Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:56:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Разрушение наших страхов (Прочитано 11520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« : Февраля 06, 2017, 12:32:35 pm »

Давайте поиграем в следующую игру:

1-й человек пишет свой страх, второй доказывает ему что этот страх не имеет оснований(потому что), и пишет свой страх.
Следующий делает то же самое - развеивает предыдущий страх и пишет свой. И т.д.

Суть: Показывать что наши страшные убеждения ложны и не имеют оснований.
Логическими приемами или как получится, но давайте дадим отпор нашим страхам, в виде игры.

Например:

"1 человек:
Я боюсь при па упасть в обморок.

2-й: Это невозможно, потому что при па давление повышается а не понижается, а при повышенном давлении в обморок не упасть.
----
Я боюсь летать в самолетах."


Начну:

Я боюсь выходить на улицу, там у меня начинается па и я думаю что выгляжу непривлекательно, смешно и странно со своими заносами во все стороны, трясучкой и т.д.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2017, 12:40:09 pm от ElisavetaP » Записан
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 06, 2017, 12:35:35 pm »

П.с. Инет заглючило, создалось несколько тем одинаковых. Как удалить лишние - не знаю  ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2017, 12:37:45 pm от ElisavetaP » Записан
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 23, 2017, 17:08:57 pm »


Я боюсь выходить на улицу, там у меня начинается па и я думаю что выгляжу непривлекательно, смешно и странно со своими заносами во все стороны, трясучкой и т.д.
[/quote]

Это невозможно, скорей всего это самочувствие субъективно и его мало кто замечает. Да и вообще у нас люди очень безразличные, и даже если упасть у тебе мало кто подойдет. (остальным людям все равно).

Мой страх- я боюсь что врачи не заметили по моим обследованиям серьезную болезнь, а говорят что все ок и ставят всд.
Записан
Ал1987
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #3 : Апреля 23, 2017, 19:06:58 pm »

Просто твой страх пытается в чем либо выразиться в логическом , а потом если ты повериш что врачи тупые не нашли просто болезнь то все ок , просто ищет и подкидывает тебе идеи
Записан
Ал1987
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4 : Апреля 23, 2017, 19:16:31 pm »

Нужно перебросить страх в безобидную причину и убедить себя в этом ,найдите мне безобидную причину страха и я попытаюсь убедить себя в этом
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5 : Апреля 24, 2017, 06:21:08 am »

Давайте поиграем в следующую игру:

1-й человек пишет свой страх, второй доказывает ему что этот страх не имеет оснований(потому что), и пишет свой страх.
Следующий делает то же самое - развеивает предыдущий страх и пишет свой. И т.д.

Суть: Показывать что наши страшные убеждения ложны и не имеют оснований.
Логическими приемами или как получится, но давайте дадим отпор нашим страхам, в виде игры.

Например:

"1 человек:
Я боюсь при па упасть в обморок.

2-й: Это невозможно, потому что при па давление повышается а не понижается, а при повышенном давлении в обморок не упасть.
----
Я боюсь летать в самолетах."


Начну:

Я боюсь выходить на улицу, там у меня начинается па и я думаю что выгляжу непривлекательно, смешно и странно со своими заносами во все стороны, трясучкой и т.д.
Я не совсем согласна с вами-\у меня при ПА давление падает,и такая тахи,что реально в обморок упасть.
А почему вы думаете о других людях,когда выходите на улицу?я понимаю на свидание,а простота улицу?я вижу многих люлей,кого "заносит". К тому же люди  настолько озабочены собой,что им глубоко плевать как вы выглядите.
Я боюсь своей тахикардии. Что она так зашкалит,что сердце просто то становится или наступит такая гипоксия,что я стану овощем.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 24, 2017, 08:13:51 am »

Тахи даже полезна для сердца, как бы тренирует его. И если нет страшных патологий ( порок сердца и тд) то она вполне безопасна. Люди с неврозом живут долго!!!!
Записан
Ал1987
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #7 : Апреля 24, 2017, 08:26:43 am »

Тахи даже полезна для сердца, как бы тренирует его. И если нет страшных патологий ( порок сердца и тд) то она вполне безопасна. Люди с неврозом живут долго!!!!

Люди с неврозами живут долго от того что они бочтся и от этого их дыхание  становится не полным ,а так кислород сжигает человека быстро
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #8 : Апреля 24, 2017, 11:03:33 am »

Тахи даже полезна для сердца, как бы тренирует его. И если нет страшных патологий ( порок сердца и тд) то она вполне безопасна. Люди с неврозом живут долго!!!!
патологий нет,или пока не выявили)))хороша тренировках когда балансируешь на грани обморока(((У меня не установлено,что таза от невроза.У меня в сердце то де всякие "секреты" спрятаны.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 24, 2017, 13:25:41 pm »

Тахи даже полезна для сердца, как бы тренирует его. И если нет страшных патологий ( порок сердца и тд) то она вполне безопасна. Люди с неврозом живут долго!!!!
патологий нет,или пока не выявили)))хороша тренировках когда балансируешь на грани обморока(((У меня не установлено,что таза от невроза.У меня в сердце то де всякие "секреты" спрятаны.
Это нюансы, надо уточнять. 
Записан
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 24, 2017, 13:26:24 pm »

Я поняла, страхи ВСДшников не разрушить)
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #11 : Апреля 24, 2017, 15:50:51 pm »

Я поняла, страхи ВСДшников не разрушить)
в теме  Многомерная медицина есть техника,как это сделать,и предварительная инструкция по эксплуатации buba
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8