Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:28:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу уже. (Прочитано 10117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ekaterina22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« : Февраля 25, 2017, 19:09:58 pm »

Привет всем. У меня как и у многих здесь всд. Мучаюсь ужасно.С каждым разом появляются новые симптомы и страхи.А началось все с безобидного кома в горле,потом перешло в ощущение нехватки воздуха и снова перешло на горло,то ком то сдавливает.Страдаю уже 9 месяцев,не жизнь а существование.Как положено делала обследование но кроме тахикардии и воспаления поджелудочной ничего не нашли,хотя я почему то уверена что больна чем то смертельным.Потом меня направили к психотерапевту,тот назначил таблетки "ЭГЛОНИЛ" пока пила вроде было легче,закончила принимать и "наша песня хороша начинай сначала".Полный аут. hmuroСтрашно до жути,все время кажется что еще один приступ и он может быль последним.Подскажите пожалуйста что делали или как боролись с этой заразой,может мне не подошло лечение и снова нужно обратиться к психотерапевту?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #1 : Февраля 26, 2017, 04:22:36 am »

Уделите внимание поджелудочной. Обратитесь к гастроэнтерологу, и эндокринологу.
Записан
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #2 : Февраля 26, 2017, 08:38:38 am »

Так это закономерно, что одни таблетки не помогли. Мне невролог выписал курс, пока принимала, было легче. Как только закончила, и эффект закончился. Странно, что в Вашем случае психотерапевт ограничился только таблетками (это может и невролог сделать). Вам нужна психотерапия хорошая
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 26, 2017, 15:37:16 pm »

Ой я так в этом всем увязла в один момент , сплошные обследования и ничего ...
Записан
Deniz72
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Февраля 27, 2017, 12:41:58 pm »

Возможно это ВСД, а не проблемы с желудком. Эглонил же помогал.Спазм внутренних органов обычное состояние для ВСДэшников.Есть методика избавления от ВСД.Но на это нужно время,упорство и желание менять мышление
Записан
Ekaterina22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #5 : Февраля 27, 2017, 15:46:58 pm »

Психотерапевт сказал что начнем с таблеток,а если результата не будет то будем пробовать другие варианты лечения.Скажите а от всд могут назначить уколы?
Записан
Ekaterina22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #6 : Февраля 27, 2017, 15:57:49 pm »

Возможно это ВСД, а не проблемы с желудком. Эглонил же помогал.Спазм внутренних органов обычное состояние для ВСДэшников.Есть методика избавления от ВСД.Но на это нужно время,упорство и желание менять мышление
  И какая же эта методика чтоб от зтого избавится? мне говорили что это на всю жизнь и что эти симптомы можна только убрать на время.
Записан
Shkiper_nah
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #7 : Февраля 27, 2017, 17:00:24 pm »

Привет. Я уже несколько лет живу с этой "заразой", самые тяжёлые периоды это весна и осень,когда происходит обострение. Тоже ходил по врачам,проверялся. Прописывали всякие таблетки,которые по описанию больше похожи на витаминные комплексы. Ерунда это всё. Научился бороться с ПА своими силами,перебарываю себя,заставляю успокоиться. В редких случаях "закидываюсь" глицином,мне он помогает. Вот как то так
Записан
Ekaterina22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #8 : Февраля 27, 2017, 18:52:59 pm »

Привет. Я уже несколько лет живу с этой "заразой", самые тяжёлые периоды это весна и осень,когда происходит обострение. Тоже ходил по врачам,проверялся. Прописывали всякие таблетки,которые по описанию больше похожи на витаминные комплексы. Ерунда это всё. Научился бороться с ПА своими силами,перебарываю себя,заставляю успокоиться. В редких случаях "закидываюсь" глицином,мне он помогает. Вот как то так
Вот и я тоже пытаюсь держать себя в руках ,не паниковать,но еще не очень получается.Стараюсь чем то интересным и занимательным себя занят тогда легче.Попробую тоже пропить глицин,может поможет. ulibka
Записан
Shkiper_nah
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #9 : Февраля 27, 2017, 19:22:49 pm »

