Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:37:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД как приговор (Прочитано 16138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Апреля 05, 2017, 12:08:21 pm »

У вас явные проблемы с шеей, сделайте УЗИ позвонков. Понятное дело, что от силовых упраженний и так напряженные мышцы шеи еще больше напрягаются и им не хватет кислорода. Делайте в конце упражнений растяжку на шейные позвонки и мышцы шеи, самомассаж шеи не помешает. Вообще массаж после тренировок наверное обязателен. Очень большой процент ВСД это следствие проблем с позвоночником.
Я не знаю,что с шеей,в прошлом году делал мрт шеи,сказали все нормально,силовыми тренировками не занимаюсь с марта 2016,по причине нереальной тахикардии,перебоев в сердце и головной боли.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Апреля 05, 2017, 12:23:28 pm »

По прежнему пью конкор в дозе 0,65 мг в сутке,каждый день присутствует аритмия,сегодня проснулся,пульс 59-62,после того как позевал,поднялся до 90,меня это раздражает,у тренированных людей без всд пульс так не прыгает,им нужно присесть около 10 раз,чтоб он увеличился на 30 уд.мин.,помню в прошлом году проснулся с пульсом 60,а когда сел,он скакнул до 160,при этом было так плохо,что думал что сердце остановится,так что стараюсь не пропускать прием препарата и пить вовремя,иначе начинает болеть сердце и перепады в пульсе становятся намного больше,как с этим бороться,кроме фармакологии не знаю.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Апреля 07, 2017, 13:49:28 pm »

Сегодня сделал 5 подходов по 10 отжиманий в течении 30 мин.,максимальный пульс 124,пульс в покое от 67 до 105.После отжиманий не смотря на нормальный пульс чувствуется напряжение в сердце,не знаю что это,думал может реакция ослабленой нервной системы?После пятого подхода почувствовал напряжение в голове,которое меня пугает,особенно сильно оно проявляется при наклоне головы вниз,такое чувство что она лопнет.Сегодня спал 11 ч 30 мин,решил по немногу тренироваться в течении дня,сегодня это отжимания.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Мая 21, 2017, 17:48:55 pm »

Увеличил ходьбу в день до 1 ч 30 мин,сплю по 10+ часов,но по утрам разбитость,выносливость не растет,надоело все,подозреваю,что у меня ИБС,хочу пройти стресс-тест или вести вещество в сосуды,чтобы посмотреть,что с ними.Уже год не могу выполняиь привычные нагрузки,начинает сдавливать сердце и бешенно биться сердце,при этом состояние очень плохое,спасаюсь нитроглицирином.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Мая 24, 2017, 11:28:27 am »

Через 30-60  мин после засыпания вздрагиваю,сердце колотится и сдавливает,лежу немного и дальше засыпаю уже нормально,откуда это напряжение берется,черт(психотерапевт) его знает.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Июля 18, 2017, 20:51:18 pm »

Итак за последние 2 месяца произошло следующее.Дозировка конкора выросла с 0,6 мг в сутки до 3,1 мг,а позавчера вообще пришлось пить 5 мг.
Вызывал скорую,сделали ЭКГ.Пошел в больницу.Сделал узи сердца,сдал анализы крови и мочи.Все в норме.
Участились приступы,начинается с того что появлявляется аритмия и тахикардия,а начинается она с того что заканчивается действие конкора,причем дозировка постоянно меняется,если раньше от 1,25 мг я мог словить брадикардию,то дозировка в 5 мг просто держала меня в норме,вообщем я в шоке,при приступаз очень болит сердце,средний пульс около 115 уд.мин,максимальный 145,туда сюда прыгает,лежа не падает ниже 100,выпиваю конкор и в течении часа становиться лучше,к кардиологу я так и не попал,врач в отпуске.
Сейчас я думаю,что это сердечная недостаточность.Приступы что были раньше совсем не похожи на те которые сейчас ((( мне страшно.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Июля 18, 2017, 20:56:46 pm »

Еще я планирую проверить позвоночник и грудной отдел,но и невропатолог в отпуске ((
Мрт головы и шеи я делал ранее,все было в норме.Есть вариант,что я мог повредить позвоночник на тренировках нагружаяясь большими весами.
Но опять же я не вижу связи боли и приема бетаблокаторов.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Июля 18, 2017, 21:03:11 pm »

А так уже исключена анемия и атеросклероз,механически мое сердце здорово,как сказал врач на узи.
Он сказал,что нужно сделать ЭКГ во время приступа,т.е когда закончится действия конкора.Дело в том,что я даже стоять не могу от боли,мне нужно утром было сдавать натощак кровь,а у меня пульс ниже 102 не опускается и сердце давит,пришлось принять конкор без воды,под язык.Не знаю на сколько это влияет на анализы,я там еще на свертываемость сдавал.Вот так вот.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8