Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:11:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите понять, что это (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tmrsdv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« : Марта 09, 2017, 12:22:36 pm »

Страдаю ВСД уже 5 месяц, было множество симптомов. А началось все из-за искревления шейных позвонков c5-c6. Походил на 10 сеансов к мануалу по совету невролога. После сеансов врач сказала что шея идеальна(т.е позвонки на месте при пальпации шеи).
Назначила бетасакс не 1мес и пентогам по 3тб в день на 3 мес. Пью уже месяц.

Сейчас проблема в другом. Странные ощущения в глазах(давление или пленка на них как будто) и как будто не могу собрать их в кучу, иногда трудно сфокусировать зрение. И бывает ощущение головокружения, как будто ведёт куда-то. Так же в лобной доле и в затылке напряжение, а так же и в шее иногда. Усиливается это все как мне показалось перед непогодой.

Помогите разобраться и понять, что же это может быть, неужели дистония?

P.S мрт мозга в норме, на ээг определён какой-то слабый сигнал коры или что-то такое, но это было до вправление шеи, так же патологическая активность в височных долях (но это у меня с детства).

« Последнее редактирование: Марта 09, 2017, 12:31:33 pm от Tmrsdv » Записан
AlexDS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #1 : Марта 09, 2017, 13:01:30 pm »

У меня тоже протрузия с5-с6, и с глазами та же фигня. Только плюс двоится, когда лежу и смотрю на ноги
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Марта 09, 2017, 13:12:08 pm »

как обладатель повышенного внутречерепного(врожденного)скажу что такая фигня постонно то временами бывает аж глаз выпадает говорят из за врожденного и аномалии дисков
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 09, 2017, 20:01:28 pm »

У меня тоже не фокусирует, на улице вообще трэш! И ведёт из стороны в сторону! Плюс ко всему как пьяная, или уставшая очень(
Но с глазами вообще просто! Я пугаюсь и привет па:(
 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8