Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 02:25:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Welcome to the Antiverse. (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antiverse
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« : Февраля 14, 2017, 15:35:37 pm »

Здравствуйте, я белый мужчина, через 2 недели 27 лет, рост 185, вес 90.
Меня замучили симптомы, которые у меня уже с год-полтора, до сих пор нет точного диагноза, и я не знаю, что делать дальше.
Год назад начались постоянные головные боли. Ходил по врачам, дошло до МРТ головного мозга, ничего не нашли.
Чуть позже началось расстройство ЖКТ - боли слева под ребром. Тогда же начались панические атаки и страх смерти. УЗИ и обследования показали только вероятность хронического панкреатита.
После этого год прошел в постоянных панических атаках, головных болях и ужасного самочувствия после еды (сердцебиение, сонливость, жар в лице и холодные ладони с пятками, пропадают желания и мысли - все часа на два-три, кончается обильным мочеиспусканием и слабостью до конца дня). Из-за этого я стал есть 1 раз в сутки, иногда 2 - боялся этого состояния.
Несколько месяцев назад во время смены погоды был приступ черт знает чего - первый день ходил как под водой, второй - рвота, боли в кишках, сильнейшая головная боль, судороги, газы, в течении трех дней даже покурить встать не мог, только воду пил.
Вызвал врача на дом - поставила хронический панкреатит сходу, назначила лечение и диету. Лечение мне никак не помогло, после того, как сел на диету (очень строгая), стало еще хуже. Начало падать давление до 90/60 (норма 120), боли снова появились, слабость усилилась, головная боль тоже, экстрасистолы усилились, одышка ночью, сплю по 4-5 часов и чувствую себя как тряпка.
Пошел с этим всем к другому врачу и снова анализы и исследования.
Биохимия крови в норме, на УЗИ брюшной полости - такая же картина, как и три года назад (измененная поджелудочная, остальное в норме), на ФГДС - еле заметный, по словам врача, гастрит, моча в норме, сахар крови в норме. ЭКГ в норме. Новое лечение, новые препараты. Снова не помогают.
Вчера было изменение погоды - опять день как под водой, сегодня снова давление низкое, тошнило, не мог есть - час назад внезапно снова обильное мочеиспускание и проснулся аппетит, ушла слабость.
Если верить доктору и свалить все на панкреатит - не сходятся симптомы - нет расстройства стула, боли в животе не там, где при нем и не такого характера, после диеты стало хуже, амилаза крови в норме, температуры нет, плюс куча симптомов, которые панкреатит не объясняет - перебои в сердце, низкое давление, состояние овоща после еды, приступы страха, головная боль и т.д.
Если не верить - тогда я снова остаюсь ни с чем - кроме как таблетки от панкреатита (омепразол, креон, но-шпа, дюгасталин), от которых мне ни холодно, ни жарко.
Перед ФГДС отчаянно надеялся, что найдут гастродуоденит, который объяснил бы хоть часть симптомов, но нет, не нашли ничего.
Читал про давление сегодня и прочел про ВСД, и подумал - может, у меня все из-за нее? Доктор про нее вообще не упоминал, так что я не знаю.
Остается надеяться на вас и ваш опыт.

Из лекарств помогает только одно - феназепам. Принимаю с перерывами по 1 мг ночью или вечером. Недавно бросал на неделю, симптомов отмены не заметил, значит, зависимости нет, продолжил. После него чувствую себя человеком.
Раньше принимал флуоксетин - не помогал, будто вообще ничего не пил. По 40 мг в день в течении 8 месяцев.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #1 : Февраля 14, 2017, 16:39:32 pm »

 Похоже на психическую самораскрутку что свойственно большинству присутствующих здесь. Сначало на одном закливаешься потом органом вследствии постоянной концентрации на негативе по здоровью начинает подкидывать новые фантомные симптомы. Дальше больше..
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #2 : Февраля 14, 2017, 16:54:35 pm »

Нужно подбирать Антидепрессант.
Посоветоваться с нормальным психиатром и под его руководством  начать подбирать терапию.
Начать можно например с Дулоксетина
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Февраля 14, 2017, 17:08:36 pm »

мне раньше помогал Эглонил на самых мин дозах 50 мг , боли уходили на нем на долго .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Стрельников
Гость
« Ответ #4 : Февраля 14, 2017, 17:15:34 pm »

Вывод один: если помогали транки-неврозик с соматикой поймали. Тут у всех так.. Было или есть .
Не сдавайтесь, не загоняйтесь сразу " в таблетку".
Помните:После каждой, даже самой темной ночи наступает день. Так что не важно, насколько сложно добиться того, что ты хочешь, расправляй плечи, поднимай голову и терпи.( Майк Тайсон)
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 14, 2017, 18:08:13 pm »

А что у вас с позвоночником? Наш любимый охз много чего дает из ваших симптомов. Тот же гастралгический синдром от грудного охз может быть. http://speleomed.ru/php/content.php?id=3192&pr=print  У меня вот прям он.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.521 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8