Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:12:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена2310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« : Февраля 20, 2017, 07:34:09 am »

Я скоро с ума сойду , почему?
Во  моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29852.msg790804#msg790804
И снова здорово!
Уже неделю опять давит, ноет, печет, распирает левая сторона, все это то на глаз давит то на нос, с ума просто схожу.... Начинается все с утра и так весь день, ночью все хорошо. Тошнота жуткая, озноб, неясность зрения. Что делать и почему это так происходит? Уже начинаю паниковать, нервничать и беситься. Страшно.... Всякие мысли посещают, отвлекаться не получается, все равно к этой голове возвращаюсь и думаю о ней....Это точно ВСД?
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2017, 07:37:17 am от Елена2310 » Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 21, 2017, 20:56:45 pm »

Я скоро с ума сойду , почему?
Во  моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29852.msg790804#msg790804
И снова здорово!
Уже неделю опять давит, ноет, печет, распирает левая сторона, все это то на глаз давит то на нос, с ума просто схожу.... Начинается все с утра и так весь день, ночью все хорошо. Тошнота жуткая, озноб, неясность зрения. Что делать и почему это так происходит? Уже начинаю паниковать, нервничать и беситься. Страшно.... Всякие мысли посещают, отвлекаться не получается, все равно к этой голове возвращаюсь и думаю о ней....Это точно ВСД?
У меня вверху темени тоже  давит,жжет, Пт мой  говорит мол это психологическое,ты ад принимала?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 22, 2017, 04:44:29 am »

Я скоро с ума сойду , почему?
Во  моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29852.msg790804#msg790804
И снова здорово!
Уже неделю опять давит, ноет, печет, распирает левая сторона, все это то на глаз давит то на нос, с ума просто схожу.... Начинается все с утра и так весь день, ночью все хорошо. Тошнота жуткая, озноб, неясность зрения. Что делать и почему это так происходит? Уже начинаю паниковать, нервничать и беситься. Страшно.... Всякие мысли посещают, отвлекаться не получается, все равно к этой голове возвращаюсь и думаю о ней....Это точно ВСД?

Ну так вы бы прошли обследования и там уже видно будет что лечить. А так по вашей истории непонятно в чём дело. Может физика виновата а может и психика, надо одно исключить и тогда лечить другое.
Записан
Елена2310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 22, 2017, 07:13:05 am »

У меня вверху темени тоже  давит,жжет, Пт мой  говорит мол это психологическое,ты ад принимала?
[/quote]
Пила грандаксин и стрезам, от последних было легче.... Еще мидокалм прописывали мне. А КТ или МРТ делали?
Записан
Елена2310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 22, 2017, 07:15:38 am »

Ну так вы бы прошли обследования и там уже видно будет что лечить. А так по вашей истории непонятно в чём дело. Может физика виновата а может и психика, надо одно исключить и тогда лечить другое.
Обследовалась вся но на тему ЖКТ. Долго проблемы были. Невролог сказала нет надобности делать МРТ.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 22, 2017, 19:37:20 pm »

Ну так вы бы прошли обследования и там уже видно будет что лечить. А так по вашей истории непонятно в чём дело. Может физика виновата а может и психика, надо одно исключить и тогда лечить другое.
Обследовалась вся но на тему ЖКТ. Долго проблемы были. Невролог сказала нет надобности делать МРТ.

Ну я бы на вашем месте сменил невролога. На основание чего невролог делает такие диагнозы??? УЗГД это конечно хорошо но мало информотивно. Дело конечно ваше но я лично трёх неврологов сменил пока меня лечить начали и кстати стало намного легче ТТТ. Одна невролог выписала мне таблы от которых по словам кардиолога я мог и двинутся хотя я её предупреждал о брадикардии. Другая мне грыжу предложила ибупрофеном лечить  rgach Сказала пейте две таблетки и всё будет хорошо  rgach Я все исследования сам прошёл и потом уже по докторам пошёл. Процентов 70 врачей некомпетентны а врачи в обычной полекленике на 90 % не заинтересованы и им вообще пофиг да и знаний и опыта не хватает.
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 22, 2017, 20:23:00 pm »

У меня вверху темени тоже  давит,жжет, Пт мой  говорит мол это психологическое,ты ад принимала?
Пила грандаксин и стрезам, от последних было легче.... Еще мидокалм прописывали мне. А КТ или МРТ делали?
[/quote] Делал Мрт-норма, и охз делал тоже ничего страшного нету
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7 : Февраля 22, 2017, 20:39:13 pm »

Ну так вы бы прошли обследования и там уже видно будет что лечить. А так по вашей истории непонятно в чём дело. Может физика виновата а может и психика, надо одно исключить и тогда лечить другое.
Обследовалась вся но на тему ЖКТ. Долго проблемы были. Невролог сказала нет надобности делать МРТ.

