Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:40:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: левая гипоплазия,што делать? (Прочитано 10123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #20 : Декабря 30, 2016, 18:37:38 pm »

А до этого момента никогда ничего не беспокоило?

нет конешно!вы што вот как спина заболела так и понеслось,я же все работал все хорошо было пил алкоголь работал,но пил не часто так раз в месяц,че меня не прет пить каждый день,вот как со спиной началось в начале то просто спина болела,а потом я заметил што мое состояние ухудшаеться,ком в горле рвать охото,и у отца было тоже самое,он сказал што это у меня в мозг кровь не поступает,я ему говорю ты че откуда,я молодой еще,точнее она поступает!но плохо.он мне выписал вот эти таблетки грандаксин вот этот еще там,но я не поверил ему,и стал искать у себя болезни што со мной не так,фгс чисто узи чисто щитовидная железа узи тоже чисто,потом принялся за спину остеохондроз +шейно грудной остеохондроз а седня узнаю дак у меня оказываеться как и у отца в мозг то кровь вобще мало поступает,вот я хожу мучаюсь незнаю от чего
У меня тоже гипоплазия,только правой,тоже кровоток низкий,но спина не болит и кома нет.Но все-таки препараты должен врач назначать.

дак у меня тоже кома уже нету,он у меня пропал,каким то странным способом просто поспал без подушки на полу,
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 30, 2016, 20:51:16 pm »

А ты МРТ делал шей? У тебя наверное межпозвоночная грыжа вместе с хандрозом!
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #22 : Декабря 30, 2016, 21:19:38 pm »

А ты МРТ делал шей? У тебя наверное межпозвоночная грыжа вместе с хандрозом!

если бы была грыжа она бы болела правильно?и я делал рентген шеи,недавно меня невролог смотрела
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #23 : Декабря 30, 2016, 21:32:37 pm »

А ты МРТ делал шей? У тебя наверное межпозвоночная грыжа вместе с хандрозом!

если бы была грыжа она бы болела правильно?и я делал рентген шеи,недавно меня невролог смотрела

после твоего ответа я даже задумался,я делал рентген но мрт я  не делал,невролог смотрела сказала што только остеохондроз,а может и правда там грыжа
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #24 : Декабря 30, 2016, 21:43:24 pm »

Цитировать
мурашки перед глазами
В смысле мушки (ниточки,паутинки) особенно заметны на снегу и голубом небе?
Присутствуют всегда или периодически?
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #25 : Декабря 31, 2016, 04:31:39 am »

Цитировать
мурашки перед глазами
В смысле мушки (ниточки,паутинки) особенно заметны на снегу и голубом небе?
Присутствуют всегда или периодически?

не мурашки а такое белое,бывает когда глаза уставшие такие же штучки как тараканы бегают,вот тут так же,и это появляеться когда физическую нагрузку даю,в любое время может появиться
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Декабря 31, 2016, 07:18:14 am »

А ты МРТ делал шей? У тебя наверное межпозвоночная грыжа вместе с хандрозом!

если бы была грыжа она бы болела правильно?и я делал рентген шеи,недавно меня невролог смотрела

Неправильно! У меня 2 межпозвоночные грыжи шеи, и шея у меня никогда не болела, сейчас максимум тянет, зато из-за грыж у меня букет всяких других болей. Кстати одна грыжа 0.35см как раз и пережимает у меня правый сосуд слегка, из-за этого у меня голова болит, а вторая зажимает корешки нервов из-за этого происходят всякие другие боли в конечностях. У меня тоже УЗИ сосудов головы и шеи показало пережатие и так мне поставили диагноз остеохондроз а потом я сделал МРТ и там нашли грыжи. Кроме МРТ шеи никак грыжу нельзя диагностировать!!! Рентген это херня беспонтовая!
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #27 : Декабря 31, 2016, 08:04:00 am »

А ты МРТ делал шей? У тебя наверное межпозвоночная грыжа вместе с хандрозом!

если бы была грыжа она бы болела правильно?и я делал рентген шеи,недавно меня невролог смотрела

Неправильно! У меня 2 межпозвоночные грыжи шеи, и шея у меня никогда не болела, сейчас максимум тянет, зато из-за грыж у меня букет всяких других болей. Кстати одна грыжа 0.35см как раз и пережимает у меня правый сосуд слегка, из-за этого у меня голова болит, а вторая зажимает корешки нервов из-за этого происходят всякие другие боли в конечностях. У меня тоже УЗИ сосудов головы и шеи показало пережатие и так мне поставили диагноз остеохондроз а потом я сделал МРТ и там нашли грыжи. Кроме МРТ шеи никак грыжу нельзя диагностировать!!! Рентген это херня беспонтовая!

