Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:38:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 20 лет с всд (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Миша_Гептил
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Января 29, 2017, 11:15:56 am »

На самом деле, зовут меня по другому. Я одинокий инфантильный чудаковатый дядя. Паническими атаками болею ровно 20 лет, сейчас мне 45. Началось все еще при живых родителязх,  как и у многих с жесткой пьянки и отравления (спасибо что не сдох) В течение следующего полугодья были скорые каж. день,  потом  психдиспансер на 2 месяца после укола модетан де по. Дальше качели с ремиссиями и рецидивами, длящиеся по сей день. В 90-е представление у докторов о панических атаках было еще весьма  неопределенным, это сейчас все несколько продвинулись. 2001-й год я просидел дома с агорафобией. Дальше стало лучше, после смерти матери. Пьянство я отнюдь не бросил, хотя существенно подсократил. Заболевание шествует параллельно с моей жизнью и прощаться со мной не собирается. Стандартный набор, во время приступа - страх смерти, тахикардия, давление, озноб, тремор. Во время ремиссии - депресняки. Черт бы побрал эту жизнь и дураков что меня произвели на свет. Еще и умирать предстоит благодаря им. Тьфу.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Января 29, 2017, 11:29:59 am »

Вы скорее всего не совсем здоровы, раз называете умерших родителей дураками. Установка у вас неправильная. Но это лично моё мнение.
Записан
Миша_Гептил
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 29, 2017, 11:41:43 am »

Вы скорее всего не совсем здоровы, раз называете умерших родителей дураками. Установка у вас неправильная. Но это лично моё мнение.

Этот форум и есть место для нездоровых. Я видимо должен вести себя максимально в соответствии с чьими-то мнениями и моралью. Но жизнь немного посложнее ваших представлений о ней, в том числе и о роли в жизни человека родителей
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #3 : Января 29, 2017, 11:47:29 am »

Вы скорее всего не совсем здоровы, раз называете умерших родителей дураками. Установка у вас неправильная. Но это лично моё мнение.

Этот форум и есть место для нездоровых. Я видимо должен вести себя максимально в соответствии с чьими-то мнениями и моралью. Но жизнь немного посложнее ваших представлений о ней, в том числе и о роли в жизни человека родителей
Я тож иногда в порыве отчаиния на родителей пытаюсь вину свалить. Типа за что мне такие гены достались что я должен частенько чувствовать себя дохляком и болезным.Ведь большинство простых людей даже не представляют что это вообще такое.
Автор ,а чего одинокий то,может покончить с одиночеством?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Января 29, 2017, 11:47:44 am »

Вы скорее всего не совсем здоровы, раз называете умерших родителей дураками. Установка у вас неправильная. Но это лично моё мнение.

Этот форум и есть место для нездоровых. Я видимо должен вести себя максимально в соответствии с чьими-то мнениями и моралью. Но жизнь немного посложнее ваших представлений о ней, в том числе и о роли в жизни человека родителей
Вы мне решили лекцию о жизни прочесть?
Мил человек, а вы форумом не ошиблись? Здесь люди как  раз психически здоровы.
Записан
Миша_Гептил
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 29, 2017, 11:53:44 am »

Вы скорее всего не совсем здоровы, раз называете умерших родителей дураками. Установка у вас неправильная. Но это лично моё мнение.

Этот форум и есть место для нездоровых. Я видимо должен вести себя максимально в соответствии с чьими-то мнениями и моралью. Но жизнь немного посложнее ваших представлений о ней, в том числе и о роли в жизни человека родителей
Вы мне решили лекцию о жизни прочесть?
Мил человек, а вы форумом не ошиблись? Здесь люди как  раз психически здоровы.

Все понятно. Закрываю цикл с этим форумом.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8