Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:11:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вот она пришла весна как паранойя :))))))) (Прочитано 18072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Марта 06, 2017, 18:33:10 pm »

Всем привет))) ну что народ , как ваше самочувствие с приходом весны ?))))у кого то обострилось или у кого то вернулось всд ?)))
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Марта 06, 2017, 20:09:55 pm »

да пришло аж 4 дня в больнице лежал rgach лечебные трендюля жены помагают
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Хризантема
Гость
« Ответ #2 : Марта 06, 2017, 20:20:28 pm »

Меня приперло тоже) Давноооо такого не было.
Просто удивляюсь, насколько стабильно в конце каждого февраля накрывает. Даже осень хорошо прошла)
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #3 : Марта 07, 2017, 16:13:14 pm »

Да, у меня в прошлом году в это же время было и опять, не люблю весну(
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Марта 07, 2017, 16:33:25 pm »

карвалол+фенибут+анаприлин+феназепам и я на ногах
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
tot
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #5 : Марта 08, 2017, 12:46:41 pm »

Да, кроет. Привычно хожу с дереалом и разбитостью, и думаю - а как это, ощущать мир обычным, а не как с тяжелого похмелья без алкоголя??
Неужели все эти люди полны сил, у них не кружится голова... И при этом бОльшая часть все равно с кислыми минами "рашен фейс")
Вот бы мне отличного самочувствия - горы бы свернул...  veselo
Кстати, кто-нибудь выяснял, в чем причина весенних и осенних обострений? Осень еще можно понять, больше темноты, холода, депреса, а весна-то с солнышком причем??
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Марта 08, 2017, 13:16:27 pm »

Да, кроет. Привычно хожу с дереалом и разбитостью, и думаю - а как это, ощущать мир обычным, а не как с тяжелого похмелья без алкоголя??
Неужели все эти люди полны сил, у них не кружится голова... И при этом бОльшая часть все равно с кислыми минами "рашен фейс")
Вот бы мне отличного самочувствия - горы бы свернул...  veselo
Кстати, кто-нибудь выяснял, в чем причина весенних и осенних обострений? Осень еще можно понять, больше темноты, холода, депреса, а весна-то с солнышком причем??
авитоминоз +гармоны размножения играют
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #7 : Марта 08, 2017, 13:17:13 pm »

Весной организм перестраивается, часто меняется погода, к тому же начинается пыльца от растений.
Меня обычно во второй половине марта накрывает,вот жду.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Volk-Man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #8 : Марта 08, 2017, 13:23:30 pm »

Да, кроет. Привычно хожу с дереалом и разбитостью, и думаю - а как это, ощущать мир обычным, а не как с тяжелого похмелья без алкоголя??
Неужели все эти люди полны сил, у них не кружится голова... И при этом бОльшая часть все равно с кислыми минами "рашен фейс")
Вот бы мне отличного самочувствия - горы бы свернул...  veselo
Кстати, кто-нибудь выяснял, в чем причина весенних и осенних обострений? Осень еще можно понять, больше темноты, холода, депреса, а весна-то с солнышком причем??
авитоминоз +гармоны размножения играют
да уж,тяжело не согласиться по поводу "Вот бы мне отличного самочувствия - горы бы свернул...".А люди парятся из-за таких мелочей.У кого машина сломалась,работа тяжёлая,и.т.д.Тут при ужасном самочувствии пахать приходится,чтобы на те же таблы заработать,а было бы всё ок со здоровьем,вообще бы не заморачивался ни на чём
Записан
Volk-Man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #9 : Марта 08, 2017, 13:24:23 pm »

А я вот никогда не замечал сезонной предрасположенности у себя.Меня в любой момент и в любой сезон накрыть может))
Записан
tot
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #10 : Марта 08, 2017, 13:36:44 pm »

Не, авитаминоз врдя ли. Все бы знали такой простой способ, как пропить витаминчиков.
Более сложная схема с "перестройкоЙ организма", но вот нафига ему при этом шатать нервную систему...
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #11 : Марта 08, 2017, 21:41:08 pm »


Меня в этот раз хорошенько накрыло. Причем не физически, а психологически скорей. Всеми силами сейчас выпутываюсь. Точней, сил моральных как раз не чувствую, их будто нет. Просто стараюсь все время чем-то занимать себя, быть где-то, с кем-то, у меня сейчас еще очень большие физ нагрузки. Просветы есть) Но иногда накрывает какая-то тоска, не знаю как описать, но такая бяка... Причем депрессией не могу назвать состояние, жить хочется, да и с эмоциями все ОК, смеюсь без проблем) Я б описала это состояние наверно апатией скорей. Приходится последнее время как бы забивать на нее - то есть заниматься, чем занимаюсь, а пусть эта тоска сама по себе существует. Сложно конечно, но надо выбираться. А то вроде делаешь все обычные дела, но часто как бы на автомате. Так хочется обойтись без лекарств, раньше обходилось.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Марта 09, 2017, 06:01:16 am »