ну короче это максимум щяс ждать либо до середины января или до февраля,штоб сделать мрт в нашей больнице мрт не делают,разве што за бабки
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #28 : Декабря 31, 2016, 13:50:04 pm »

Цитировать
мурашки перед глазами
В смысле мушки (ниточки,паутинки) особенно заметны на снегу и голубом небе?
Присутствуют всегда или периодически?

не мурашки а такое белое,бывает когда глаза уставшие такие же штучки как тараканы бегают,вот тут так же,и это появляеться когда физическую нагрузку даю,в любое время может появиться
Да, это определенным образом указывает на кислородное голодание мозга.
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #29 : Декабря 31, 2016, 13:58:05 pm »

Цитировать
мурашки перед глазами
В смысле мушки (ниточки,паутинки) особенно заметны на снегу и голубом небе?
Присутствуют всегда или периодически?

не мурашки а такое белое,бывает когда глаза уставшие такие же штучки как тараканы бегают,вот тут так же,и это появляеться когда физическую нагрузку даю,в любое время может появиться
Да, это определенным образом указывает на кислородное голодание мозга.

я пью пока што кавинтон это для сосудов
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Декабря 31, 2016, 14:18:29 pm »

Цитировать
мурашки перед глазами
В смысле мушки (ниточки,паутинки) особенно заметны на снегу и голубом небе?
Присутствуют всегда или периодически?

не мурашки а такое белое,бывает когда глаза уставшие такие же штучки как тараканы бегают,вот тут так же,и это появляеться когда физическую нагрузку даю,в любое время может появиться
Да, это определенным образом указывает на кислородное голодание мозга.

я пью пока што кавинтон это для сосудов

Я думаю у вас все проблеммы из-за грыжи! Вопрос какого она размера и какие позвонки постродали. У меня С6-С7 грыжа а вена в С6 заходит. Вторая грыжа С2-С3 но она маленькая  ulibka
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #31 : Декабря 31, 2016, 14:35:17 pm »

я вам скажу што пострадало c7 c6 c5 это рентгенолог написал
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Декабря 31, 2016, 14:40:17 pm »

я вам скажу што пострадало c7 c6 c5 это рентгенолог написал

Как раз в этих позвонках вены и заходят. Вот вам походи и давит. Может конечно и без грыжи давить но это редко чтоб так сильно и без грыжи. Дай бог что бы всё было попроще.
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #33 : Декабря 31, 2016, 14:55:32 pm »

я вам скажу што пострадало c7 c6 c5 это рентгенолог написал

Как раз в этих позвонках вены и заходят. Вот вам походи и давит. Может конечно и без грыжи давить но это редко чтоб так сильно и без грыжи. Дай бог что бы всё было попроще.

я раньше думал што грыжа это што то типо рака и врбще я думал рааньше што у меня рак правильно если рвать тянет и пульс прыгает после еды кто не подумает про рак и плюс еще аппетита из за этого нет думаешь вот щяс поем и опять такая же шняга начнеться,поэтому я обошел практически всех врачей,одна невролог вобще меня даже проверять не стала,так пощупала меня,и не больше,нет бы мрт предложить или узи сосудов сделать,ты говорит не обижайся ладно,я тебе дам направлению в психушку в неврологию,отдохнуть говорит тебе надо,я думаю чегооо,место того штобы пообследовать меня,вот врачам лишь бы бабки на***,никого обследовать не хотят,пришлось самому идти в платную клинику и отдавать за узи сосудов 2000 рублей и вот результат гипоплазия левой позвоночной артерии,и кровоток в ней сужен на 70 процентов,она мне говорит у тебя ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА!ЯКОБЫ У МЕНЯ ПРИСТУПЫ УДУШЬЯ ЕСЛИ ГОВОРИТ ТЕБЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ ИЛИ ПРИСТУП БЕРЕШЬ говорит пакет и дышишь туда штоб кислород,якобы насыттиться я пришел как ебан подышал туда а толку то 0!0 ТОЛКУ,у меня еще на рентгене есть аномалия киммерли,костная перемычка в шейном отделе позвоночника
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2016, 15:08:09 pm от flomaster » Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #34 : Декабря 31, 2016, 15:10:18 pm »

Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Декабря 31, 2016, 16:55:09 pm »

Я тоже все анализы делал сам. В поликлиниках редко хорошего врача встретиш который будет реально тобой заниматься. Я обошол 3-х невропотологов в поликлиниках они мне такую муть прописывали что ужас. Одна так вообще говорит ты как болит ибупрофен выпей должно полегчать  rgach Мне посоветовали платного невролога но зато я вижу что человек реально работает и думает что делает. Что удивительно она не пытается тащить деньги и назначать что подороже. Правда мне её так и описали что врач работает на совесть. Короче половина пути в лечении это найти хорошего врача.
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #36 : Декабря 31, 2016, 17:13:02 pm »

Я тоже все анализы делал сам. В поликлиниках редко хорошего врача встретиш который будет реально тобой заниматься. Я обошол 3-х невропотологов в поликлиниках они мне такую муть прописывали что ужас. Одна так вообще говорит ты как болит ибупрофен выпей должно полегчать  rgach Мне посоветовали платного невролога но зато я вижу что человек реально работает и думает что делает. Что удивительно она не пытается тащить деньги и назначать что подороже. Правда мне её так и описали что врач работает на совесть. Короче половина пути в лечении это найти хорошего врача.


а у тебя нету такого как у меня с горла рвать тянет?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Декабря 31, 2016, 17:23:47 pm »

Я тоже все анализы делал сам. В поликлиниках редко хорошего врача встретиш который будет реально тобой заниматься. Я обошол 3-х невропотологов в поликлиниках они мне такую муть прописывали что ужас. Одна так вообще говорит ты как болит ибупрофен выпей должно полегчать  rgach Мне посоветовали платного невролога но зато я вижу что человек реально работает и думает что делает. Что удивительно она не пытается тащить деньги и назначать что подороже. Правда мне её так и описали что врач работает на совесть. Короче половина пути в лечении это найти хорошего врача.


а у тебя нету такого как у меня с горла рвать тянет?

У меня такое месяца два назад было пока ещё нармально лечится не начал. Утрам вставал завтракал и сразу ком в горле бывало выйти из дома не успевал как бежал в туалет и так почти каждое утро. Бывало конечно и днём и вечером но реже. В основном по утрам. Причём эта фигня у меня была года 3 уже но редко только и только поздней осенью, зимой и ранней весной, видать уже тогда проблемы были только ещё не большие. А с лета началось чуть  не каждый день. Сейчас правда очень редко бывает, раз в неделю или реже. Видать лечение помогает  yes
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #38 : Декабря 31, 2016, 17:28:30 pm »

Я тоже все анализы делал сам. В поликлиниках редко хорошего врача встретиш который будет реально тобой заниматься. Я обошол 3-х невропотологов в поликлиниках они мне такую муть прописывали что ужас. Одна так вообще говорит ты как болит ибупрофен выпей должно полегчать  rgach Мне посоветовали платного невролога но зато я вижу что человек реально работает и думает что делает. Что удивительно она не пытается тащить деньги и назначать что подороже. Правда мне её так и описали что врач работает на совесть. Короче половина пути в лечении это найти хорошего врача.


а у тебя нету такого как у меня с горла рвать тянет?

У меня такое месяца два назад было пока ещё нармально лечится не начал. Утрам вставал завтракал и сразу ком в горле бывало выйти из дома не успевал как бежал в туалет и так почти каждое утро. Бывало конечно и днём и вечером но реже. В основном по утрам. Причём эта фигня у меня была года 3 уже но редко только и только поздней осенью, зимой и ранней весной, видать уже тогда проблемы были только ещё не большие. А с лета началось чуть  не каждый день. Сейчас правда очень редко бывает, раз в неделю или реже. Видать лечение помогает  yes
у меня этот ком всегда был при глотании,не как у тебя,я с ним две недели проходил думал што если усну не проснусь больше задохнусь или еще чего,а потом просто поспал без подушки,решил проверить,у меня еще на то время грудной остеохондроз был,проснулся от сильной боли в спине как будто ломает,а кома уже нету
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #39 : Декабря 31, 2016, 22:59:16 pm »

Фломастер , а зачем вы пьете кавинтон?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8