Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:13:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: миллионная история  (Прочитано 130706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #20 : Февраля 17, 2017, 18:30:54 pm »

А что обследовать собралась? Остались еще недообследованные участки в теле?))
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 17, 2017, 19:37:56 pm »

ну я всегда скромненько обследовалась:
-щитовидка-узд и гормоны-многократно,узд дифузный зоб 2 степени с 15 лет,гормоны-норма всегда.
-стерильность крови -многократно-чисто(из-за температуры 37.2 раньше очень чуствовала её,сейчас почти не ощущаю,бывает месяцами её нет)
-екг,норма.всегда около 90-96 пульс,прослушивание фонендоскопом обычным терапевтом
-давление тоже у терапевта вынуждено-где-то 140 или 150 на 90.в тревоге.раслабиться на приёме не могу,ерзаю на стуле. rgach
-ну остальные не касаются проблемы "всд"-женское там или жкт,биохимия,оам оак и сахар.почечные и печёночные.
шейный остеохондроз-тоже ставил терапевт-в подростковом возрасте по симпомам(хруст)и жалобам на свинцовую шею,оменение мезинцев.велел заниматься лечебной фискультурой и худеть.стыдил что молодая деваха с ожирением и гиподинамией,а шея как у старухи хрустит.надо было не обижаться,а послушать его.гинеальное всё просто.
   а обследоваться на "а вдруг"наверное.хотя понимаю,что искать если явные па и тревожность преобладают.шаткости и головокружений,когда сделаю зарядку и контролирую раслабление  шеи и плечей почти нет,как и нечёткости предметов.прошли,как только снизила фоновую тревогу.таха явно прямопропорциональна тревоге.
поэтому не знаю есть ли смысл в холтере,мрт и узд сосудов и сердца.разве что планово.
если чесно,я не верю,что болезнь органическая,всегда я выежала на успокаительных настойках,глицине,пирацетаме.
а планово потерплю до весны,сейчас в кредитах по уши.вот сама себя уговорила rgach
нужно придерживаться зож,к этому я пришла только и планово обследовать организм на сколько позволяет кошелёк,чтоб предотвратить что в моих силах.
муж и малый тоже не крепыши.так что стыдно истерить и бегать искать несуществуюшие проблемы,лучше сосредоточусь на существующих и у себя и у них.

   
Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #22 : Февраля 17, 2017, 19:51:17 pm »

Ну вот, сама себя и уговорила  rgach
Абсолютно здоровых нет. Так что нужно бороться с неврозом)) (сказала я, которая периодически, как только сильно прижмет, идёт и снова по новой мучает невролога  rgach)
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 17, 2017, 19:52:30 pm »

 
Ну вот, сама себя и уговорила  rgach
Абсолютно здоровых нет. Так что нужно бороться с неврозом)) (сказала я, которая периодически, как только сильно прижмет, идёт и снова по новой мучает невролога  rgach)
rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Февраля 18, 2017, 16:27:09 pm »

Ты шубами то, не балуй.  По праздникам... ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 18, 2017, 16:54:32 pm »

Я кстати за пол года обследовался больше чем за всю жизнь!!! В принципе немного осталось непроверенного. Я тут как то когда особо плющило подумывал а не сделать ли мне УЗИ всего себя  lol2 Фулл узи  lol2 Я тут видал видос где человек хотел сделать полную КТ всего себя  rgach
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 18, 2017, 20:45:03 pm »

Я кстати за пол года обследовался больше чем за всю жизнь!!! В принципе немного осталось непроверенного. Я тут как то когда особо плющило подумывал а не сделать ли мне УЗИ всего себя  lol2 Фулл узи  lol2 Я тут видал видос где человек хотел сделать полную КТ всего себя  rgach
Да я бы тоже мтр всего тела сделал чтоб уж точно не париться. Жаль из страховой такого не выбить, вот и приходится потихоньку то се, в понедельник вот очередное КТ органов средостения, грудной клетки то бишь  roga
Записан

мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Февраля 18, 2017, 21:39:02 pm »

Ты шубами то, не балуй.  По праздникам... ulibka
вас мужиков не побалуешь,найдется такая что побалует f0f976
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Февраля 19, 2017, 16:00:14 pm »

