Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:39:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Только для верующих. Обсуждаем тексты, писания, религии. (Прочитано 114109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #460 : Февраля 26, 2019, 08:18:52 am »

Ага особенно утешает фраза ,что цитирую

"Болезнь Альцгецмера это не болезнь,а "воля Всевышнего Творца".
Шлшл
 argue2

Я так и вижу,как бог насылает на бедных 80-летних старушек альцгеймер,чтобы перед смертью "испытать на дорожку",
ну чтобы жизнь раем не казалась.

А по факту -такое мышление мракобесие и язычество.
Попытка оправдать "непонятное " и несправедливое -,магическим ..
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #461 : Февраля 26, 2019, 08:52:07 am »

Что такое "Шлшл"?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #462 : Февраля 26, 2019, 09:06:48 am »

Ты первый день в интернете?

С 2000-ых годов особенно сильное негодование или разочарование
пользователи выражают набором произвольных букв.

Типа "сказать больше нечего,слов нет,только буквы".
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #463 : Февраля 26, 2019, 09:24:07 am »

Ну а ты что предлагаешь говорить людям с болезнью Альцгеймера?

Например можно подойти к 80-летней старушке и прокричать что Бога нет, сжечь Тору, Коран, Библию на ее глазах и добавить к этому что я в этом лучше разбираюсь.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #464 : Февраля 26, 2019, 09:49:49 am »

Посмотрел инфу о Евгении Викторовны Дороговой.
1. Книга "Жизнь продолжается. Записки врача" - это художественное произведение. В основу книги взяты воспоминания о важных событиях в её жизни. Опубликована в 2015 году.
Цитирую - "Издательство Сретенского монастыря подготовило эту книгу к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мария Георгиевна Жукова, член Союза писателей России"
2. Текст о  болезни Альцгеймера размещен на левом сайте некого Крутова в 2018 году.

Старушка 1928 г.р., так что я сильно сомневаюсь что 87-ми летняя бабушка сама написала книгу, а в 90 лет сама рассказывает как поставила себе диагноз сидя за компьютером, цитирую - "Посидела перед компьютером и поставила сама себе диагноз – болезнь Альцгеймера – безнадёжная потеря памяти.". read

Вывод buba
Прекращай всякое *овно в интернетах выискивать - здоровее будешь yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #465 : Февраля 26, 2019, 10:07:34 am »

Я у бабки был на всякий случай в субботу , она молитвами снимает порчи и зависти.
Нехристь rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #466 : Февраля 26, 2019, 11:14:49 am »

Посмотрел инфу о Евгении Викторовны Дороговой.
1. Книга "Жизнь продолжается. Записки врача" - это художественное произведение. В основу книги взяты воспоминания о важных событиях в её жизни. Опубликована в 2015 году.
Цитирую - "Издательство Сретенского монастыря подготовило эту книгу к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мария Георгиевна Жукова, член Союза писателей России"
2. Текст о  болезни Альцгеймера размещен на левом сайте некого Крутова в 2018 году.

Старушка 1928 г.р., так что я сильно сомневаюсь что 87-ми летняя бабушка сама написала книгу, а в 90 лет сама рассказывает как поставила себе диагноз сидя за компьютером, цитирую - "Посидела перед компьютером и поставила сама себе диагноз – болезнь Альцгеймера – безнадёжная потеря памяти.". read

Вывод buba
Прекращай всякое *овно в интернетах выискивать - здоровее будешь yes


Я изучаю тему .мне действительно интересно.
Есть хоть один случай  "чудесного исцеления"  таких вещей как
аутизм,альцгеймер, деменция, шизофрения,ну или хотя бы неврозик какой нибудь.
Вот чтобы человек помолился - и прошло.
Я сам встречал людей,которые говорили "у меня был рак,помолился и прошло".
Вот хочется найти  случаи исцеления головного мозга и ЦНС.
Но не нахожу,ни одного свидетельства..
Страшилки только про "неси свой крест","наказание божие"-
этого полно со всех щелей  :)))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #467 : Февраля 26, 2019, 11:22:09 am »

Цитировать
Я сам встречал людей,которые говорили "у меня был рак,помолился и прошло".
Вот хочется найти  случаи исцеления головного мозга и ЦНС.
Получается, что ты иссечешь чудесного исцеления для себя самого? При этом сами "чудеса" категорически отрицаешь?

Чудны дела твои Господи...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #468 : Февраля 26, 2019, 11:35:02 am »

По вере вашей- да будет вам ?
Верить в позитив и "чудесное исцеление " хочется.
Порой это единственная ниточка надежды для человека


Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #469 : Февраля 26, 2019, 11:46:53 am »

По вере вашей- да будет вам ?
Верить в позитив и "чудесное исцеление " хочется.
Порой это единственная ниточка надежды для человека

Именно здесь у тебя проявляется внутреннее противоречие, КД во всей красе, что ещё больше тревожит твой разум.
Советую определиться с верой в надежду.