Меня в этот раз хорошенько накрыло. Причем не физически, а психологически скорей. Всеми силами сейчас выпутываюсь. Точней, сил моральных как раз не чувствую, их будто нет. Просто стараюсь все время чем-то занимать себя, быть где-то, с кем-то, у меня сейчас еще очень большие физ нагрузки. Просветы есть) Но иногда накрывает какая-то тоска, не знаю как описать, но такая бяка... Причем депрессией не могу назвать состояние, жить хочется, да и с эмоциями все ОК, смеюсь без проблем) Я б описала это состояние наверно апатией скорей. Приходится последнее время как бы забивать на нее - то есть заниматься, чем занимаюсь, а пусть эта тоска сама по себе существует. Сложно конечно, но надо выбираться. А то вроде делаешь все обычные дела, но часто как бы на автомате. Так хочется обойтись без лекарств, раньше обходилось.
я тоже хочу обойтись без них но без табла фенибута вообще никуда
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Хризантема
Гость
« Ответ #13 : Марта 09, 2017, 07:18:01 am »


Меня в этот раз хорошенько накрыло. Причем не физически, а психологически скорей. Всеми силами сейчас выпутываюсь. Точней, сил моральных как раз не чувствую, их будто нет. Просто стараюсь все время чем-то занимать себя, быть где-то, с кем-то, у меня сейчас еще очень большие физ нагрузки. Просветы есть) Но иногда накрывает какая-то тоска, не знаю как описать, но такая бяка... Причем депрессией не могу назвать состояние, жить хочется, да и с эмоциями все ОК, смеюсь без проблем) Я б описала это состояние наверно апатией скорей. Приходится последнее время как бы забивать на нее - то есть заниматься, чем занимаюсь, а пусть эта тоска сама по себе существует. Сложно конечно, но надо выбираться. А то вроде делаешь все обычные дела, но часто как бы на автомате. Так хочется обойтись без лекарств, раньше обходилось.
я тоже хочу обойтись без них но без табла фенибута вообще никуда
 
Вот вы написали про фенибут и я вспомнила, что тоже когда-то в начале невроза его принимала по рецепту, только он назывался Ноофен, вроде более современная версия. Не помню его действия, но зато вроде спать тогда хорошо стала.) Сейчас, несмотря ни на что, сплю хорошо, только рано просыпаться стала.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Марта 09, 2017, 09:33:21 am »


Меня в этот раз хорошенько накрыло. Причем не физически, а психологически скорей. Всеми силами сейчас выпутываюсь. Точней, сил моральных как раз не чувствую, их будто нет. Просто стараюсь все время чем-то занимать себя, быть где-то, с кем-то, у меня сейчас еще очень большие физ нагрузки. Просветы есть) Но иногда накрывает какая-то тоска, не знаю как описать, но такая бяка... Причем депрессией не могу назвать состояние, жить хочется, да и с эмоциями все ОК, смеюсь без проблем) Я б описала это состояние наверно апатией скорей. Приходится последнее время как бы забивать на нее - то есть заниматься, чем занимаюсь, а пусть эта тоска сама по себе существует. Сложно конечно, но надо выбираться. А то вроде делаешь все обычные дела, но часто как бы на автомате. Так хочется обойтись без лекарств, раньше обходилось.
я тоже хочу обойтись без них но без табла фенибута вообще никуда
 
Вот вы написали про фенибут и я вспомнила, что тоже когда-то в начале невроза его принимала по рецепту, только он назывался Ноофен, вроде более современная версия. Не помню его действия, но зато вроде спать тогда хорошо стала.) Сейчас, несмотря ни на что, сплю хорошо, только рано просыпаться стала.
ну я еще анаприлин пью так что с утра раскачка идет до обеда потом ничего
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 09, 2017, 13:42:27 pm »

Я тоже фенибут пью )))))в том году ад пила ))))надеюсь все норм будет) а как вас накрывает ? У меня живот крутит и паника ужасная
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Марта 09, 2017, 13:46:39 pm »

Я тоже фенибут пью )))))в том году ад пила ))))надеюсь все норм будет) а как вас накрывает ? У меня живот крутит и паника ужасная
тоже самое только еще грудину давит и прочие колючие боли в груди фельдшера сказали здоров тем более биохимия крови и экг хорошие кроме блокады правого пучка или ножки как то так гиса но говорят это нормально для людей
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Хризантема
Гость
« Ответ #17 : Марта 09, 2017, 20:07:10 pm »

Меня в этот раз по большей части психологически накрыло. Ну и голова кружится иногда, но это такое дело...)
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Марта 09, 2017, 20:13:26 pm »

Меня в этот раз по большей части психологически накрыло. Ну и голова кружится иногда, но это такое дело...)
У меня тоже что-то с психикой.. ощущение сильного психического напряжения, будто вот-вот с ума сойду, или уже сошла. Ну и глаза тупят, расфокусировка при хорошем зрении.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #19 : Марта 09, 2017, 20:19:14 pm »

Вот только интересно, что тоска по большей части вечером, а не утром. Как начинает темнеть, так часто накрывает. Днем тоже может быть, но все ж первая половина дня проходит обычно хорошо, особенно последние дни.А уже перед самым сном обычно становится хорошо, потому что я встаю рано и оочень устаю днем. Сейчас вспоминаю, что прошлой весной тоже так по вечерам было, поэтому и осени боялась. А осень хорошо прошла.
Просто говорят же, если депрессия, то хуже утром. А у меня может просто внутрненняя тревога так проявляется? 1311_sm
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8