Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:45:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ли это? (Прочитано 5815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tutbozil
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Января 15, 2017, 18:30:08 pm »

Всем привет!Года 4 назад сидя на работе,заметил,что не с того не сего онемело ребро левой ладони с мезинцем,онемение не проходило дней 10-14 потом потихоньку сошло на нет,беспокоили так же холодные конечности,ноги,руки,причем постоянно,давление 110/60 но постоянно пульс 90 и выше,кардиограмма показывала так же учащенное сердцебиение,начали беспокоить головные боли,слабость,состояние антипатии не хотелось ничего делать,планировать,в сентябре появились мушки в глазах,вполне себе отчетливо видные перемещающиеся за взглядом ниточки дымчатые,кружочки,облочка,не замечал их только в помещении,на улице видел всегда,на этом фоне не хило пересрал,но офтальмолог успокоил мол ерунда,я успокоился и свыкся с ними,тем временем меня не оставляли тревожные состояния и постоянная депрессия,стоило немного понервничать как голова начинала разрыватся,никогда алергиями не страдал,а тут просто шол по улице с женой и она мне говорит,чё это тебя так обсыпало?Пришол домой смотрю а лицо местами в красных пупырышками будто комариный укус и зудит немного,прошло минут за 20,но с тех пор спонтанно появляется,малыми количествами,1-3 штуки на участке,хз от чего,от нервов или неврозов?Прошло еще пара лет,мушки начали прогрессировать,оббегал уже окулистов лазерщиков и тбд штук 10 из разных городов,разводят руками,вот и думаю,а не ВСД ли этому всему виной?Сей час в таком же состоянии депрессивном забыл уже что такое хорошее настроение,постоянные головные боли и мышечные спазмы только в районе головы и шеи,что интересно спазмы в лобной доле по бокам и в веках,каждый день уже хронически года 2,лежу нормально,стоит встать,голова начинает болеть,становится тяжелой,шея напрягается сразу чувствуется боль в передней части лица,бывает трогает лицо а кожа болит(шох у меня есть как и у всех).
Самый главный вопрос,это вообще похоже на ВСД?Да и те мушки в каком проявлении я их описал характерны для ВСД и
есть ли тут люди у кого они есть?
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 15, 2017, 19:47:04 pm »

Всем привет!Года 4 назад сидя на работе,заметил,что не с того не сего онемело ребро левой ладони с мезинцем,онемение не проходило дней 10-14 потом потихоньку сошло на нет,беспокоили так же холодные конечности,ноги,руки,причем постоянно,давление 110/60 но постоянно пульс 90 и выше,кардиограмма показывала так же учащенное сердцебиение,начали беспокоить головные боли,слабость,состояние антипатии не хотелось ничего делать,планировать,в сентябре появились мушки в глазах,вполне себе отчетливо видные перемещающиеся за взглядом ниточки дымчатые,кружочки,облочка,не замечал их только в помещении,на улице видел всегда,на этом фоне не хило пересрал,но офтальмолог успокоил мол ерунда,я успокоился и свыкся с ними,тем временем меня не оставляли тревожные состояния и постоянная депрессия,стоило немного понервничать как голова начинала разрыватся,никогда алергиями не страдал,а тут просто шол по улице с женой и она мне говорит,чё это тебя так обсыпало?Пришол домой смотрю а лицо местами в красных пупырышками будто комариный укус и зудит немного,прошло минут за 20,но с тех пор спонтанно появляется,малыми количествами,1-3 штуки на участке,хз от чего,от нервов или неврозов?Прошло еще пара лет,мушки начали прогрессировать,оббегал уже окулистов лазерщиков и тбд штук 10 из разных городов,разводят руками,вот и думаю,а не ВСД ли этому всему виной?Сей час в таком же состоянии депрессивном забыл уже что такое хорошее настроение,постоянные головные боли и мышечные спазмы только в районе головы и шеи,что интересно спазмы в лобной доле по бокам и в веках,каждый день уже хронически года 2,лежу нормально,стоит встать,голова начинает болеть,становится тяжелой,шея напрягается сразу чувствуется боль в передней части лица,бывает трогает лицо а кожа болит(шох у меня есть как и у всех).
Самый главный вопрос,это вообще похоже на ВСД?Да и те мушки в каком проявлении я их описал характерны для ВСД и
есть ли тут люди у кого они есть?
Характерно для шох и всд)
Записан

Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 15, 2017, 19:59:59 pm »

У меня тоже мушки появились после моих плохих состояний ) состояния прошли а мушки остались
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 15, 2017, 22:34:44 pm »

Обследуйте позвоночник,в частности шейный отдел. По поводу алергии,вы не пробовали обследоваться на паразитов?
Записан
Tutbozil
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 16, 2017, 04:14:14 am »

Обследуйте позвоночник,в частности шейный отдел. По поводу алергии,вы не пробовали обследоваться на паразитов?
Нет не пробовал,а как это сделать?
Записан
Tutbozil
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 16, 2017, 04:14:50 am »

У меня тоже мушки появились после моих плохих состояний ) состояния прошли а мушки остались
А какого характера они у вас?
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 16, 2017, 11:11:32 am »

Не знаю просто мушки )))я то обращаю на них внимание то нет )
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Января 17, 2017, 00:33:28 am »

Обследуйте позвоночник,в частности шейный отдел. По поводу алергии,вы не пробовали обследоваться на паразитов?
Нет не пробовал,а как это сделать?
у меня были алергические реакции в виде крапивницы. Сдавал кал на дисбактериоз,на яйца гельментов, кровь на анти тела к описторхозу,лямблиЯм,и еще чего то. В итоге найден описторхоз. Успешно пролечен(правда со второго раза) и все симптомы всд ушли. Остались только физические последствия кишечника. Удачи Вам,выздоравливайте
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 18, 2017, 11:22:22 am »

вообще-то кровь на антитела ничего не скажет о нынешнем состоянии, ну найдут антитела которые появвились от давнешней инвазии и что?
основное ОАК и кал на яйцеглист
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #9 : Января 18, 2017, 11:55:33 am »

мушки с детства плавают, на светлое небо если посмотреть так там полно их.
Деструкция стекловидного тела называется.
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #10 : Января 18, 2017, 14:50:21 pm »

Соглашусь с некоторыми мнениями. Проверьтесь на остеохондроз. Больше всего на это похоже.
Если беспокоит - лучше проверить и лечиться, чем в ипохондрию себя вгонять.
Записан

Не дождетесь!
bearmsk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #11 : Января 18, 2017, 14:58:51 pm »

При шейном остеохондрозе при поворотах головы (например) появляются светлые мушки в обоих глазах... иногда добавляется боль в шее и голове, и головокружение.
Записан
Tutbozil
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Января 19, 2017, 14:29:20 pm »

У меня мушки постоянно плавают как фон,полупрозрачные нитки,клубки,точки.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #13 : Января 19, 2017, 14:45:23 pm »

У меня мушки постоянно плавают как фон,полупрозрачные нитки,клубки,точки.
У меня они с детства плавают. Но я их не замечаю. Вот если спросить есть ли они у меня, тогда я их увижу.
Записан
Tutbozil
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Января 23, 2017, 12:25:40 pm »

У меня мушки постоянно плавают как фон,полупрозрачные нитки,клубки,точки.
У меня они с детства плавают. Но я их не замечаю. Вот если спросить есть ли они у меня, тогда я их увижу.
Они у вас какого цвета и характер помутнений?
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 25, 2017, 22:50:32 pm »

вообще-то кровь на антитела ничего не скажет о нынешнем состоянии, ну найдут антитела которые появвились от давнешней инвазии и что?
основное ОАК и кал на яйцеглист
Некоторые паразиты живут очень много лет(например найденный у меня описторхоз проживает 20 + лет)
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 26, 2017, 06:50:58 am »

вообще-то кровь на антитела ничего не скажет о нынешнем состоянии, ну найдут антитела которые появвились от давнешней инвазии и что?
основное ОАК и кал на яйцеглист
Некоторые паразиты живут очень много лет(например найденный у меня описторхоз проживает 20 + лет)

возвращаемся к моему посту
анализ крови на антитела только покажет ,что вы БЫЛИ ими заражены
лечат опистрохоз при на хождении яйцеглистов в кале и ОАК
анализ на антитела- развод на бабки
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8