Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:32:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Причина мошек,ряби в глазах (Прочитано 7084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« : Января 27, 2017, 08:17:16 am »

Уже год мошки, окулист сказал что сужены сосуды глазного дна отправил к неврологу прошла лечение толку 0. Добавилась рябь особенно после сна или когда лежу неудобно. Мрт позвоночника незначительные дегенеративно-дистрофические изменения,мрт шеи : Гипоплазия,нарушение венозного оттока. Была мигрень с аурой пила вазобрал, меньше стало приступов.
Сейчас усталость глаз,постоянно красные,будто там что то есть. Тетрациклиновая мазь не помогает. У кого то такое было? Как восстановить зрение в чем причина? Узи глаз хочу сделать.
Записан
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #1 : Января 27, 2017, 11:07:43 am »

Мне написали ангиопатия сетчатки.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #2 : Января 27, 2017, 11:50:47 am »

Мне написали ангиопатия сетчатки.

У меня ангиоретинопатия. и как ты лечишься? Что врач сказал?
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #3 : Января 28, 2017, 09:25:40 am »

Вообще я одна без зрения? Офигетььь warning
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 28, 2017, 19:59:26 pm »

Уже год мошки, окулист сказал что сужены сосуды глазного дна отправил к неврологу прошла лечение толку 0. Добавилась рябь особенно после сна или когда лежу неудобно. Мрт позвоночника незначительные дегенеративно-дистрофические изменения,мрт шеи : Гипоплазия,нарушение венозного оттока. Была мигрень с аурой пила вазобрал, меньше стало приступов.
Сейчас усталость глаз,постоянно красные,будто там что то есть. Тетрациклиновая мазь не помогает. У кого то такое было? Как восстановить зрение в чем причина? Узи глаз хочу сделать.
У меня периодически бывает такая пакость. Такие мурашки, что за ними белый свет не различишь. Я уже перестала загоняться, потому что четко отследила связь мурашек с обострениями всд. Уходит обострения, уходят и мурашки. У окулиста была недавно (очередной накрут), сказала все в норме, зрение вообще 100%, немного только суховаты глаза из-за работы за компом. В общем, как всегода, нервы лечить надо.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #5 : Января 28, 2017, 20:04:29 pm »

Уже год мошки, окулист сказал что сужены сосуды глазного дна отправил к неврологу прошла лечение толку 0. Добавилась рябь особенно после сна или когда лежу неудобно. Мрт позвоночника незначительные дегенеративно-дистрофические изменения,мрт шеи : Гипоплазия,нарушение венозного оттока. Была мигрень с аурой пила вазобрал, меньше стало приступов.
Сейчас усталость глаз,постоянно красные,будто там что то есть. Тетрациклиновая мазь не помогает. У кого то такое было? Как восстановить зрение в чем причина? Узи глаз хочу сделать.
У меня периодически бывает такая пакость. Такие мурашки, что за ними белый свет не различишь. Я уже перестала загоняться, потому что четко отследила связь мурашек с обострениями всд. Уходит обострения, уходят и мурашки. У окулиста была недавно (очередной накрут), сказала все в норме, зрение вообще 100%, немного только суховаты глаза из-за работы за компом. В общем, как всегода, нервы лечить надо.

А сужение сосудов нету в глазах?
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 28, 2017, 22:03:30 pm »

А сужение сосудов нету в глазах?

В глазах нет, но нарушение венозного оттока мне тоже ставили, и мигрени у меня бывают. Отправляли на МРТ с подозрением на шейный остеохондроз, но я не пошла, и так знаю, что он у меня есть.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #7 : Января 28, 2017, 22:05:58 pm »

А сужение сосудов нету в глазах?

В глазах нет, но нарушение венозного оттока мне тоже ставили, и мигрени у меня бывают. Отправляли на МРТ с подозрением на шейный остеохондроз, но я не пошла, и так знаю, что он у меня есть.

А лечение?
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 28, 2017, 22:23:14 pm »

А лечение?

А что тут лечить - нужна спокойная психика и физкультура, тогда все пройдет. Мурашки в глазах - это плохое кровоснабжение. Венозный отток, мигрень - все из той же серии. Нужна физическая активность, чтобы улучшить кровообращение и психологическое состояние.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #9 : Января 28, 2017, 23:10:27 pm »

А лечение?

А что тут лечить - нужна спокойная психика и физкультура, тогда все пройдет. Мурашки в глазах - это плохое кровоснабжение. Венозный отток, мигрень - все из той же серии. Нужна физическая активность, чтобы улучшить кровообращение и психологическое состояние.

