Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:05:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: после мрт закрытого типа (Прочитано 4870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« : Января 08, 2017, 11:23:09 am »

После мрт разболелась голова,недомогание были такие громкие звуки даже наушники не спасли.. И шум в ушах сильный. У кого то было? Что это?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Января 08, 2017, 11:36:19 am »

А что вы хотели после такого стресса ?) МРТ вообще многим трудно вытерпеть. У меня руки дрожали после МРТ от тревоги
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2 : Января 08, 2017, 12:12:42 pm »

После мрт разболелась голова,недомогание были такие громкие звуки даже наушники не спасли.. И шум в ушах сильный. У кого то было? Что это?
Ну и что вам сказали на МРТ?
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #3 : Января 08, 2017, 13:16:14 pm »

Да я даже не паниковала как ни странно пульс был 60) на таком закрытом даже лучше. Но звук прямна психику действовал.. Думала голова взорвется. 


Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #4 : Января 08, 2017, 13:38:42 pm »

на мрт позвонка  значительные дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника,гипоплазия правой па.
на других фото.
Я врачу который делал описание сказала жалобы и говорю мне невроз поставили,он говорит,а у кого его нет,мне тоже ставили невроз давно а был варикоз и засмеялся. и сказал что это сосудистая проблема и больше всего дает гипоплазия, я спросила почему раньше она не давала о себе знать а он:  с возрастом провоцирующие факторы подвигают на это. Лечение поддерживающего у невролога всю жизнь,думаю что врядли операция понадобится. беги к неврологу за таблетками.

вот так... еще на ээг повторно..







« Последнее редактирование: Января 08, 2017, 13:41:19 pm от Nata280795 » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5 : Января 08, 2017, 20:03:07 pm »

Мне тоже врачи говорят,что компенсация у каждого индивидуальная.Кто-то и в 70лет только узнает о гипоплазии своей.Но тем не менее руки опускать нельзя,надо искать пути решения.Предлагают поддерживать медикаментозно,значит надо пробовать.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #6 : Января 08, 2017, 20:27:32 pm »

Мне тоже врачи говорят,что компенсация у каждого индивидуальная.Кто-то и в 70лет только узнает о гипоплазии своей.Но тем не менее руки опускать нельзя,надо искать пути решения.Предлагают поддерживать медикаментозно,значит надо пробовать.

Только уже 6 курс лечения не дает эффект. Каждый день хуже. Даже профессор дорогущий не помог.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Января 09, 2017, 03:25:22 am »

Мне тоже врачи говорят,что компенсация у каждого индивидуальная.Кто-то и в 70лет только узнает о гипоплазии своей.Но тем не менее руки опускать нельзя,надо искать пути решения.Предлагают поддерживать медикаментозно,значит надо пробовать.

Только уже 6 курс лечения не дает эффект. Каждый день хуже. Даже профессор дорогущий не помог.
я тоже летом прошлым узнал по результатам мрт, что у меня гипоплазия правой ПА. Хотя трое неврологов сказали, что все мои проблемы не связаны с гипоплазией. А один вообще сказал, что мог быть стресс и артерия сжалась, что-то типа этого. Что у каждого второго такая фигня.
Может конечно компенсация снизилась. Я тоже после того как мрт сделал пил месяц таблетки, которые невролог назначал, особого эффекта не испытал.
Вот тоже не понимаю в чем проблема.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #8 : Января 09, 2017, 07:16:39 am »

Мне тоже врачи говорят,что компенсация у каждого индивидуальная.Кто-то и в 70лет только узнает о гипоплазии своей.Но тем не менее руки опускать нельзя,надо искать пути решения.Предлагают поддерживать медикаментозно,значит надо пробовать.

Только уже 6 курс лечения не дает эффект. Каждый день хуже. Даже профессор дорогущий не помог.
я тоже летом прошлым узнал по результатам мрт, что у меня гипоплазия правой ПА. Хотя трое неврологов сказали, что все мои проблемы не связаны с гипоплазией. А один вообще сказал, что мог быть стресс и артерия сжалась, что-то типа этого. Что у каждого второго такая фигня.
Может конечно компенсация снизилась. Я тоже после того как мрт сделал пил месяц таблетки, которые невролог назначал, особого эффекта не испытал.
Вот тоже не понимаю в чем проблема.

У меня еще круг разомкнут и извилистые сосуды
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #9 : Января 09, 2017, 07:31:46 am »

Плюс еще венозный стаз и пришла мигрень с аурой.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Января 09, 2017, 07:37:07 am »

Плюс еще венозный стаз и пришла мигрень с аурой.
что из этого всего так сказать приобретенное, а что врожденное у вас?
Ведь с чем-то же вы жили с самого рождения?
Я вот раньше бы фиг подумал, что у меня там какая-то гипоплазия. Я занимался волейболом почти профессионально. Там такие нагрузки и мне было хоть бы хны. А сейчас как растение.
Читал историю Диб-а, он вообще писал, что у летчиков вон какие сужения ПА, а они перегрузы испытывают и ничего.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #11 : Января 09, 2017, 08:48:52 am »

Почитайте тему"Ангиохирург Повилас..."за 2014 год,там оч много полезной информации по поводу гипоплазии,мы там разбирались по этому вопросу.Сейчас я все это не опишу,оч много нюансов,лучше почитайте.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #12 : Января 09, 2017, 09:00:21 am »

Почитайте тему"Ангиохирург Повилас..."за 2014 год,там оч много полезной информации по поводу гипоплазии,мы там разбирались по этому вопросу.Сейчас я все это не опишу,оч много нюансов,лучше почитайте.

Операцию я не буду делать. А читать там много зрение и так нету.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #13 : Января 09, 2017, 09:02:19 am »

Плюс еще венозный стаз и пришла мигрень с аурой.
что из этого всего так сказать приобретенное, а что врожденное у вас?
Ведь с чем-то же вы жили с самого рождения?
Я вот раньше бы фиг подумал, что у меня там какая-то гипоплазия. Я занимался волейболом почти профессионально. Там такие нагрузки и мне было хоть бы хны. А сейчас как растение.
Читал историю Диб-а, он вообще писал, что у летчиков вон какие сужения ПА, а они перегрузы испытывают и ничего.


У меня был спровацироющий фактор я потеряла сознание. Врач рентгенолог сказал это в любом возрасте может проявится. У кого то в детстве у кого то в старости и тд. У меня был фактор вот результат.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #14 : Января 09, 2017, 19:50:24 pm »

Остеофиты есть у кого то? Их удалять надо?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8