Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:56:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу, помогите! Я наверное схожу с ума от страха!? (Прочитано 23481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Адетта
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Июня 28, 2009, 15:53:40 pm »

Здравствуйте! Мне 22года,замужем,двое маленьких детей.Три года назад внезапно стало плохо:закружилась голова,стало трудно дышать,сердце бешенно колотилось,тело "горело огнем",жжение было настолько сильным что возник страх и чувство что умру...Вызвали скорую,в приемном меня осмотрел терапевт и вынес диагноз ВСД,и отправили домой.С этого дня моя жизнь превратилась в кошмар! Я не могла есть,спать,не могла встать с постели,тело и голову все так же жгло.Я ходила от одного врача к другому,но безрезультатно! На сегодняшний день почти ничего не изменилось,возможно только то,что я начала привыкать к этогму ужасу и добавился эрозивный гастрит,возможно от постоянного стресса и беспокойства...Я понимаю что нуждаюсь в помощи,ездила к психотерапевту,он выписал антидепрессанты,но от них тревога стала увеличиваться еще больше...,возникала паника,раздражение. ...я перестала их принимать.Недавно прочитала обьявление одной ясновидящей,приехала к ней,там оказалась цыганка и она мне сказала,что я умру потому что на мне порча НО!она может мне помочь за не маленькую для меня сумму денег т.к.таких денег у меня нет я уехала без"лечения",после визита к ней мой страх вырос до неимоверных размеров,снятся кошмары,я хочу жить! Господи,кто бы знал как мне сейчас плохо...Я прошу Вас откликнетесь на мою проблему,помогите!Я очень хочу жить и выростить своих детей!Для меня самое большое счастье и чудо будет вылечиться от этого состояния!.............или это все таки предчувствие?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Июня 28, 2009, 16:06:24 pm »

Цитировать
Недавно прочитала обьявление одной ясновидящей,приехала к ней,там оказалась цыганка и она мне сказала,что я умру потому что на мне порча НО!она может мне помочь за не маленькую для меня сумму денег т.к.таких денег у меня нет я уехала без"лечения",после визита к ней мой страх вырос до неимоверных размеров,снятся кошмары,я хочу жить!

Ты не умрешь! А по гадалкам нечего ходить, кроме глупой болтовни ничего от них не дождешься. Да и грех это перед Богом к ним ходить! Пороть твою гадалку надо ежиками. Лучше форум почитай. Тут масса людей, мучающихся разными страхами.  :)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Июня 28, 2009, 16:32:23 pm »

Ты обязательно вылечишься! Просто тебе надо немного помочь, забудь историю с гадалкой. Она тебя просто обманула, пыталась выудить деньги, они ведь неплохие психологи.
На первом этапе попробуй успокоить нервную систему  травками.
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #3 : Июня 28, 2009, 16:32:51 pm »

Гадалки, экстрасенсы и прочие "целители" только разовьют ВСД, но не помогут никогда! :)
Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #4 : Июня 29, 2009, 06:46:21 am »

Каждый второй невротик считал, что его сглазили, но на самом деле это не так  :) у тебя страх страха
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #5 : Июня 29, 2009, 07:42:55 am »

Недавно прочитала обьявление одной ясновидящей,приехала к ней,там оказалась цыганка и она мне сказала,что я умру потому что на мне порча НО!она может мне помочь за не маленькую для меня сумму денег т.к.таких денег у меня нет я уехала без"лечения",после визита к ней мой страх вырос до неимоверных размеров,снятся кошмары,я хочу жить!
А гадалка не сказала, когда именно твоя "кончина" lol2. Я думаю она неизбежна лет так через 70, кому как повезёт.
А этим приёмом запугивания пользуются все цыганки :), а иначе как им с тебя денег выманить как ни страхом смерти.
Всё это глупости. Мне один человек рассказывал , что вода способна смывать негативную энергию. Попробуй стать под душ и мысленно представь как вода, стекая с тебя, смывает всякий "сглаз" и "порчу". Тебе однозначно станет легче.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #6 : Июня 29, 2009, 08:02:52 am »




