Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:43:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и Беременность (Прочитано 4156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« : Февраля 01, 2017, 07:37:17 am »

Всем приветики, давненько не было меня тут)
Знаю, что тема деликатная, может быть тут она ни к месту, но очень хотелось бы узнать, есть ли тут девочки, которые планировали ребеночка, при наличии дереализации, непроходящей, к сожалению.
Я чувствую себя полноценным человеком, хотя знаю, что как все жить мне не дано с 14 лет.
Всё было и приступы и полугодовалая ипохондрия, куча поисков болячек, обследований, всё в норме! Всё хорошо, но только вот не в психосоматике, тут она подводит.
Самое смешное, я учусь на психологическом факультете, и в себе не могу разобраться и помочь.
В общем, не могу назвать это страхом, но волнение имеется, я очень боюсь, что рожу маленькое счастье, и буду смотреть, как на чужое, боюсь, что не смогу воспитать, боюсь делиться, это понятно, что будущий муж и т.д, вы скажете, что если это ваш человек, то он поймет, нет, ребята, не поймет, потому что это иной взгляд на мир, и что бы понимать такие вещи, нужно их как минимум ощутить хоть раз.
Девчонка я сильная, никто никогда не замечал моей заторможенности, вялости или признаков депрессии, я всегда для всех позитивный, добрый, обезбашенный человек))
Просто буду рада, что найдется хоть один человечек, который столкнулся с интересующим меня вопросом, беременностью с дереализацией.
Целую, спасибо заранее большое)
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 01, 2017, 10:25:16 am »

всю бер-ть проходила с дереалом, после родов конечно накрыло, были страхи очень сильные ,смотрела на ребенка и было ощущение, что это все не понастоящему, хотя понимала, что это лишь ощущения, страхи сойти с ума и т.д. лечилась таблами ,мужу не говорила ,все прошло, кроме конечно реакции на стрессы, легкой ипохондрии и ПМС, но это уже без психотерапии не побороть одними таблами, занимаюсь сама с собой как могу, реального психотерапевта в городе миллионнике не нашла, или очень очень дорого или только прописывают медикаменты.

Думаю, что если бы я тогда во время беременности не сидела тут, то не загнала бы себя в угол, с одной стороны форум дает облегчение, с другой нагоняет больше страхов
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #2 : Февраля 01, 2017, 17:08:15 pm »

всю бер-ть проходила с дереалом, после родов конечно накрыло, были страхи очень сильные ,смотрела на ребенка и было ощущение, что это все не понастоящему, хотя понимала, что это лишь ощущения, страхи сойти с ума и т.д. лечилась таблами ,мужу не говорила ,все прошло, кроме конечно реакции на стрессы, легкой ипохондрии и ПМС, но это уже без психотерапии не побороть одними таблами, занимаюсь сама с собой как могу, реального психотерапевта в городе миллионнике не нашла, или очень очень дорого или только прописывают медикаменты.

Думаю, что если бы я тогда во время беременности не сидела тут, то не загнала бы себя в угол, с одной стороны форум дает облегчение, с другой нагоняет больше страхов


Фух, я уже знаешь, хоть поспокойнее буду, что с этим рожают и живут.
Хоть какие то надежды, на будущее, а то вообще это уже давно покоя не даёт.
У друга жена вообще кукушкой поехала, и с окна с ребенком вчбросилась, депрессия послеродовая, а как психика поведет себя после родов, одному богу известно
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 01, 2017, 17:32:27 pm »

всю бер-ть проходила с дереалом, после родов конечно накрыло, были страхи очень сильные ,смотрела на ребенка и было ощущение, что это все не понастоящему, хотя понимала, что это лишь ощущения, страхи сойти с ума и т.д. лечилась таблами ,мужу не говорила ,все прошло, кроме конечно реакции на стрессы, легкой ипохондрии и ПМС, но это уже без психотерапии не побороть одними таблами, занимаюсь сама с собой как могу, реального психотерапевта в городе миллионнике не нашла, или очень очень дорого или только прописывают медикаменты.

Думаю, что если бы я тогда во время беременности не сидела тут, то не загнала бы себя в угол, с одной стороны форум дает облегчение, с другой нагоняет больше страхов


Фух, я уже знаешь, хоть поспокойнее буду, что с этим рожают и живут.
Хоть какие то надежды, на будущее, а то вообще это уже давно покоя не даёт.
У друга жена вообще кукушкой поехала, и с окна с ребенком вчбросилась, депрессия послеродовая, а как психика поведет себя после родов, одному богу известно
тю)) конечно рожают и живут, послеродовая депрессия расспространенное дело, главное вовремя принять решение посетить психиатра и вылечиться. Но Вы заранее вообще не думайте об этом, у Вас этого не будет, если не будете тут сидеть и накручиваться. Я жалею, что во время ьеременности тут "тусила" и читала топики о разных страхах, фобиях и прочее
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8