Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:04:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация ли это? (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Osome
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 16, 2017, 13:22:31 pm »

Добрый день. Я мужчина, мне 33 года. 3 года жил с дереализацией вызванной скорей всего стрессом. Как сейчас помню - сидя на работе одновременно падает фокус зрения (появляются мушки в глазах https://goo.gl/gVtJkg), появляется шум в ушах (высокочастотный писк - схожий с звуком советского старого телевизора с убавленым на ноль звуком) и появляется это чувство дереализации, похожее на легкое действие ПАВ (сравню с легким действием марихуаны). Было терпимо все три года. Но недавно, 15.12.2016 случилась первая ПА, после которой дереализация сильно усилилась раза в два-три. Сейчас дереализация сильно напоминает сильное действие марихуаны. Очень похоже.

Черепно-мозговых травм нет. Ни сотрясений ни проблем при рождении небыло.

Делал анализы:
Сахар в норме
Кровь в норме
ТТГ в норме
МРТ головы в норме
МРТ шеи обнаружены грыжи
УЗДГ шеи\головы в норме (сказали что до 40 лет про сосуды головы могу не переживать вообще)

Принимал первых 10 дней после первой ПА гидазепам, и по таблетке 20мг эзопрам. Нахожусь под наблюдением невропатолога (заключение пока не делали)

Можно ли мое состояние называть дереализацией? (ощущения деперсонализации нет - всегда осознавал что я это я)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8