Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:10:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Частые боли в груди весьма странного характера, бывало? (Прочитано 2617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veleses
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« : Февраля 24, 2017, 16:21:04 pm »

Всем привет. Я тут уже спрашивал однажды про сонный паралич и, к слову, его удалось победить, да и вообще большинство симптомов отступили. Раньше я относился к новым симптомам с энтузиазмом: при появлении оных просто заходил на форум и читал, а после прочтения "О, что-то новенькое, ну ладно". Т.е фактически не зацикливался и старался отвлечь себя позитивными мыслями типа "Люди же как-то годами с этим живут, а у меня всего пол года, ничего, справимся". Но последнее время, а точнее последние два дня, перед сном появляются какие-то странные боли. Я бы счел это невралгией, но характер боли и то, что бывает после, несколько угнетает. Обо всём по порядку. Первоначально боль появляется в районе сердца и длиться некоторое время. Характер боли, как правило, колющий. Вообще я к ней несколько привык, ибо на протяжении дня проскакивают прострелы в области сердца, но это не особо мне мешает, да и не пугает особо. Перед сном, боль похожая, но очаг боли постоянно меняются. Сначала у сердца, потом может перейти в лопатку, в поясницу, ногу, в живот и так далее, гуляя по телу будто по бульвару. В конечном итоге все эти очаги собираются на митинг в области солнечного сплетения. Что в итоге не дает нормально уснуть долгое время. Боль продолжается около часа и так же внезапно проходит, как и появилась. После подобного приступа появляется слабость в руках, которая в итоге переходит на всё тело и я благополучно вырубаюсь. Самое удивительно то, что я перестал ощущать сердцебиение и, если ранее меня пугало его наличие, то теперь его отсутствие. С одной стороны вроде не страшно, но всё это наводит на мысль, что пора бы записаться к кардиологу, что я, собственно и сделал. А теперь к вопросу, бывало ли у вас такое, что я описал? Просто до приема врача нужно ещё до терпеть, а это сложно несколько сделать, не получив надежды на то, что я не один такой и это действительно невралгия. Спасибо за внимание.
Записан
Veleses
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #1 : Февраля 26, 2017, 09:32:46 am »

Ну, судя по тому, что никто здесь не ответит, просто сообщу, что боли прошли так же как и появились, но на их место пришло перенапряжение мышц пресса и поясницы. Теперь каждое утро не разогнуться приходится разминаться. Сдаётся мне, что это и ВСД, и остеохондроз шейного отдела.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 26, 2017, 10:32:29 am »

Переодически подобные боли посещают. Два раза во время таких болей делал ЭКГ сердце ничего не показало. Все врачи говорят нервная невралгия.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Февраля 28, 2017, 17:20:31 pm »

ой извечная тема болей щас выписался из больницы подозревали апендицит потом мсказали почка теперь говорят кишечный грип но кровь моча и экг хорошие посещают боли иногда монотонного характера дискомфортом посередине груди давление 110 на 80 говорят мол нервное и не парься отправили к терапевту инфекционисту и хотели еще и кардиологу но как узнали про неврастению сразу сказали иди к неврологу
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Veleses
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #4 : Апреля 02, 2017, 18:49:48 pm »

ой извечная тема болей щас выписался из больницы подозревали апендицит потом мсказали почка теперь говорят кишечный грип но кровь моча и экг хорошие посещают боли иногда монотонного характера дискомфортом посередине груди давление 110 на 80 говорят мол нервное и не парься отправили к терапевту инфекционисту и хотели еще и кардиологу но как узнали про неврастению сразу сказали иди к неврологу
Тоже ничего не нашли. Да и боли по утихли. Теперь только после приступов тахикардии беспокоят, при чем боль поверхностная и ровно по середине груди, как будто бы кости болят плюс редкие прострелы с левой стороны и иногда локализуется в районе солнечного сплетения. Врачи говорят, что скорее всего невралгия.  Давление у меня при тахикардии иногда немного повышенное, но быстро нормализуется, а вот боль остается. Грешу на панические расстройства и переутомление, со сном к тому же проблемы - видимо боли следствие этого всего.)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8