Здравствуйте! Мне 22года,замужем,двое маленьких детей.Три года назад внезапно стало плохо:закружилась голова,стало трудно дышать,сердце бешенно колотилось,тело "горело огнем",жжение было настолько сильным что возник страх и чувство что умру...Вызвали скорую,в приемном меня осмотрел терапевт и вынес диагноз ВСД,и отправили домой.С этого дня моя жизнь превратилась в кошмар! Я не могла есть,спать,не могла встать с постели,тело и голову все так же жгло.Я ходила от одного врача к другому,но безрезультатно! На сегодняшний день почти ничего не изменилось,возможно только то,что я начала привыкать к этогму ужасу и добавился эрозивный гастрит,возможно от постоянного стресса и беспокойства...Я понимаю что нуждаюсь в помощи,ездила к психотерапевту,он выписал антидепрессанты,но от них тревога стала увеличиваться еще больше...,возникала паника,раздражение. ...я перестала их принимать.Недавно прочитала обьявление одной ясновидящей,приехала к ней,там оказалась цыганка и она мне сказала,что я умру потому что на мне порча НО!она может мне помочь за не маленькую для меня сумму денег т.к.таких денег у меня нет я уехала без"лечения",после визита к ней мой страх вырос до неимоверных размеров,снятся кошмары,я хочу жить! Господи,кто бы знал как мне сейчас плохо...Я прошу Вас откликнетесь на мою проблему,помогите!Я очень хочу жить и выростить своих детей!Для меня самое большое счастье и чудо будет вылечиться от этого состояния!.............или это все таки предчувствие?



Адетта! Ты зря бросила принимать АДы. Сначала идет обострение, и его нужно перетерпеть, а потом через несколько недель ты почувствуешь себя по-другому. Тебе нужно сперва выбраться из такого состояния, в котором ты сейчас находишься, а потом переходить на немедикаментозный способ лечения.
А насчет гадалки- полная чушь! У них такой метод зарабатывания денег.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Июня 29, 2009, 08:44:44 am »

не слушай цыганок.
давно уже известно, какими приемами они пользуются и как эти приемы работают. могу дать ссылки на соответствующую литературу, в которой авторы не только развенчивают таинственность этих приемчиков, но еще и учат, как самому такие штучки выделывать :)

ну и действительно, читай форум. где-то среди тысяч сообщений есть твой способ излечения.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
barrakuda25
Гость
« Ответ #8 : Июня 29, 2009, 10:45:19 am »

все умирают!она права твоя циганка!только когда :)))понимаешь люди с всд обычно имеют такой вид,вроде бы готовы снять последние трусы,чтоб им помогли и сделали хоть что-нибудь,что стало легче! lol2я вообще как попала к бабке лет 5 назад так она мне такого наговорила,что я ели ноги выволокла от нее !всю семью надо было яйцами откатывать и отмаливать! lol2 lol2 lol2ЗАБЕЙ НА ЭТО!ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!ад всегда дают такой эффект,сначала от них плохо очень сильно,потом легче и пить их надо долго!я например не могу пить ничего вообще кроме трав!ады пила так думала,что крыша съезжаетеще больше!но они некоторым действительно очень нужны! :)знай что ты здорова!всд-не болезнь!у тебя дети !!!перестань изводить себя!какой пример ты им подаешь?читай форум здесь очень много советов!что то да подойдет!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Июня 29, 2009, 14:04:00 pm »

Валерий! Странно , что при таком серьезном , комплексном подходе, ты еще не в рядах здоровых людей?
Цитировать
Купи пустырник форте и пей.
Цитировать
Купи фенозепам и на ночь пей
Это все сразу пить ? Или что то одно? К тому же фенозепам без рецепта не продадут
Цитировать
И есть еще такие уколы хлористый называются их тоже проколоть они сосуды расширяют.
Имеется в виду внутривенные уколы хлористого кальция, возможно? Совет опасный . Без назначения врача делать не надо , т.к. реакция очень бурная может быть на эти уколы .
Не слишком ли много всего сразу?
« Последнее редактирование: Июня 29, 2009, 14:14:46 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 29, 2009, 14:11:09 pm »

vlrsrkn, отличный пост :) его бы куда-нибудь отдельно вывесить
прям целый путь к выздоровлению  rockon
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Июня 29, 2009, 14:50:18 pm »

Смотря еще ДО какого врача попадет  :)
Записан

Моя беда, а не вина....
vadimois
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 29, 2009, 17:31:12 pm »

Вот-вот, с  хорошего психотерапевта, который назначит адекватный курс лечения лекарственными препаратами с помощью которого надо срочно снять острую форму проявления ВСД, а потом долечиваться более мягкими способами.
Записан

Лучше не сделать что-либо и пожалеть, чем сделать и пожалеть.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #13 : Июля 02, 2009, 13:29:32 pm »

Ну ясно дело, что здесь нужно сперва ВСД лечить, а уж потом страхи. Начинай с лечения ВСД.

