Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:40:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого присутствуют такие симптомы одновременно? (Прочитано 3218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chudetta
Гость
« : Января 28, 2017, 16:51:45 pm »

постоянная усталость,  зуд или ощущение покалывания под кожей, отеки, металлический привкус во рту. Как вы думаете с чем это может быть связано, кроме отеков ,все есть, еще и мерзну все время. Прочитала одну статью, сейчас мучаюсь сомнениями и ужасно боюсь. Теперь придется идти анализы сдавать. http:
« Последнее редактирование: Января 28, 2017, 20:20:39 pm от toshibar » Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 28, 2017, 19:42:35 pm »

постоянная усталость,  зуд или ощущение покалывания под кожей, отеки, металлический привкус во рту. Как вы думаете с чем это может быть связано, кроме отеков ,все есть, еще и мерзну все время. Прочитала одну статью, сейчас мучаюсь сомнениями и ужасно боюсь. Теперь придется идти анализы сдавать. http://
Усталость, покалывание под кожей и мерзлота - это не симптомы :) Это реальность каждого всд-шника, причем еще прекрасная реальность. Металлический привкус может быть по ряду причин, начиная с кровоточивости десен, заканчивая беременностью. Так что тут тоже нужно комплексно рассматривать, что еще беспокоит, кроме привкуса - желудок, гормоны, зубы? Почки можно подозревать, если есть проблемы с давлением, но нет проблем с сердцем. Отечность и проблемы с мочеиспусканием тоже должны наводить на подозрение в отношении почек. Но это уже реальные симптомы. Так что если у вас их нет, не забивайте голову. Особенно такими околонаучными статьями.
« Последнее редактирование: Января 28, 2017, 20:20:50 pm от toshibar » Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 28, 2017, 20:08:21 pm »

постоянная усталость,  зуд или ощущение покалывания под кожей, отеки, металлический привкус во рту. Как вы думаете с чем это может быть связано, кроме отеков ,все есть, еще и мерзну все время. Прочитала одну статью, сейчас мучаюсь сомнениями и ужасно боюсь. Теперь придется идти анализы сдавать. http:
Усталость это нормально в наше время! Отеки в какое время суток? Металлический привкус может быть даже от скола пломбы! Если полость рта в санации не нуждается, то можно и о другом подумать!
« Последнее редактирование: Января 28, 2017, 20:21:01 pm от toshibar » Записан
chudetta
Гость
« Ответ #3 : Января 29, 2017, 15:35:20 pm »

постоянная усталость,  зуд или ощущение покалывания под кожей, отеки, металлический привкус во рту. Как вы думаете с чем это может быть связано, кроме отеков ,все есть, еще и мерзну все время. Прочитала одну статью, сейчас мучаюсь сомнениями и ужасно боюсь. Теперь придется идти анализы сдавать. http://
Усталость, покалывание под кожей и мерзлота - это не симптомы :) Это реальность каждого всд-шника, причем еще прекрасная реальность. Металлический привкус может быть по ряду причин, начиная с кровоточивости десен, заканчивая беременностью. Так что тут тоже нужно комплексно рассматривать, что еще беспокоит, кроме привкуса - желудок, гормоны, зубы? Почки можно подозревать, если есть проблемы с давлением, но нет проблем с сердцем. Отечность и проблемы с мочеиспусканием тоже должны наводить на подозрение в отношении почек. Но это уже реальные симптомы. Так что если у вас их нет, не забивайте голову. Особенно такими околонаучными статьями.
Усталости как таковой нет, есть странные ощущения по коже, то колется, то как будто сухая кожа, есть привкус временами то есть, то нет, отеков нет, но мерзнут стопы постоянно и все время кажется, что хочется по маленькому. Ну и помимо этих еще много чего, только они меняются очень быстро, 2 дня одно, потом другое, вчера после этой статьи появились тянущие боли в бедрах с наружной стороны и тянет до сих пор, очень неприятно, раздражает, еще и крестец захватывает. А при пмс такое может быть, если с нервами непорядок? Просто у меня так еще не было.
Записан
albero
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #4 : Января 29, 2017, 15:54:03 pm »

Ссылки на статью нет. О чем она?
Записан
chudetta
Гость
« Ответ #5 : Января 29, 2017, 16:01:04 pm »

Ссылки на статью нет. О чем она?
вчера вроде была ссылка, а сегодня нет, может убрали, чтоб народ не смущать
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 29, 2017, 16:04:52 pm »

Усталости как таковой нет, есть странные ощущения по коже, то колется, то как будто сухая кожа, есть привкус временами то есть, то нет, отеков нет, но мерзнут стопы постоянно и все время кажется, что хочется по маленькому. Ну и помимо этих еще много чего, только они меняются очень быстро, 2 дня одно, потом другое, вчера после этой статьи появились тянущие боли в бедрах с наружной стороны и тянет до сих пор, очень неприятно, раздражает, еще и крестец захватывает. А при пмс такое может быть, если с нервами непорядок? Просто у меня так еще не было.
Холодные стопы и позывы к мочеиспусканию могут быть взаимосвязаны. Когда мерзнешь, чаще в туалет хочется. В сырую погоду особенно. А холодные стопы - одно из типичных проявлений всд. У меня когда-то была мания, что я хочу в туалет по-маленькому, могла бегать по 50 раз в день. Но это было на нервной почве, мне уже, простите, нечем было в туалет ходить, а все казалось, что хочу еще. Еле избавилась от этой навязчивой мысли. Ощущения на коже тоже неярко выраженный признак, вас любой врач домой отправит и скажет выпить валерьянки, чтоб не казалось. У меня при простуде кожа чувствительная становится, например. Может, вы беременны? :)) А то тут усталость, по-маленькому, тянет где-то, металлический привкус... Но и при пмс может быть, как гормональный всплеск.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8