Привет. Я уже несколько лет живу с этой "заразой", самые тяжёлые периоды это весна и осень,когда происходит обострение. Тоже ходил по врачам,проверялся. Прописывали всякие таблетки,которые по описанию больше похожи на витаминные комплексы. Ерунда это всё. Научился бороться с ПА своими силами,перебарываю себя,заставляю успокоиться. В редких случаях "закидываюсь" глицином,мне он помогает. Вот как то так
Вот и я тоже пытаюсь держать себя в руках ,не паниковать,но еще не очень получается.Стараюсь чем то интересным и занимательным себя занят тогда легче.Попробую тоже пропить глицин,может поможет. ulibka
Сначала тоже было сложно бороться с этим,сейчас чуть ли не как должное воспринимаю rgach
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 27, 2017, 19:31:28 pm »

Катя я борюсь при помощи книг Карнеги,Курпатов,Линн Кларк.особенно последняя.вот начала смотреть вебинары"неврозы мегаполиса" как-то так.только работа с мыслями.больше ничего не поможет.и спорт-хотя бы зарядка(и иногда поплакать на форуме rgach).жаль что мы свою жизнь профикуваем в этих бреднях и состояниях.молодость же...
Записан

Расслабся и просто будь.
Ekaterina22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #11 : Февраля 28, 2017, 17:15:03 pm »

Катя я борюсь при помощи книг Карнеги,Курпатов,Линн Кларк.особенно последняя.вот начала смотреть вебинары"неврозы мегаполиса" как-то так.только работа с мыслями.больше ничего не поможет.и спорт-хотя бы зарядка(и иногда поплакать на форуме rgach).жаль что мы свою жизнь профикуваем в этих бреднях и состояниях.молодость же...
[/quote Я тоже начала читать книги Курпатова,и нужно еще попробывать Линн Кларк.Спасибо большое wink2 Буду бороться изо всех сил с этой заразой.Радует что скоро весна пойдут огороды и думаю что не сил не времени не будет для всего этого бреда под названием всд. ulibka
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 28, 2017, 18:25:23 pm »

 f0f976

всд нет.есть невроз и следствие повышенное вегетативное напряжение. f0f976

https://www.youtube.com/watch?v=dI65_lxwx90



Записан

Расслабся и просто будь.
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Февраля 28, 2017, 18:49:10 pm »

У меня вот ПА немного отступили. Но мысли о смерти так и крутятся в моей голове! Вот как мое состояние назвать???? Я каждую минуту думаю...а вдруг сейчас со мной что-то случится и все.....вот как гнать это все из головы????
Записан
Ekaterina22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #14 : Марта 01, 2017, 07:52:34 am »

У меня вот ПА немного отступили. Но мысли о смерти так и крутятся в моей голове! Вот как мое состояние назвать???? Я каждую минуту думаю...а вдруг сейчас со мной что-то случится и все.....вот как гнать это все из головы????
Ой у меня тоже самое.Бывает гуляю с дочкой и кажется что я все вижу в последний раз,иду по улице последний раз,убираюсь по дому в последний раз,ужас просто.Потом прихожу домой наревусь и вроде легче становится.Муж уже с ума сходит,говорит мол что я еще его переживу и на его могилке танцевать буду rgach rgach
Записан
Ekaterina22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #15 : Марта 01, 2017, 08:01:26 am »

Скажите а кого-то беспокоит ощущение сухости в горле,как думаете что это может быть?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Марта 01, 2017, 12:25:53 pm »

Привет. Ну это может быть вазомоторный ринит или фарингит.  Мне от этого помог Мирамистин))))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #17 : Марта 01, 2017, 13:32:00 pm »

Скажите а кого-то беспокоит ощущение сухости в горле,как думаете что это может быть?
Всегда или в некоторые моменты? По себе знаю , при нарастании тревоги очень сушило горло
Записан
Ekaterina22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #18 : Марта 01, 2017, 14:05:47 pm »

Скажите а кого-то беспокоит ощущение сухости в горле,как думаете что это может быть?
Всегда или в некоторые моменты? По себе знаю , при нарастании тревоги очень сушило горло
По началу было временно,а сейчас каждый день,плюс еще появилось ощущение что к горлу что то прилипло, как будто бы волосина или шкурка,осматривала горло все чисто.
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Марта 02, 2017, 15:20:36 pm »

А у меня каждый раз ощущение,что я задыхаюсь! Кажется, что все....задохнусь сейчас и упаду замертво(((( прям аж ощущаю это всем телом......потом постепенно отпускает, но страх; что могу в любой момент задохнуться и умереть преследует постоянно! Встаю и ложусь с прстоянным страхом.....тяжко....
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8