А феназепам и без рецепта продадут... oops
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #14 : Июля 02, 2009, 14:08:34 pm »

Ну ясно дело, что здесь нужно сперва ВСД лечить, а уж потом страхи. Начинай с лечения ВСД.

А феназепам и без рецепта продадут... oops

Нужно КОМПЛЕКСНОЕ лечение, т.к. оно все всязано.
У нас ,например, транки продают ТОЛЬКО по рецепту. Иди к врачу, он тебе лечение назначит.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #15 : Июля 02, 2009, 14:30:46 pm »

Ну комплексное лечение нужно всегда. (Ах, если бы это понимали наши врачи). Просто сейчас у человечка подкреплений страхов хоть отбавляй, вот их и нужно устранить и для начала на них сосредоточиться. А потом и страхи. Я же не сказал, чтобы за страхи взяться через год :), так что считай то же комплексное лечение с первичным упором на физический организм.
Записан
Оля:)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #16 : Июля 05, 2009, 23:03:25 pm »

Здравствуйте! Мне 22года,замужем,двое маленьких детей.Три года назад внезапно стало плохо:закружилась голова,стало трудно дышать,сердце бешенно колотилось,тело "горело огнем",жжение было настолько сильным что возник страх и чувство что умру...Вызвали скорую,в приемном меня осмотрел терапевт и вынес диагноз ВСД,и отправили домой.С этого дня моя жизнь превратилась в кошмар! Я не могла есть,спать,не могла встать с постели,тело и голову все так же жгло.Я ходила от одного врача к другому,но безрезультатно! На сегодняшний день почти ничего не изменилось,возможно только то,что я начала привыкать к этогму ужасу и добавился эрозивный гастрит,возможно от постоянного стресса и беспокойства...Я понимаю что нуждаюсь в помощи,ездила к психотерапевту,он выписал антидепрессанты,но от них тревога стала увеличиваться еще больше...,возникала паника,раздражение. ...я перестала их принимать.Недавно прочитала обьявление одной ясновидящей,приехала к ней,там оказалась цыганка и она мне сказала,что я умру потому что на мне порча НО!она может мне помочь за не маленькую для меня сумму денег т.к.таких денег у меня нет я уехала без"лечения",после визита к ней мой страх вырос до неимоверных размеров,снятся кошмары,я хочу жить! Господи,кто бы знал как мне сейчас плохо...Я прошу Вас откликнетесь на мою проблему,помогите!Я очень хочу жить и выростить своих детей!Для меня самое большое счастье и чудо будет вылечиться от этого состояния!.............или это все таки предчувствие?
У меня была такая же проблема!!!я реально думала,что сойду с ума!!!ходила к психотерапевту.очень хорошему,а клинику куратова в спб...на первом же сеансе мне о объяснили,как и почему все это получается,и сказали,что надо хотеть вылечиться!!!давала теоретические способы справиться.которые я должна была учиться применять на практике!!вот до сих пор учусь их применять,и они действуют,теперь я не впадаю в панику,если немеют руки,я спокойно езжу в метро,мне даже лекарств не выписывали!!но я очень мнительная,поэтому борюсь с этой болезнью-призраком каждый день!!надо просто каждый день себя спрашивать:ты пророчича?ведь никто не знает,что будет в будущем!!!надо жить настоящим:)
Записан
Skarlet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #17 : Августа 18, 2009, 14:53:16 pm »

Я услышала такой диагноз в 11 лет, тогда еще мама ходила со мной по врачам.Сейчас ВСД проявляет себя по-разному...чаще в транспорте ездить не могу. Главное понять для себя, что все наши страхи сидят у нас в голове, и если попытаться отвлечь мысли, улучшение не заставляет себя ждать...другое дело, что не всегда удается отвлечься и забыть про фобии. Из всех лекарств я выбрала для себя успокоительные, но не таблетки глотаю(на них и подсесть не долго, а я все таки лечиться пытаюсь), а не ленюсь заваривать себе чай из травок различных:мелиса, душица, мята,ромашка...есть и специальные сборы в аптеках. Это помогает и не вредит здоровью=)Если для кого слабовато, то попробуйте пустырник+валерианка, эффект сразу почувствуете.
Записан
Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #18 : Августа 19, 2009, 12:55:32 pm »

Адетта, если живёте в москве - идите к терапевту и попросите направление в клинику неврозов, через полтора месяца смеятся будете над своим страхами (проверено на себе) :)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #19 : Августа 20, 2009, 08:04:36 am »

Цитировать
Адетта, если живёте в москве - идите к терапевту и попросите направление в клинику неврозов

в клинику неврозов направляет невролог
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8