Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:42:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ, ВСД ИЛИ НЕТ (Прочитано 5542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igor1987
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Января 08, 2017, 06:06:17 am »

Здравствуйте, ищу помощи. Меня зовут Игорь, 29 лет, работаю юристом. В октябре сделали прививку от гриппа, и через три дня с утра почувствовал, что болит шея, потом в ушах заболело, то в одном то в другом, затем температура 37-37.5 (в 9 поднималась в 20-22 падала), зрение плывет как будто туман небольшой в голове, бурление в животе рано утром и затем тошнота (возможно после лечения неудачного атибиотиками) через месяц грудная невролгия. и так уже три месяца. Лечился сначала от отита, потом от орви, но не того не другого не оказалось, лежал в инфекционной больнице, сдавал кучу анализов, мрт, всев норме. Сейчас пытаются убедить, что у меня ВСД. Но я не нервный человек,панических атак нет.  Последние два месяца я пью витаминки стараюсь не думать об этом, питаюсь правильно, зарядку делаю, работа отвлекла, хотя думал увольняться (недавно повысили а тут такая беда). Две недели назад назначили препараты, решил проколоть все же мексидол и еще фенибут с атараксом, вроде стало лучше немного после 3 приема средств, но возможно это не повеяло. За время болезни были 2-4 дня когда вообще все нормализовалось и опять потом.  На празднике решил поехать к маме в другой регион, ехал на заднем сидении ночь не спал толком. По приезду к вечеру опять глаза краснющие, тошнота и температура которая практически круглосуточно была.. Я удивился как так лучше же было и почему это опять, неужели сбой в организме потому что не поспал. Сейчас опять тошнота сильная утром, глаза еще больше красные стали и режут, температура.  Подскажите ВСД ли это,ведб ПА нет, нервов тоже. У кого то такая картина была? Благодарен за любой отзыв.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #1 : Января 08, 2017, 07:15:46 am »

Мне кажется ,это реакция вашего организма на ту прививку , которую вы сделали в октябре, ведь прививка - это по сути дела ослабленные вирусы , значит они дали вам такую реакцию . У вас не ВСД, а какая то форма гриппа вяло текущая , антибиотики здесь не помогут , надо пить противовирусные препараты( интерферон амиксин и т п)и противоаллергические ( супрастин)  спросите у терапевта.
Записан
Igor1987
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Января 08, 2017, 07:43:57 am »

Мне кажется ,это реакция вашего организма на ту прививку , которую вы сделали в октябре, ведь прививка - это по сути дела ослабленные вирусы , значит они дали вам такую реакцию . У вас не ВСД, а какая то форма гриппа вяло текущая , антибиотики здесь не помогут , надо пить противовирусные препараты( интерферон амиксин и т п)и противоаллергические ( супрастин)  спросите у терапевта.
 Дело в том, что я даже на завод звонил, где эту прививку делают, сказали там только белок от убитого вируса (вакцина совигрипп), такую реакцию не дает. Да и времени прошло уже три мес. Плюс кучу анализов сдавал на вирусы тоже, и вообще кровь спокойная. Это то и смущает. Говорят что скорее всего вызвала прививка сбой чего то. Неврологи все кричат ВСД.( Но не пойму как так не с того ни с сего нервное заболевание...
« Последнее редактирование: Января 08, 2017, 07:48:04 am от Igor1987 » Записан
Igor1987
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Января 08, 2017, 08:05:22 am »

Мне кажется ,это реакция вашего организма на ту прививку , которую вы сделали в октябре, ведь прививка - это по сути дела ослабленные вирусы , значит они дали вам такую реакцию . У вас не ВСД, а какая то форма гриппа вяло текущая , антибиотики здесь не помогут , надо пить противовирусные препараты( интерферон амиксин и т п)и противоаллергические ( супрастин)  спросите у терапевта.
И кстати я пил когда вначале болел думали орви, две упаковки кагоцела, потом через месяц после больницы ацикловир одну упаковку.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #4 : Января 08, 2017, 08:53:13 am »

Ацикловир в основном пьют от герпеса, а супрастин не пробовали? Может у вас аллергическая реакция на ту прививку.
Записан
Igor1987
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Января 08, 2017, 18:02:47 pm »

Ацикловир в основном пьют от герпеса, а супрастин не пробовали? Может у вас аллергическая реакция на ту прививку.
Герпес простой нащли , хотя у меня не было симптомов. пропил пачку после больницы порекомендовали. Насчет отравления я тоже думал, но как врачи сказали алллергические реакции по другому проходят. Вообщем не знаю, что делать(
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #6 : Января 09, 2017, 06:09:59 am »

А ЖКТ проверяли, включая печень и желчный пузырь, сдавали кровь на печеночные ферменты? А также я бы проверила , может это всё-таки аллергическая реакция , проконсультируйтесь у терапевта . Спросите про супрастин.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Января 09, 2017, 07:16:20 am »

Да это из за прививки от гриппа. Многим после нее хуже становится намного. Это производители отмазываются , что не может быть такого .
В среднем от прививки проблемы бывают около полгода
Записан
Igor1987
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Января 15, 2017, 15:28:57 pm »

А ЖКТ проверяли, включая печень и желчный пузырь, сдавали кровь на печеночные ферменты? А также я бы проверила , может это всё-таки аллергическая реакция , проконсультируйтесь у терапевта . Спросите про супрастин.
[/quote

Проверял, в норме, гастрит только, но это из за того что антибиотики пил наверно. Еще я так понял синдром раздраженного кишечника начался(
Записан
Igor1987
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9 : Января 15, 2017, 15:29:32 pm »

Да это из за прививки от гриппа. Многим после нее хуже становится намного. Это производители отмазываются , что не может быть такого .
В среднем от прививки проблемы бывают около полгода
[/quote
В том то и дело, что все врачи кричат, что это не от прививки.. обидно...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8