Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:02:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пятна на языке (Прочитано 9051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Декабря 29, 2016, 16:09:57 pm »

Здраствуйте,может было у кого,заболел фарингитом обостренным(он у меня хронический) + грипп ,прошло 2 недели и появились пятна на языке красные и уже больше недели и не проходят...гастрит у меня есть + сдал вот анализ крови написали - в диагнозе на анализах - "встречаются широкоплазмазменные лимфоциты, частично с плазмотизацией" может кто знает что-это?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Декабря 29, 2016, 16:28:27 pm »

Это называется географический язык или по другому глоссит. Идите к врачу он как правило возникает на фоне проблем ЖКТ или упадка иммунитета, в частности антибиотиков.  В любом случае пишу употребляйте теплой не горячей не холодной, он прекрасно лечится, и это не смертельно. Если Вам станет легче у моей жены тоже такое было.

Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #2 : Декабря 29, 2016, 16:32:01 pm »

вот как раз я и принимал антибиотики с фарингитом,4 дня пил их...и потом уже пошла эта проблема с языком...с желудком на зонт никак не могу осмелиться ...спасибо за совет!!!!!
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Декабря 29, 2016, 16:33:16 pm »

вот как раз я и принимал антибиотики с фарингитом,4 дня пил их...и потом уже пошла эта проблема с языком...с желудком на зонт никак не могу осмелиться ...спасибо за совет!!!!!
Идите к стоматологу его часть он долго держаться без лечения может мази выпишет. Но у любом случае на самотек не оставляйте.
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #4 : Декабря 29, 2016, 16:48:53 pm »

а как прошло у вашей жены? может чего посоветуете?сейчас уже никого нету.Праздники ...а уж сильно меня это беспокоит ...
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Декабря 29, 2016, 17:04:04 pm »

а как прошло у вашей жены? может чего посоветуете?сейчас уже никого нету.Праздники ...а уж сильно меня это беспокоит ...
Правилами форума запрещено давать как это лечение, это должен назначить врач причин масса по которой могло это случиться. Могу лишь посоветовать что нельзя делать. Пи или кушать горячие или холодное, алкоголь тоже способствует к сожалению хоть и праздник ну решать Вам, газировку нельзя ну в общем стандартная диета как при гастрите. Почему у нас частные поликлиники принимают и 30-31 декабря если что то срочное врач Вас примет без очереди и назначит лечение.
Записан
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« Ответ #6 : Марта 08, 2017, 16:23:11 pm »

Добрый вечер! Ну как ваш язык, прошел? К врачам обращались? У меня вот тоже появилось пятно, держится уже несколько дней и немного меняется. Само пятно такого же цвета, как язык, а вокруг светлый налет, который не убирается ничем. Днем светлеет, утром прямо сильно становится. Проблема похода к врачу заключается в том, что я сейчас живу в Китае, а язык знаю ну очень плохо пока что, а англоговорящих тут еще поискать. Не болела, антибиотики не принимала, живот не болел никогда и сейчас не болит. Острую пищу ем всегда, никогда проблем не было. Друзья, помогите советом, запереживала уже сильно, так как чего только не написано в интернете на эту тему.
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #7 : Апреля 06, 2017, 08:48:56 am »

прошло само! на время исчезло все,потом опять появилось,а сейчас вообще прошло!начал пить травы, для желудка!фарингит долбет только постоянно!непроходящее! уже и витамины купил органические и до одного места!
Записан
adven99
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 06, 2017, 09:16:15 am »

прошло само! на время исчезло все,потом опять появилось,а сейчас вообще прошло!начал пить травы, для желудка!фарингит долбет только постоянно!непроходящее! уже и витамины купил органические и до одного места!
У меня тоже фарингит долбил (сейчас намного меньше). Проблема решилась лечением носа. Ринит постоянно раздражал слизистую горла.
Записан

Вячеслав
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #9 : Апреля 06, 2017, 09:36:52 am »

вот тоже ринит...та же беда мучаюсь постоянно(( надо на операцию или что-то делать с носом оттуда слизь идет и раздражает! вы что делали?
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #10 : Апреля 06, 2017, 12:24:12 pm »

я прошлым летом,подхватил заразу,которая с носа шла на горло!и после этого вот меня ринит + фарингит мучает каждый месяц... стоит только выпить алкоголь сразу горло и все воспаляется и лечусь!хочу на операцию вроде как-то прижечь сосуды в носу чтоб отека не было...не знаю поможет с ринитом или нет...уже лет 10 отек в носу но именно этим летом что было начало сильно беспокоить...
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #11 : Апреля 25, 2017, 17:24:47 pm »

постоянно обострение по носу... кто чем спасался?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #12 : Апреля 26, 2017, 10:59:03 am »

постоянно обострение по носу... кто чем спасался?
15 лет страдаю уже стало по фигу.
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #13 : Апреля 26, 2017, 14:25:17 pm »

да я тоже где-то так...но оно заложено и не беспокоило ... а вот уже почти год так каждый месяц обострение ... слизь в горло течет и горло воспаляет, ларингиты,фарингиты...все вместе сразу долбит,вкусовые качества пропадают ...вот как в носу инфекция ...
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #14 : Апреля 26, 2017, 14:30:58 pm »

еще бы не было состояние что слабость и разбитость...было бы пофигу а так как-то нет...хочу решить может кто че делал?потому что становлюсь не работоспособный
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 26, 2017, 15:24:52 pm »

еще бы не было состояние что слабость и разбитость...было бы пофигу а так как-то нет...хочу решить может кто че делал?потому что становлюсь не работоспособный
из-за ринита чтоли?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #16 : Апреля 26, 2017, 15:34:42 pm »

еще бы не было состояние что слабость и разбитость...было бы пофигу а так как-то нет...хочу решить может кто че делал?потому что становлюсь не работоспособный
Это операцию на нос надо делать у меня работа дурная даже в отпуск времени нет потому что провожу на работе))))) А так это проблема в перегородки надо расширять, нос забит по ночам ртом дышим вот и ларингиты и тому подобное )))) Так что нос а горло само собой пройдет).
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #17 : Апреля 26, 2017, 16:43:31 pm »

да вот с перегородкой все хорошо!! у меня там отек постоянный!Да это все из-за ринита обостренного!
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #18 : Апреля 26, 2017, 16:56:08 pm »

постоянно обострение по носу... кто чем спасался?
Если причина насморка инфекционная - то антибиотики, если насморк аллергический - то антигистаминые препараты.
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #19 : Апреля 26, 2017, 17:35:41 pm »

антибиотики пробывал 5 дней пил раз...потом на языке пятна были и в туалет ходил дальше чем видел!!! так что откинул их в сторону так как есть проблемы с жкх! а вот что заразу подцепил так это да...десна кровоточат с этим обильнее
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8