Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 16:13:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рассеянный склероз! Может ли он быть из за всд? Все симптомы похожи! (Прочитано 13388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« : Июня 28, 2009, 00:47:08 am »

Прочитала в инете про рассеянный склероз! Ужас! У меня точно так же как при нем немеют кисти рук и стопы!:-( я боюсь..
Записан

Roach
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Все любят гипножабу (@)_(@)


« Ответ #1 : Июня 28, 2009, 06:41:07 am »

Почитал тут на досуге... Если уж на то пошло то там 80% сказанного это 1:1 ВСД.. так можно пол интернета на себя перемерить... Не заморачивайся... Ну а если уж совсем невмоготу, сходи сделай МРТ головного мозга.

Цитировать
Неврозоподобные расстройства могут выражаться в виде астенического синдрома, истерических и истероформных реакций. Аффективные нарушения чаще проявляются депрессией или эйфорией, нарушением контроля за эмоциями. Чаще у больных рассеянным склерозом преобладает депрессия, причем она может быть связана не только с органическим поражением мозга, но и быть обусловлена реакцией на информацию о диагнозе, возникновением проблем в быту и на работе. При рассеянном склерозе эйфория часто сочетается со снижением интеллекта, недооценкой тяжести своего состояния, расторможенностью поведения. Около 80 % больных рассеянным склерозом на ранних стадиях заболевания имеют признаки эмоциональной неустойчивости с многократной резкой сменой настроения за короткий промежуток времени.
wiki
Записан

Она не отпустит тебя до тех пор, пока сама этого не захочет... ©
Nathalie
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #2 : Июня 28, 2009, 07:25:24 am »

Симптомами всд похоже на разные бяки. Можно много чего себе приписать! И если страшно то надо сходить и обследоваться, чтоб не переживать. :)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Июня 28, 2009, 09:04:06 am »

Цитировать
Прочитала в инете про рассеянный склероз! Ужас! У меня точно так же как при нем немеют кисти рук и стопы!:-( я боюсь..

МРТ головного мозга при рассеянном склерозе выявляет бляшки. Тогда как МРТ головного мозга при ВСД чистое. В любом случае невролог должен назначать МРТ головного мозга, дабы исключить серьезное заболевание.
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #4 : Июня 28, 2009, 10:23:54 am »

мне невролог сказал, что по внешним данным не нужно ничего делать!! Ни томограмму, ни МРТ!!
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #5 : Июня 28, 2009, 13:35:35 pm »

Цитировать
мне невролог сказал, что по внешним данным не нужно ничего делать!! Ни томограмму, ни МРТ!!

Если у тебя все нормально, то зачем на себя панику наводишь?! :)))
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #6 : Июня 28, 2009, 15:23:55 pm »

да я еще та паникерша!! Просто часто боли в руках и ногах... вот((((((
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #7 : Июня 28, 2009, 15:37:02 pm »

Цитировать
Без паники... Все пучком)))))

А это чья приписка?)) Не заморачивайся по глупостям. У многих сметрельных болезней одинаковые симптомы и начинаются они в основном с высокой температуры.  Если у тебя при ВСД начинает подниматься температура и знобит, то это еще не значит, что у тебя начинается черная оспа)))
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #8 : Июня 28, 2009, 15:53:01 pm »

Спасибо за поддержку, Yuya))))) сама знаю, что много чего придумываю... надо проще относится!!!  ::
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8