Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:58:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что бы руки не опускались ! (Прочитано 15570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стрельников
Гость
« : Января 22, 2017, 12:27:34 pm »


Ребята, порой подумаешь вот так о себе и других.. Когда становится жалко себя -посмотришь подобные видео.. И сразу вспоминаю, что надо действовать, не сдаваться, двигаться только в перед к своей цели! Ну сдаёмся и продолжаем бороться!


https://www.facebook.com/route4you/videos/1621910314784856/
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Января 22, 2017, 16:42:43 pm »


Ребята, порой подумаешь вот так о себе и других.. Когда становится жалко себя -посмотришь подобные видео.. И сразу вспоминаю, что надо действовать, не сдаваться, двигаться только в перед к своей цели! Ну сдаёмся и продолжаем бороться!


https://www.facebook.com/route4you/videos/1621910314784856/
Молодец! Хороший пример . +1
Записан

Моя беда, а не вина....
Kurup
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #2 : Февраля 12, 2017, 23:56:13 pm »

Поддерживаю+++
Записан
НеАнгел
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #3 : Октября 01, 2017, 16:05:32 pm »

У немцев, кажись, еще поговорка такая есть - Движение - это жизнь, жизнь - это движение. Вот.
Записан
zubov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #4 : Ноября 26, 2017, 14:17:21 pm »

Главное быть кому то нужным. Начать может быть свое дело. Например, открыть кафешку. Купить оборудование  warningнанять персонал и увлечься. И все жизнь будет полна забот. Хороших и плохих.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2017, 16:27:52 pm от Ромашка. » Записан
HyperFedor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




« Ответ #5 : Декабря 07, 2017, 18:08:07 pm »

У немцев, кажись, еще поговорка такая есть - Движение - это жизнь, жизнь - это движение. Вот.
Я думал это русская поговорка "Движение - это жизнь") Одна из моих любимых, кстати.
Записан
Karavanna
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #6 : Декабря 19, 2017, 16:20:43 pm »

как обычно все тырят, хотя может человек чтото попутал
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #7 : Марта 03, 2018, 13:09:01 pm »

15 вещей, о которых нужно помнить, когда опускаются руки

1. Убеждения
Убеждения, которые вам навязало общество еще с детства, вводят вас в заблуждение. Помните, как вас учили «что хорошо, а что плохо», что вы должны делать, а что нет? А это слово «надо» уже вызывает чувство злости и беспомощности? Это ваша жизнь и вы ее должны прожить, так как хотите именно вы и никто не вправе делать выбор за вас. Ставьте перед собой цели и идите к ним, будьте добрее и помогайте нуждающимся людям, не забывайте о своих родных и близких, не зацикливайтесь на ситуациях, идите дальше.

2. Ваш путь
Данный этап жизни – это еще один шаг к светлому и счастливому будущему. Да, сейчас, возможно, вы зашли в тупик или свернули не в том направлении, но не нужно отчаиваться, надо искать выход. И чем быстрее вы найдете этот выход и возьмете себя в руки, тем быстрее придете к намеченной цели.

3. Всё к лучшему
Иногда бывает так, что у вас что-то не вышло или вы не получили того результата, к которому так стремились. Но помните поговорку «Что не случается, все к лучшему»? Посмотрите на это с другой стороны, может быть это счастливая случайность, благодаря которой вы избежали еще больших трудностей и неприятностей.

4. Всё изменится
Загляните ненадолго в свое прошлое. Наверняка, у вас уже были моменты, когда вам ничего не хотелось делать. Но эти времена прошли и вы живете дальше. Но сколько времени впустую вы потратите еще, если будете дальше погружаться в состояние депрессии?

5. Конечная цель
Определите, что собой представляет ваше светлое и счастливое будущее, каким оно должно быть, что сделает вас радостнее и будет приносить удовольствие. Вы должны четко понимать чего хотите и куда двигаться дальше.

6. Ответственность
Ваша жизнь принадлежит только вам, и только вы вправе распоряжаться ей как хотите. Чтобы действительно стать счастливым человеком избавьтесь от привычки жаловаться на жизнь и искать себе оправдания. Возьмите ответственность на себя за свою жизнь и принятые решения.

7. Взгляд на вещи
От того как вы воспринимаете вещи, окружающих людей и ситуации, многое в вашей жизни зависит. Постарайтесь проще относиться к ситуациям и не принимать все близко к сердцу. Будьте оптимистом и помните, если вы не можете изменить ситуацию, просто измените свое отношение к ней.

8. Негатив
В жизни очень много негатива, чаще всего он исходит от окружающих людей, недовольных своей жизнью. Помните об этом и не принимайте все на свой счет.

9. Гнев и обиды
Наверное, каждый человек в жизни хотя бы раз столкнулся с недопонимаем, а может и с предательством другого человека. Внутри вас сидит много обид и ситуации из прошлого у вас вызывают гнев и злость? Для себя же простите и отпустите своих обидчиков, пожелайте им удачи, освободите себя от этого негатива.

10. Я – сильный
Вы, скорее всего, уверены, что сможете многого добиться и стать успешным человеком. Но сейчас у вас просто сложный период в жизни. В чем измеряется ваша сила? Сила духа – вот что важно для вас сейчас. Вспомните все свои победы и удачи, ведь тогда же получалось. Кто сказал, что сейчас у вас ничего не получится? Нужно только пробовать и верить.

11. Жизнь – это борьба
Борьба, но только с самим собой. Будьте с собой откровенны и решите уже для себя, что для вас действительно важно в этой жизни и чего вы хотите.

12. Риск
Каждый шаг, действие, попытка – это риск. Вы можете выиграть, а можете остаться ни с чем. Но помните, что рисковать также нужно с умом и рисковать приходится всегда, иначе вы останетесь на том месте, где находитесь сейчас.

13. Неудачи
Благодаря неудачам и ошибкам, сегодня вы стали мудрее, умнее и выносливее. Не нужно бояться оступиться, нужно бояться прожить жизнь, которая вас не удовлетворяет.

14. Выводы
Из каждой ситуации нужно делать вывод и извлекать для себя урок на будущее. Если вы не проанализируете ситуацию, и не поймете, почему так произошло, то в следующий раз вы можете повторить свои ошибки. Но также не стоит зацикливаться на ситуации, сделали вывод, и пошли дальше.

15. Сравнения
Вы считаете, что у вас больше проблем, чем у других? Таким образом вы ставите себя выше других. Помимо этого у вас вырабатывается привычка жалости к себе, которая ничего положительного в вашу жизнь не внесет. Поймите, что у каждого свой путь и своя судьба, и каждому суждено пройти определённые испытания, чтобы действительно обрести счастье и внутреннюю гармонию.

Посмотрите на себя и на жизнь под другим углом, ведь все не так плохо, как кажется. Поверьте, если вы возьмете себя в руки и начнете действовать, станет намного лучше, и вы это обязательно скоро заметите.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Veurtia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Декабря 06, 2018, 12:23:06 pm »

Чтобы у меня руки не опускались, я себе сохраняю мотивационные картинки на телефон. В нужный момент туда заглядываю и черпаю недостающие моральные силы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8