Ну я бы на вашем месте сменил невролога. На основание чего невролог делает такие диагнозы??? УЗГД это конечно хорошо но мало информотивно. Дело конечно ваше но я лично трёх неврологов сменил пока меня лечить начали и кстати стало намного легче ТТТ. Одна невролог выписала мне таблы от которых по словам кардиолога я мог и двинутся хотя я её предупреждал о брадикардии. Другая мне грыжу предложила ибупрофеном лечить  rgach Сказала пейте две таблетки и всё будет хорошо  rgach Я все исследования сам прошёл и потом уже по докторам пошёл. Процентов 70 врачей некомпетентны а врачи в обычной полекленике на 90 % не заинтересованы и им вообще пофиг да и знаний и опыта не хватает.
Интересно,а какой препарат заброковал вам кардиолог?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 22, 2017, 21:06:00 pm »

Ну так вы бы прошли обследования и там уже видно будет что лечить. А так по вашей истории непонятно в чём дело. Может физика виновата а может и психика, надо одно исключить и тогда лечить другое.
Обследовалась вся но на тему ЖКТ. Долго проблемы были. Невролог сказала нет надобности делать МРТ.

Ну я бы на вашем месте сменил невролога. На основание чего невролог делает такие диагнозы??? УЗГД это конечно хорошо но мало информотивно. Дело конечно ваше но я лично трёх неврологов сменил пока меня лечить начали и кстати стало намного легче ТТТ. Одна невролог выписала мне таблы от которых по словам кардиолога я мог и двинутся хотя я её предупреждал о брадикардии. Другая мне грыжу предложила ибупрофеном лечить  rgach Сказала пейте две таблетки и всё будет хорошо  rgach Я все исследования сам прошёл и потом уже по докторам пошёл. Процентов 70 врачей некомпетентны а врачи в обычной полекленике на 90 % не заинтересованы и им вообще пофиг да и знаний и опыта не хватает.
Интересно,а какой препарат заброковал вам кардиолог?

Вот уже не помню что за препарат но невролог другая и кардиолог оба сказали что она дурная назначать препарат который вызывает брадикардию человеку с ночным пульсом 37. Я тогда ещё не запоминал название таблов мне ещё было хорошо  rgach Я её главное предупредил, дал холтер и др. по сердцу она сказала хорошо и выписала препарат  rgach Завтра у жены спрошу может она помнит.
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #9 : Февраля 25, 2017, 06:38:24 am »

У меня вверху темени тоже  давит,жжет, Пт мой  говорит мол это психологическое,ты ад принимала?
Пила грандаксин и стрезам, от последних было легче.... Еще мидокалм прописывали мне.
[/quote]
Плохой набор терапии. Нужен нормальный Антидепрессант, длительно
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 25, 2017, 11:14:06 am »

У меня вверху темени тоже  давит,жжет, Пт мой  говорит мол это психологическое,ты ад принимала?
Пила грандаксин и стрезам, от последних было легче.... Еще мидокалм прописывали мне.
Плохой набор терапии. Нужен нормальный Антидепрессант, длительно
[/quote] Я пил АД -анафранил,стало легче,но всеравно давящая боль полностью не прошла
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #11 : Февраля 25, 2017, 13:16:33 pm »

Анафранил - не лучший выбор в данном случае.
Лучше что-нибудь из СИОЗС или СИОЗСиН.
Дулоксетин или Эсциталопрам
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 25, 2017, 20:30:02 pm »

Анафранил - не лучший выбор в данном случае.
Лучше что-нибудь из СИОЗС или СИОЗСиН.
Дулоксетин или Эсциталопрам
ПТ мой говорила мол это сильный АД
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8