Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:51:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Работа и ВСД (Прочитано 3967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« : Февраля 22, 2017, 19:56:15 pm »

Ситуация следующая. У меня уже месяца 2 как Обострение ВСД.
Приступы скачков АД, страх, ПА..присоединилась агорафобия.
Уволилась в январе 2016 из-за ВСД по сути-то... Сейчас ищу работу. Ни на одно собеседование спокойно не могу идти. Начинается приступ ВСД. Недавно на собеседовании прям накрыло.
Завтра очередное собеседование. Очень очень очень нравится компания и направление деятельности. Но боюсь что начну там с приступами я....
Думаю искать работу какую-то на дому.
Боюсь работать в офисе.
Как у вас с работой? Как вы справляетесь с приступами?
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Записан
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #1 : Февраля 24, 2017, 13:43:57 pm »

Привет). Я тут на сайте в основном читатель, писать про свои состояния мне лень, а читать бывает полезно...)) А вот по теме работы и всд у меня есть опыт. При прошлом обострении ВСД я еле ходила на работу, обвешанная холтерами и обязательно с таблетками (на тот момент атенолол у меня был основным средством). Работа была нелюбимая (наверно, как и у Вас предыдущая), и во многом и вызывала обострение ВСД. В общем, на работу я кое-как ходила, а менять не было никаких сил задуматься. И, кстати, я была не в курсе, что у меня ВСД на тот момент, мне было страшно из-за проблем с сердцем.  И тут мне подфартило, меня позвали на собеседование. Не помню уже, как я чувствовала себя на самом собеседовании, но меня взяли! И остро встал вопрос придти в себя и выйти на новую работу....Я попросила небольшую отсрочку с выходом, взяла путевку в пансионат, там провела две недели со всякими процедурами, массажами и бассейном. Все равно не пришла в себя до конца, хотя стало получше. Вышла на работу, все новое и непривычное полностью меня заняло, первое время пила ромашку вместо кофе))  rgach.  Ну ничего, через два месяца обнаружила, что думать забыла о ВСД. Так что уверена, что это одна из лучших терапий ВСД. Удачи с новой работой, ничего не бойтесь, новые впечатления Вам помогут!!!
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #2 : Февраля 26, 2017, 04:29:14 am »

А чего бояться , если сидишь в офисе на ж0пе и думаешь про свои симптомы, это вам не на станке на заводе , где конвейер идет , и начеку надо быть всегда , а то руки- ноги оторвет.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #3 : Февраля 26, 2017, 05:22:15 am »

А чего бояться , если сидишь в офисе на ж0пе и думаешь про свои симптомы, это вам не на станке на заводе , где конвейер идет , и начеку надо быть всегда , а то руки- ноги оторвет.
Это точно что может быть страшного в офисе , я думаю могут коллеги понять то что типо гипертония и иногда приплющивае и держать тонометр у себя в кабтнете или рабочем столе и выпить таблетки в их присутствии не фатально . Другое дело когда я работал раньше на литейке заливщиком , кругом металл брызгает , черный как негр , металл ждать не будет и нужно его разливать по опокам , вся задница в мыле , а опоки по конвеиру убегают и попробуй пропусти не залив хоть одну и взлетит у тебя там давление или накроет попробуй отлучись. Не понимаю что в офисе такое зверье работает и загнобит если там помериш давление и выпьеш таблетки. Помоему это уже чуш и оправдание самого себя и своей лени.  Это у меня вопрос остро стоит с поиском работы так как в офисе не могу работать да и опыта нет, да и образования нет. И на литейку со стройкой уже не пойду , незнаю в общем что делать.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #4 : Февраля 26, 2017, 13:41:12 pm »

Сидеть в офисе - образования не надо. ochki
Записан
Deniz72
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Февраля 27, 2017, 12:39:35 pm »

Это от волнения, страх выйти на улицу и оказаться в замкнутом пространстве, в новой непривычной для себя обстановки.Нужно включить установку "успокойся, все будет хорошо". Если желаете могу научить многому, в том числе избавления от ВСД. В скайпе Армбристре Евгения
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8