P.S. Со своего "иссечешь" посмеялся rgach долбанная Т9 facepalm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #470 : Февраля 26, 2019, 13:09:33 pm »

я лично знаю одного Святого Отца с неврозом жутким. Реально он очень толковый Батюшка, не взяточник , от именно истинно верующий, но с паническими атаками , всд и свем всем набором. вот так вот бывает
Святой отец - это очень очень обширное понятие. Обычно у католиков так называют батюшек.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #471 : Февраля 26, 2019, 13:53:42 pm »

Заратустра, приведенная тобой цитата не ввергает в такой шок верующего человека. Есть бессмертная душа, и если ей попущено в этой временной жизни страдание, то все во благо.  Например, некоторые люди , пока их неврозом в угол не прижало вообще о Боге не думают и не хотят. А как прижало, глядишь, о вечных вопросах мыслишки появляются....  Как говорится :" в раю нераспятых нет". Ты так катастрофически воспринимаешь эту цитатку, которую привел, потому что смерть для тебя- это конец, а значит качество и количество прожитых на земле  лет  воспринимаешь столь болезненно(ну ясно, если больше ничего впереди). А мы верим в жизнь вечную. Насчет чудес исцеления....Ну исцелится невротик вмиг, и что? К Богу поспешит с благодарностью, жизнь свою грешную кинется исправлять? Как бы не так. Основная масса чудесно исцеленных бросится активно наслаждаться жизнью, и не подумает исправить ни одну греховную страсть, благополучно забыв о Боге. А Бог хочет спасения каждого человека. Каждого. Вот и приходится Ему нам горькие лекарства при жизни давать, потому как за чертой это будет поздно. Что поделать, если душа человеческая только от скорбей просыпается.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #472 : Февраля 26, 2019, 13:58:59 pm »

Посмотрел инфу о Евгении Викторовны Дороговой.
1. Книга "Жизнь продолжается. Записки врача" - это художественное произведение. В основу книги взяты воспоминания о важных событиях в её жизни. Опубликована в 2015 году.
Цитирую - "Издательство Сретенского монастыря подготовило эту книгу к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мария Георгиевна Жукова, член Союза писателей России"
2. Текст о  болезни Альцгеймера размещен на левом сайте некого Крутова в 2018 году.

Старушка 1928 г.р., так что я сильно сомневаюсь что 87-ми летняя бабушка сама написала книгу, а в 90 лет сама рассказывает как поставила себе диагноз сидя за компьютером, цитирую - "Посидела перед компьютером и поставила сама себе диагноз – болезнь Альцгеймера – безнадёжная потеря памяти.". read

Вывод buba
Прекращай всякое *овно в интернетах выискивать - здоровее будешь yes


Я изучаю тему .мне действительно интересно.
Есть хоть один случай  "чудесного исцеления"  таких вещей как
аутизм,альцгеймер, деменция, шизофрения,ну или хотя бы неврозик какой нибудь.
Вот чтобы человек помолился - и прошло.
Я сам встречал людей,которые говорили "у меня был рак,помолился и прошло".
Вот хочется найти  случаи исцеления головного мозга и ЦНС.
Но не нахожу,ни одного свидетельства..
Страшилки только про "неси свой крест","наказание божие"-
этого полно со всех щелей  :)))
Есть такие люди. Но исцеление приходило  не сиюминутно, а через покаяние и исправление своей жизни. Наверняка бывало и мгновенно, но лично я таких не знаю, да и не искала. А вот первый вариант есть среди знакомых.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #473 : Февраля 26, 2019, 14:03:57 pm »

Я у бабки был на всякий случай в субботу , она молитвами снимает порчи и зависти.
Много таких потом в клинике неврозов лечатся и в приватных беседах рассказывают о том, как когда-то их исцелили, но вот опять, наверное, сглазили facepalm
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #474 : Февраля 26, 2019, 14:33:51 pm »

Я у бабки был на всякий случай в субботу , она молитвами снимает порчи и зависти.
Много таких потом в клинике неврозов лечатся и в приватных беседах рассказывают о том, как когда-то их исцелили, но вот опять, наверное, сглазили facepalm
Да, народ реально с ума сходит из-за них. Некокорые Экстрасенсы прямо предупреждают об этом.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #475 : Февраля 26, 2019, 14:55:35 pm »

