Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:41:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спазм всего тело (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Extar86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Февраля 23, 2017, 06:58:43 am »

Здравствуйте. Пару дней у меня случился спазм левой руки. Как бы левая рука внезапно без моей воли поднялся вверх под углом 90%. Я пострарался вернуть её на место, но встретил сильное мышечное сопротивление, т.е. я просто не мог её сдвинуть с такого положения. Сразу же я почувствовал спазмы по всему телу, будто все мышцы моего тело сжало, а по словам друга меня будто скрючило и я был как статуя. Я не мог ни сделать вдох, ни сказать ни слова. По словам друга меня совсем немножко трясло. Я четко помню, что испытал шок в момент, когда все мышцы моего тела сжались и я понял что не могу дышать, а в глазах стало стремительно темнеть. Я понял, что это конец и потерял сознание.  Вероятно я бы камнем упал, если бы он меня не поддержал и не положил на пол на бок. Все случилось очень быстро в тот момент когда я с другом переносили диван, у был достаточно уставшим и мышцы рук были уже перенапряженны.  Дыхание восстановилось в течении минуты ( вероятно спазмы прошли), но в сознание я пришел в течении 10 минут после происшедшего. Собственно я был слегка расстерян, шокирован от случившегося, в икрах ног была боль, как после спазы ног, что дает основание предположить, что спазмы прошли с вверха вниз по всему тела. Я вроде слышал шум в ушах в момент инцидента, но это не точно. У меня такое случалось и раньше от сильных физических перенагрузок на ноги, или руки(т.е. пальцы рук) но ограничивалось просто спазмом правой ноги или пальцев нескольких пальцев руки, которые я в итоге мог разжать.

Друг отвез меня в госпиталь Мельбурна. Там сделали тесты и сказали, что возможно у меня инфицирование мозга или эпилепсия, но это может показать только пробы спинного мозга, от которых я благополучно отказался, приняв во внимание тот факт, что они в мне в вену попали с 6-го раза, чтобы взять кровь на анализ.

Подскажите что мне делать и что это может быть. Я не верю ни в инфицирование мозга ни в эпилепсию.

Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 23, 2017, 11:42:39 am »

Я Вам советую всё-таки провериться досконально, так как эта картинка НЕ напоминает невротическую...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Extar86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 23, 2017, 11:54:38 am »

Я Вам советую всё-таки провериться досконально, так как эта картинка НЕ напоминает невротическую...

Что это может быть? В госпитале сказали, что у них первый случай с такими симптомами.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Февраля 23, 2017, 12:28:38 pm »

Эпи.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 23, 2017, 23:45:53 pm »

Я Вам советую всё-таки провериться досконально, так как эта картинка НЕ напоминает невротическую...

Что это может быть? В госпитале сказали, что у них первый случай с такими симптомами.

Она откуда знает, она не врач. Сходите в госпиталь и проверти организм. + Вы с Австралии. Врачи и технология 100% хорошая и на уровень выше чем у нас.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8