Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:12:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите,похмелье! (Прочитано 8998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« : Февраля 04, 2017, 09:09:29 am »

Привет всем Вчера выпивали ,сейчас очень плохо,все нереальное,будто я не я,будто  pig_ballк близким чувства пропали,страх сойти сума ,причинить вред.Очень плохо,я очень боюсь,кажется,что уже схожу сума.Мне очень страшно
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #1 : Февраля 04, 2017, 09:16:18 am »

Бывает! Не переживайте! У многих было)
Просто поймите, что это именно Похмелье. Онг всем тяжело.. Без паники.)
Пейте чай с лимоном, капусту квашеную, аспирину вмажьте.. Можно ноги попарить, сосуды расширить тем самым, на голову горячее полотенце. Не холодное, как кажется, а ГОРЯЧЕЕ! И не паникуйте.
Устройте себе " выходные "..
Записан
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« Ответ #2 : Февраля 04, 2017, 09:17:34 am »

Мне очень страшно,что причиню вред.Страшно,чувство что схожу сума, некуда бежать
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Февраля 04, 2017, 09:27:22 am »

Привет, похмелье у нашего брата - это Адская штука. Реально помогают только большие дозы успокоительных препаратов и постельный режим.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #4 : Февраля 04, 2017, 09:31:26 am »

Мексидол, и все как рукой снимет.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #5 : Февраля 04, 2017, 10:39:50 am »

Смотпя чтр за похмелье.. После НГ праздников я неделю отходил... с Мексидолом и тд.! Главное-успокойтесь и смиритесь.
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #6 : Февраля 15, 2017, 13:34:13 pm »

Лучше вообще не пить , а то похмелье на несколько дней затягивается с новыми 50 оттенками всдешного.
Записан
supercapitan2
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Февраля 23, 2017, 14:35:25 pm »

Мне 30 лет. Позавчера отмечали день рождения коллеги на работе. Не знаю почему, но пил я очень много, как в последний раз. На следующий день утром чувствовал себя нормально, поехал на работу. Часа через 2 стало колоть сердце и появилось предобморочное состояние. Накапал себе 30 капель Корвалола и отпросился домой. По пути к метро немного продышался и стало получше. В метро мне ехать пол часа до дома. Не доезжая две станции начинают неметь руки, причем так, что я еле могу пошевелить пальцами. Затем немеют ноги и лицо, а потом и все тело, как будто положили под пресс. Испугался я не на шутку, потому что накрутил себя тем, что могут и легкие онеметь и я задохнусь. Вышел на близжайшей станции и попросил дежурного вызвать скорую. Пока сидел и ждал врача меня еще сильнее накрыло, пальцами не мог пошевелить вообще и еле говорил, был на стадии отключки, думал что вот вот умру, но страха уже не было, было уже как то все равно. Приехал врач, снял кардиограмму - все в норме, взял сахар - тоже ок, давление немного повышено, вердикт он мне вынес, что это !легкий! приступ ПА, если это легкий, что же тогда за тяжелый? Думал госпитализируют, но нет, в машине скорой меня отпустило и я поехал домой. По совету врача взял Глицина, выпил вчера таблетку и сегодня две. На момент написания, чувствую себя огурцом, так как еще прогулялся сегодня хорошенько. Но сама тенденция пугает, может надо было грамм 50 коньяка утром залить? Со мной такое первый раз. Были конечно отходняки после алкоголя, когда ночью следующего дня мучает удушье, но такого сильного не было никогда.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #8 : Февраля 24, 2017, 13:43:01 pm »

Мне 30 лет. Позавчера отмечали день рождения коллеги на работе. Не знаю почему, но пил я очень много, как в последний раз. На следующий день утром чувствовал себя нормально, поехал на работу. Часа через 2 стало колоть сердце и появилось предобморочное состояние. Накапал себе 30 капель Корвалола и отпросился домой. По пути к метро немного продышался и стало получше. В метро мне ехать пол часа до дома. Не доезжая две станции начинают неметь руки, причем так, что я еле могу пошевелить пальцами. Затем немеют ноги и лицо, а потом и все тело, как будто положили под пресс. Испугался я не на шутку, потому что накрутил себя тем, что могут и легкие онеметь и я задохнусь. Вышел на близжайшей станции и попросил дежурного вызвать скорую. Пока сидел и ждал врача меня еще сильнее накрыло, пальцами не мог пошевелить вообще и еле говорил, был на стадии отключки, думал что вот вот умру, но страха уже не было, было уже как то все равно. Приехал врач, снял кардиограмму - все в норме, взял сахар - тоже ок, давление немного повышено, вердикт он мне вынес, что это !легкий! приступ ПА, если это легкий, что же тогда за тяжелый? Думал госпитализируют, но нет, в машине скорой меня отпустило и я поехал домой. По совету врача взял Глицина, выпил вчера таблетку и сегодня две. На момент написания, чувствую себя огурцом, так как еще прогулялся сегодня хорошенько. Но сама тенденция пугает, может надо было грамм 50 коньяка утром залить? Со мной такое первый раз. Были конечно отходняки после алкоголя, когда ночью следующего дня мучает удушье, но такого сильного не было никогда.
Странные мы конечно...сначала пьём,затем помираем...я уже лет 5 как не напивался,и вобще больше бокала вина,или стакана пива позволить себе не могу.знаю как потом хреново.ну а так знаю что спасает сон,много жидкости и Пропротен 100.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
bi4kivtomate
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #9 : Февраля 26, 2017, 22:43:32 pm »

Баночка пивка с утра и жизнь наладится))
Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Марта 02, 2017, 16:59:53 pm »

Врач, который советует "бухнуть" для снятия ПА и всего остального - преступник, возомнивший себя богом
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8