Я у бабки был на всякий случай в субботу , она молитвами снимает порчи и зависти.
Много таких потом в клинике неврозов лечатся и в приватных беседах рассказывают о том, как когда-то их исцелили, но вот опять, наверное, сглазили facepalm
Да, народ реально с ума сходит из-за них. Некокорые Экстрасенсы прямо предупреждают об этом.
Ну и сказанул roga
Видать чорт попутал rgach
nerp Сообщений: 3666
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #476 : Февраля 26, 2019, 15:10:44 pm »

 to_become_senileз
Я у бабки был на всякий случай в субботу , она молитвами снимает порчи и зависти.
Много таких потом в клинике неврозов лечатся и в приватных беседах рассказывают о том, как когда-то их исцелили, но вот опять, наверное, сглазили facepalm
Да, народ реально с ума сходит из-за них. Некокорые Экстрасенсы прямо предупреждают об этом.
Ну и сказанул roga
Видать чорт попутал rgach
nerp Сообщений: 3666
Ни кто не путал. Я давно интересовался экстрасенсами, читал отзывы в интернете о них. И некоторые клиенты жаловались что с головой проблемы начались. Экстрасенс отвечал что сами виноваты, я предупреждал.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #477 : Февраля 26, 2019, 15:42:58 pm »

to_become_senileз
Я у бабки был на всякий случай в субботу , она молитвами снимает порчи и зависти.
Много таких потом в клинике неврозов лечатся и в приватных беседах рассказывают о том, как когда-то их исцелили, но вот опять, наверное, сглазили facepalm
Да, народ реально с ума сходит из-за них.
 Некокорые Экстрасенсы прямо предупреждают об этом.
Ну и сказанул roga
Видать чорт попутал rgach
nerp Сообщений: 3666
Ни кто не путал. Я давно интересовался экстрасенсами, читал отзывы в интернете о них. И некоторые клиенты жаловались что с головой проблемы начались. Экстрасенс(ОДИН) отвечал что сами виноваты, я предупреждал.

Формулировка мысли в текстовом варианте дюже заковыриста. Да ещё и экстрасенсы с заглавной, они что, Боги? gubi


Кстати, я тоже предупреждал местных страдальцев о том, что вредны не только эзотерические практики, в том числе медитации, но и некоторые знания предназначенные для профессионалов, в том числе психотерапевтические методики.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #478 : Февраля 26, 2019, 15:52:25 pm »

to_become_senileз
Я у бабки был на всякий случай в субботу , она молитвами снимает порчи и зависти.
Много таких потом в клинике неврозов лечатся и в приватных беседах рассказывают о том, как когда-то их исцелили, но вот опять, наверное, сглазили facepalm
Да, народ реально с ума сходит из-за них.
 Некокорые Экстрасенсы прямо предупреждают об этом.
Ну и сказанул roga
Видать чорт попутал rgach
nerp Сообщений: 3666
Ни кто не путал. Я давно интересовался экстрасенсами, читал отзывы в интернете о них. И некоторые клиенты жаловались что с головой проблемы начались. Экстрасенс(ОДИН) отвечал что сами виноваты, я предупреждал.

Формулировка мысли в текстовом варианте дюже заковыриста. Да ещё и экстрасенсы с заглавной, они что, Боги? gubi


Кстати, я тоже предупреждал местных страдальцев о том, что вредны не только эзотерические практики, в том числе медитации, но и некоторые знания предназначенные для профессионалов, в том числе психотерапевтические методики.

Короче суть в том, что нужно заботиться о своей башке. Не лезть куда не стоит. Я этой темой экстрасенсов хоть и интересовался но сильно не углублялся.
Вред может быть и от православия. Там тоже есть свои практики. Просто нельзя резко перескакивать на несколько ступеней вперед.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #479 : Февраля 26, 2019, 16:05:18 pm »

to_become_senileз
Я у бабки был на всякий случай в субботу , она молитвами снимает порчи и зависти.
Много таких потом в клинике неврозов лечатся и в приватных беседах рассказывают о том, как когда-то их исцелили, но вот опять, наверное, сглазили facepalm
Да, народ реально с ума сходит из-за них.
 Некокорые Экстрасенсы прямо предупреждают об этом.
Ну и сказанул roga
Видать чорт попутал rgach
nerp Сообщений: 3666
Ни кто не путал. Я давно интересовался экстрасенсами, читал отзывы в интернете о них. И некоторые клиенты жаловались что с головой проблемы начались. Экстрасенс(ОДИН) отвечал что сами виноваты, я предупреждал.

Формулировка мысли в текстовом варианте дюже заковыриста. Да ещё и экстрасенсы с заглавной, они что, Боги? gubi


Кстати, я тоже предупреждал местных страдальцев о том, что вредны не только эзотерические практики, в том числе медитации, но и некоторые знания предназначенные для профессионалов, в том числе психотерапевтические методики.

Короче суть в том, что нужно заботиться о своей башке. Не лезть куда не стоит. Я этой темой экстрасенсов хоть и интересовался но сильно не углублялся.
Вред может быть и от православия. Там тоже есть свои практики. Просто нельзя резко перескакивать на несколько ступеней вперед.
Очень даже согласен yes
Но так уж устроены люди...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8