а то ЭКГ начал раз в две недели делать просто маразм  ulibka С ПТ надо работать но попутно и самому с психикой разобраться, как бы себе объяснить что все ваши страхи это навязчивые идеи. Я вот раньше пил кучу таблеток, сейчас не пью ничего, правда сегодня нейромультивит остатки нашёл решил допить. И я скажу что самое эффективное это самостоятельная работа со своими страхами, на данный момент я спокойно думаю о любых болезнях если и немного забеспокоюсь то не надолго и довольно спокойно, болит что то очень редко и если отвлечся быстро проходит. Короче врачи + ты сам можете спокойно решить все проблемы. Полько не надейся что всё за тебя сделают таблы или ПТ, без тебя ничего не поможет. Только ты сам сможешь лучше всего вылечить себя  ulibka
Записан
Zenith
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Марта 13, 2017, 19:11:25 pm »

Щитовидка - анализы, узи - ок
Почки - анализы - ок

Невролог говорит психосоматика.
Спросил еще про мрт сосудов головы, он мол не надо пока.

Я так и не понял мрт сосудов головы надо или нет?

Да ну вряд ли нужно МРТ сосудов. Надо с психикой работать. Я вот тоже раньше всё анализы делал а потом когда сам со своей психикой начал работать то и перестал делать а то ЭКГ начал раз в две недели делать просто маразм  ulibka С ПТ надо работать но попутно и самому с психикой разобраться, как бы себе объяснить что все ваши страхи это навязчивые идеи. Я вот раньше пил кучу таблеток, сейчас не пью ничего, правда сегодня нейромультивит остатки нашёл решил допить. И я скажу что самое эффективное это самостоятельная работа со своими страхами, на данный момент я спокойно думаю о любых болезнях если и немного забеспокоюсь то не надолго и довольно спокойно, болит что то очень редко и если отвлечся быстро проходит. Короче врачи + ты сам можете спокойно решить все проблемы. Полько не надейся что всё за тебя сделают таблы или ПТ, без тебя ничего не поможет. Только ты сам сможешь лучше всего вылечить себя  ulibka

спасибо

это я понял, и ПТ сказал тоже самое, мол и "контракт" со мной, что я обязуюсь выздороветь, работать и т.п.

самое смешное, что у меня нет страхов:))) или я думаю что их нет
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Марта 13, 2017, 21:01:59 pm »

Если бы не было страхов вы бы не мучились и ничего не проверяли. Я раньше раз в пять лет ходил к врачу и то когда больничный нужен был, и раз в пять лет делал рентген а сейчас за пол года я почти всего себя исследывал, кровь за пол года сдавал больше чем за всю жизнь. Да и не встретились бы мы на этом сайте если бы страхов не было  ulibka Вы раньше когда что то болело разве по нету лазили в поисках похожих симптомов? Я лично некогда раньше не лазил, и только непонятные страхи заставили лазить.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #24 : Марта 14, 2017, 05:12:42 am »

Страх - это защитная реакция организма на нарушения в нем или опасности из вне, и направлено на самосохранение индивидуума .
Записан
Zenith
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Марта 14, 2017, 10:02:53 am »

Ад не прописали в итоге, если через 2 месяца не будет улучшений тогда да.
Сказали терапией мои проблемы надо решать.
Записан
Zenith
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Марта 14, 2017, 20:05:20 pm »

посоветовали сегодня во время стресса и поднятия давления, попробывать ходьбу.

пару часов назад, упоминание про любимую тещу привело к давлению до 150, попробывал релаксацию, не получается, давление тоже.
взял палки прошел километра 3, давление 125.

Это радует.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 14, 2017, 20:55:46 pm »

посоветовали сегодня во время стресса и поднятия давления, попробывать ходьбу.

пару часов назад, упоминание про любимую тещу привело к давлению до 150, попробывал релаксацию, не получается, давление тоже.
взял палки прошел километра 3, давление 125.

Это радует.

Мне тоже врачь говорила что ходьба снижает давление, я и без этого всегда носился когда нервничал сидеть, лежать вообще не могу на нервах  ulibka
Записан
Zenith
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Марта 15, 2017, 21:50:37 pm »

посоветовали сегодня во время стресса и поднятия давления, попробывать ходьбу.

пару часов назад, упоминание про любимую тещу привело к давлению до 150, попробывал релаксацию, не получается, давление тоже.
взял палки прошел километра 3, давление 125.

Это радует.

Мне тоже врачь говорила что ходьба снижает давление, я и без этого всегда носился когда нервничал сидеть, лежать вообще не могу на нервах  ulibka

да работает ходьба, уже второй раз без проблем скинул давление после нервного напряжения.

осталось, то что и было, первая половина дня и до 3-х часов, мышцы шеи напряжены, что дает и не много не четкую картинку, и головную боль в затылке. А вечером все супер.
Записан
Zenith
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Марта 29, 2017, 17:57:40 pm »

Всем привет.

Прошел 4 сеанса с ПТ, ну что сказать. А не чего сказать:)
Может так они и проходят, не знаю.
3 раза собирали инфу обо мне, веду дневник, рисую рисунки.
Один раз занимались - какой-то терапией на основе аутотренинга, - образы и т.д.

Так у всех проходит???

Единственный плюс который я заметил, начал задавать себе вопросы и отвечать на них. В принципе некоторые вещи решились:)

А состояние улучшилось, но на последних выходных сорвался (был в гостях самый большой для меня раздражитель), потом пару раз накрывало за последних пару дней.

ВОПРОС.
появились в последние дни легкие боли в желудке, раньше не было, поколит пару минут проподет, потом минут 20 потянет. Потом пару часов ок.

Это может быть от нервов или только реальные проблемы.

То мне к врачу прийти и опять что то новое выдать, уже и не хочется.

Записан
adven99
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Марта 29, 2017, 18:48:07 pm »

Мы нечего не рисуем и дневники не ведем :(
ОБсуждаем проблемы, была 1 раз расстановка.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2017, 18:53:19 pm от adven99 » Записан

Вячеслав
Zenith
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Марта 29, 2017, 19:16:10 pm »

Мы нечего не рисуем и дневники не ведем :(
ОБсуждаем проблемы, была 1 раз расстановка.


но там разные техники есть.
мне сказали так, сначала сбор инфы потом терапия, рисунки пока все связаны с образами, который рисует мое сознание во время терапии.

ситуации мы рассматриваем в разрезе моих эмоций. а дневник вещь хорошая, я вижу проблему со стороны.
Записан
adven99
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Марта 29, 2017, 19:19:37 pm »

Рисунки да, рисовали.
Изображение тех состояний. с которыми проблема. И беседа уже велась втроём. Я, пт и состояние.
Осознание того, что нужна помощь пт, это уже большой шаг в решении проблемы. имхо
Записан

Вячеслав
Zenith
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Марта 29, 2017, 19:31:02 pm »

Рисунки да, рисовали.
Изображение тех состояний. с которыми проблема. И беседа уже велась втроём. Я, пт и состояние.
Осознание того, что нужна помощь пт, это уже большой шаг в решении проблемы. имхо

но когда будет результат и как он проявится, скажем так, я пока не вижу как это произойдет.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8