У меня вот еще гипоплазия позвоночной артерии.  Напугали сильно с ней. Физнагрузки не переношу плохо совсем
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Января 29, 2017, 00:05:13 am »

У меня вот еще гипоплазия позвоночной артерии.  Напугали сильно с ней. Физнагрузки не переношу плохо совсем
Ну так не нужно штангу тягать, активный спорт не для остеохондрозников с всдшниками. Для нас лучший спорт - прогулки на свежем воздухе, велосипед, базовая йога, плавание. Что-то такое спокойное, умиротворенное, что также благотворно на психику влияет. Только обязательно регулярно. Но это помогает только если выключить панику и перестать искать страшную болезнь. Я пока с паникой не справлюсь, ни на чем другом сконцентрироваться не могу :)
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #11 : Января 29, 2017, 04:42:54 am »

Хоть мне и 47 лет но с глазами маюсь 5 лет. Все плывет давит. Бывает мерцательная скотома(глазная мигрень). У окулиста все окей. Это все сосудистое. Позвоночные артерии питают глаза. Раз есть проблема...делай выводы. Есть гипоплазия-есть проблема.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 29, 2017, 06:21:36 am »

Хоть мне и 47 лет но с глазами маюсь 5 лет. Все плывет давит. Бывает мерцательная скотома(глазная мигрень). У окулиста все окей. Это все сосудистое. Позвоночные артерии питают глаза. Раз есть проблема...делай выводы. Есть гипоплазия-есть проблема.
Привет) Ир, Дак значит гипоплазия может быть виновницей всех этих проблем со зрением и шаткостью и пьяностью?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #13 : Января 29, 2017, 07:42:33 am »

Хоть мне и 47 лет но с глазами маюсь 5 лет. Все плывет давит. Бывает мерцательная скотома(глазная мигрень). У окулиста все окей. Это все сосудистое. Позвоночные артерии питают глаза. Раз есть проблема...делай выводы. Есть гипоплазия-есть проблема.
Привет) Ир, Дак значит гипоплазия может быть виновницей всех этих проблем со зрением и шаткостью и пьяностью?
Лерочка да. П.артерии влияют на самочуху. Только симптомы плюс минус одинсковые а вот причины разные. Вот ты нервничаешь постоянно..гонишь...у тебя все сжимается спазмируются мышцы в шее и пережимает артерии. Мое мнение все завязано на нарушении кровообращения. Но причина может быть изначально психологическая.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 29, 2017, 07:59:45 am »

Хоть мне и 47 лет но с глазами маюсь 5 лет. Все плывет давит. Бывает мерцательная скотома(глазная мигрень). У окулиста все окей. Это все сосудистое. Позвоночные артерии питают глаза. Раз есть проблема...делай выводы. Есть гипоплазия-есть проблема.
Привет) Ир, Дак значит гипоплазия может быть виновницей всех этих проблем со зрением и шаткостью и пьяностью?
Лерочка да. П.артерии влияют на самочуху. Только симптомы плюс минус одинсковые а вот причины разные. Вот ты нервничаешь постоянно..гонишь...у тебя все сжимается спазмируются мышцы в шее и пережимает артерии. Мое мнение все завязано на нарушении кровообращения. Но причина может быть изначально психологическая.
Надо от тревожности избавляться?
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #15 : Января 29, 2017, 08:01:55 am »

У меня па давно нету и тревоги. Просто зрение долбит головные боли. Про гипоплазию врач говорил у кого то вообще одной нету и живут. А от виллизиев круг у меня отсутствует на мрт. Что делать?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #16 : Января 29, 2017, 08:47:50 am »

У меня па давно нету и тревоги. Просто зрение долбит головные боли. Про гипоплазию врач говорил у кого то вообще одной нету и живут. А от виллизиев круг у меня отсутствует на мрт. Что делать?
наши врачи это не лечат.
У  мпня одна па 1.9 а другая 2.6. Аномально извиты и высокое вхождение. Одна сторона оперирована. На вторую сторону я отказалась делать оперу.

Лерочка а  тебе тбяз надо перестать гнать..и от тревоги избавляться
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 29, 2017, 09:26:14 am »

У меня па давно нету и тревоги. Просто зрение долбит головные боли. Про гипоплазию врач говорил у кого то вообще одной нету и живут. А от виллизиев круг у меня отсутствует на мрт. Что делать?
наши врачи это не лечат.
У  мпня одна па 1.9 а другая 2.6. Аномально извиты и высокое вхождение. Одна сторона оперирована. На вторую сторону я отказалась делать оперу.

Лерочка а  тебе тбяз надо перестать гнать..и от тревоги избавляться
Ир, а тебе прям врачи говорили, что твои симптомы от гипоплазии? Просто мне сказали, что гипоплазия не даёт этих симптомов(
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #18 : Января 29, 2017, 11:09:13 am »

У меня па давно нету и тревоги. Просто зрение долбит головные боли. Про гипоплазию врач говорил у кого то вообще одной нету и живут. А от виллизиев круг у меня отсутствует на мрт. Что делать?
наши врачи это не лечат.
У  мпня одна па 1.9 а другая 2.6. Аномально извиты и высокое вхождение. Одна сторона оперирована. На вторую сторону я отказалась делать оперу.

Лерочка а  тебе тбяз надо перестать гнать..и от тревоги избавляться
Ир, а тебе прям врачи говорили, что твои симптомы от гипоплазии? Просто мне сказали, что гипоплазия не даёт этих симптомов(
все узисты и ренгенологи /кт.мрт/ и хирург у которого я оперировала па все говорят от эттго. А тромбоз еще до кучи подкинул симптомов и неприятностей. Неврологи как и всем говорят и пожимают плечиками. Не лечат у нас это. А с возрастом хуже только становится-добавляются хондрозы и тд.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #19 : Января 29, 2017, 12:14:03 pm »

Ну операция же не приносит результат. Все уже говорят. Придется жить значит
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8