Я кстати за пол года обследовался больше чем за всю жизнь!!! В принципе немного осталось непроверенного. Я тут как то когда особо плющило подумывал а не сделать ли мне УЗИ всего себя  lol2 Фулл узи  lol2 Я тут видал видос где человек хотел сделать полную КТ всего себя  rgach
Да я бы тоже мтр всего тела сделал чтоб уж точно не париться. Жаль из страховой такого не выбить, вот и приходится потихоньку то се, в понедельник вот очередное КТ органов средостения, грудной клетки то бишь  roga

Если честно надоело что то проверять. И вообще уже всё надоело. Хочется забыть этот кошмар.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #29 : Февраля 19, 2017, 18:05:32 pm »

Ты шубами то, не балуй.  По праздникам... ulibka
вас мужиков не побалуешь,найдется такая что побалует f0f976
Вобче то я тетенька, если что  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Февраля 19, 2017, 19:49:52 pm »

Ты шубами то, не балуй.  По праздникам... ulibka
вас мужиков не побалуешь,найдется такая что побалует f0f976
Вобче то я тетенька, если что  rgach
львица значит lol2.смешно получилось.
Записан

Расслабся и просто будь.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #31 : Февраля 19, 2017, 19:51:59 pm »

Там, под аватаркой есть розовый значок.  Пол обозначающий  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Февраля 19, 2017, 20:14:28 pm »

Там, под аватаркой есть розовый значок.  Пол обозначающий  ulibka
спасибо и извиняюсь :buket1245:.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Февраля 21, 2017, 08:53:30 am »

у меня сегодня день рождения.34 года.поздравило очень много людей.и это приятно,ведь я не самый лучший друг и родственник.я часто(или всегда)не нахожу время для важных для меня людей.как хорошо что многое поправимо,ведь человеку нужна любовь,внимание,доброе слово в трудные минуты.я всегда пренебрегала этим,даже трубку не брала и не перезванивала.
   такое чуство,что невроз мой -это благо,это моя нужная боль.
 ведь удивительно,что все симптомы стали очень незначительны и точно не требуют усиленных обследований.болит душа и  пробивалась через тело.и всегда такой сценарий у меня.
Записан

Расслабся и просто будь.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #34 : Февраля 21, 2017, 08:55:31 am »

у меня сегодня день рождения.34 года.поздравило очень много людей.и это приятно,ведь я не самый лучший друг и родственник.я часто(или всегда)не нахожу время для важных для меня людей.как хорошо что многое поправимо,ведь человеку нужна любовь,внимание,доброе слово в трудные минуты.я всегда пренебрегала этим,даже трубку не брала и не перезванивала.
   такое чуство,что невроз мой -это благо,это моя нужная боль.
 ведь удивительно,что все симптомы стали очень незначительны и точно не требуют усиленных обследований.болит душа и  пробивалась через тело.и всегда такой сценарий у меня.
Поздравляю Вас с Днем рождения! ulibka Желаю Вам крепкого здоровья и чтобы всегда Вас окружали замечательные, дорогие Вам люди!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Февраля 21, 2017, 11:46:51 am »

у меня сегодня день рождения.34 года.поздравило очень много людей.и это приятно,ведь я не самый лучший друг и родственник.я часто(или всегда)не нахожу время для важных для меня людей.как хорошо что многое поправимо,ведь человеку нужна любовь,внимание,доброе слово в трудные минуты.я всегда пренебрегала этим,даже трубку не брала и не перезванивала.
   такое чуство,что невроз мой -это благо,это моя нужная боль.
 ведь удивительно,что все симптомы стали очень незначительны и точно не требуют усиленных обследований.болит душа и  пробивалась через тело.и всегда такой сценарий у меня.

Поздравляю с днём рождения от всей души! Желаю здоровья, здоровья и ещё раз здоровья и много много семейного счастья и любви  fl_585 Ну и конечно много преданных друзей и много много денег  cheerleader3
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #36 : Февраля 21, 2017, 12:43:51 pm »

Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #37 : Февраля 21, 2017, 13:08:42 pm »

Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Февраля 21, 2017, 15:54:45 pm »

спасибо всем за поздравления fl_585
Записан

Расслабся и просто будь.
ТетяМотя
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Февраля 22, 2017, 08:53:09 am »

С прошедшим  :buket1245:
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8