Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:11:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с языком.Глоссит? (Прочитано 5232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« : Января 13, 2017, 05:21:02 am »

Язык меня мучает уже месяцев 8 точно.Только правая часть языка(то ближе к корню,то сбоку,очень редко кончик языка),с левой вообще нет никаких проблем.Такое ощущение что горько или что-то на подобие(выраженных болей нет),и еще как-будто правая часть больше чем левая и очень чувствительная(ощущаю зубы и щеку).Тоже когда спать ложусь все проходит,и как только я  просыпаюсь и  начинаю движняк, все симптомы возвращаются,и во время еды тоже проходит.Была у двух лоров ничего подозрительного не находят ochki до стоматолога еще пока не дошла,уж очень дорогие они у нас...А,так как на данный момент все другие симптомы ушли,все мое внимание сконцентрировано на ЯЗЫКЕЕЕЕ,и меня это немного начинает сводить с ума roga
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Января 13, 2017, 10:58:11 am »

Язык меня мучает уже месяцев 8 точно.Только правая часть языка(то ближе к корню,то сбоку,очень редко кончик языка),с левой вообще нет никаких проблем.Такое ощущение что горько или что-то на подобие(выраженных болей нет),и еще как-будто правая часть больше чем левая и очень чувствительная(ощущаю зубы и щеку).Тоже когда спать ложусь все проходит,и как только я  просыпаюсь и  начинаю движняк, все симптомы возвращаются,и во время еды тоже проходит.Была у двух лоров ничего подозрительного не находят ochki до стоматолога еще пока не дошла,уж очень дорогие они у нас...А,так как на данный момент все другие симптомы ушли,все мое внимание сконцентрировано на ЯЗЫКЕЕЕЕ,и меня это немного начинает сводить с ума roga

Полость рта (не горло) это стоматолог, значит не так уж переживаете что не посетили стоматолога столь продолжительное время. Если это глоссит  -  то он сам не является болезнью, он как симптом болезни, а причин море от проблем с ЖКТ до упадка иммунитета.
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #2 : Января 13, 2017, 12:20:21 pm »


Полость рта (не горло) это стоматолог, значит не так уж переживаете что не посетили стоматолога столь продолжительное время. Если это глоссит  -  то он сам не является болезнью, он как симптом болезни, а причин море от проблем с ЖКТ до упадка иммунитета.
[/quote]
Просто проблемы с языком по сравнению с другими симптомами были менее выражеын,и я тоскалась с другими предположительными болячками.А,сейчас когда все врачи пройдены,и известно что где не так,остался неизведанный язык,и все мое пристальное внимание направлено на него.Гастроэнтеролог говорит,что может быть из-за заброса желчи или дискнезия жел.путей,невролог говорит может быть нервы.Ну,и наверное осталось только мнение стоматолога,но мало надежд,на то что он скажет что-то вразумительное.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Января 13, 2017, 13:13:35 pm »

я вот пару лет назад проснулась утром а у меня язык болит, посмотрела а он треснул и толстый желтый налет на нем, поскакала по врачам, анализы фгдс колоноскопия все норм, гастрит есть, гастро молчит как партизан, и только недавно попала к лору профессору и она сказала что у м меня воспаление корня языка. а мне бывает разговаривать больно, под челюстью где то иногда. оказалось все от этого
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #4 : Января 13, 2017, 14:26:53 pm »

О да ,язык это еще те ощущения-самые неприятные из всех симптомов всд, которые были (их очень много). Больше3лет мучаюсь с этим языком......  slezek
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #5 : Января 24, 2017, 03:48:05 am »

Попала я все таки к стоматологу,у меня 3 металические пломбы как раз стоят по правой стороне,вот думаю может быть от них такой дискомфорт.Врач сказала,может быть от них,а может быть и нет...Сняла пока только одну пломбу,за один прием-1 зуб.Очень надеюсь,что причина именно в этих пломбах,ну посиотрим.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8