Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:46:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что это , новый симптом всд? (Прочитано 2845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Января 13, 2017, 12:51:59 pm »

дня 4 беспокоит такое состояние, ни с того ни с сего резко кидает в жар, сильный прилив крови к голове, лицо становится свекольного цвета и такое ощущение что сердце сейчас выскочит, при этом давление и пульс в норме, ну поднимается пульс до 80-85. и сразу начинается одышка сильная, и вот часик так колбасит, потом вроде как отпускает. экг делала месяц назад все в норме. симптомы очень неприятные, сердце аж заходится, хочу спросить что это может быть
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Января 13, 2017, 13:03:53 pm »

еще при этом начинает голова побаливать, и вот пару раз замечала что после еды вроде начинается
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Января 13, 2017, 13:49:42 pm »

это вы сами себе накручиваете. тем более у вас куча разных тем. напридумывали сами себе проблем
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Января 13, 2017, 14:19:00 pm »

ага, посторонние люди подходят и спрашивают вам плохо? скорую вызвать? это я напридумывала, а по поводу тем это не запрещено, раздражает не читайте
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Января 13, 2017, 14:24:24 pm »

ага, посторонние люди подходят и спрашивают вам плохо? скорую вызвать? это я напридумывала, а по поводу тем это не запрещено, раздражает не читайте
чем больше вы об этом думаете , тем хуже. больше отвлекайтесь
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Января 13, 2017, 14:25:22 pm »

так я и сидела в кафе в приятной компании ничего не предвещало
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Января 13, 2017, 14:29:32 pm »

так я и сидела в кафе в приятной компании ничего не предвещало
надо проанализировать ситуацию . вы приняли хоть сколько нибудь алкоголя ? кофе ? кальян ? там жарко , душно ? у вас были мысли о своем здоровье во время сидения в кафе ?
у вас сразу появилось резкое желание покинуть это место , например очутиться дома сразу ? вы сегодня хорошо выспались ? не было усталости весь день ?

возьмем сегодняшний день например
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Января 13, 2017, 14:33:37 pm »

нет нет, я не пью, все было ок, мне кажется чай горячий спровоцировал. но дома уже несколько дней так же происходит.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8