Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:50:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: гипотериоз? (Прочитано 3565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« : Января 14, 2017, 14:45:53 pm »

здраствуйте,все началось с кома в горле который встал по середине глотки,резко прыгнуло давление до 160 и пульс 102,были трудности при глотании,тошнота,осиплость голоса,першение,дискомфорт при глотании,температура до 37,5 а вечером снижалось до 35,9 сразу упала трудоспособность,потеря аппетита,отвращение вкуса,полный вдох не могу сделать, ходил к терапевту она мерила температуру была 37 ровно, выписала противовспалительные они не помогали мне,антибиотики тоже,сделал фгс  и узи брюшной полости,кроме поверхностного гастрита тоже ничего не нашли,пришлось делать узи щитовидной железы,тоже ничего,а пульс потом начал резко падать до 60 я заметил што организм стал работать медленее,и сердце тоже,на экг нашли укорочение интервала r-q должно быть 120 у меня 70 показало,хотя когда скорая приезжала на тот момент у меня еще был высокий пульс,спустя какое то время он начал падать,на мрт шейного отдела остеохондроз,хотя шея не болит,и гипоплазия левой позвоночной артерии,но врач сказала што оно меня пока не должно беспокоить,все пишут што сдай на гармоны щитовидной железы,сдал в платной поликлинике, ттг-2,82 а вот т3 свободный 1,2 это еще только начало нормы норма(1,2-4,2) т4 свободный 12,6 еще сегодня сдал общий т3 т4 и ат-тпо,надеюсь што чето найдут,может ли давать такие симптомы гипотериоз?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Января 15, 2017, 13:08:09 pm »

молчат , потому что проблема сложная . просто так по описанию не определишь . надо полностью обследоваться
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #2 : Января 15, 2017, 22:13:00 pm »

молчат , потому что проблема сложная . просто так по описанию не определишь . надо полностью обследоваться

а тошто у меня при надавливании боль такая ниже солнечного сплетения,болело там по ночам 2 дня подряд,боль такая необьяснимая она у меня раньше была когда я голодный спал,просыпался там болело толи ныло,а потом я заметил што ни вдохнуть не пернуть не могу,именно живот вобще слабо надуваеться,
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3 : Января 15, 2017, 22:17:07 pm »

При гипотериозе ттг больше 4.5. Ответ нет.
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #4 : Января 18, 2017, 18:53:06 pm »

самое интересное, что вот на  днях стал подумывать, а не сдать ли мне анализы щитовидки, ибо организм стал очень медленно работать, туплю, работоспособность на нуле, постоянно мерзну, хотя до этого времени слыл во всех кругах как холодолюбивый человек.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 18, 2017, 19:14:16 pm »

молчат , потому что проблема сложная . просто так по описанию не определишь . надо полностью обследоваться

а тошто у меня при надавливании боль такая ниже солнечного сплетения,болело там по ночам 2 дня подряд,боль такая необьяснимая она у меня раньше была когда я голодный спал,просыпался там болело толи ныло,а потом я заметил што ни вдохнуть не пернуть не могу,именно живот вобще слабо надуваеться,

А ты не думал о язве желудка???
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #6 : Января 18, 2017, 19:20:29 pm »

молчат , потому что проблема сложная . просто так по описанию не определишь . надо полностью обследоваться

а тошто у меня при надавливании боль такая ниже солнечного сплетения,болело там по ночам 2 дня подряд,боль такая необьяснимая она у меня раньше была когда я голодный спал,просыпался там болело толи ныло,а потом я заметил што ни вдохнуть не пернуть не могу,именно живот вобще слабо надуваеться,

А ты не думал о язве желудка???

кстати да, Гастроскопию бы сделать надо вам
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #7 : Января 18, 2017, 21:30:53 pm »

молчат , потому что проблема сложная . просто так по описанию не определишь . надо полностью обследоваться

а тошто у меня при надавливании боль такая ниже солнечного сплетения,болело там по ночам 2 дня подряд,боль такая необьяснимая она у меня раньше была когда я голодный спал,просыпался там болело толи ныло,а потом я заметил што ни вдохнуть не пернуть не могу,именно живот вобще слабо надуваеться,

А ты не думал о язве желудка???

кстати да, Гастроскопию бы сделать надо вам


делал фгс,все там нормально,кроме поверхностного гастрита,врач сказал не в этом проблема
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 19, 2017, 04:21:12 am »

Если всё норма то прекрати искать и лечи шею.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8